5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Австралия , и заграница вообще. Путевые заметки.

Rover
post Sep 16 2006, 15:07 
Отправлено #31


Unregistered





Цитата(ChameleoN)
насчет fuck you mr Fedorov - есть совершенно конкрентые примеры. человека едва не отчислили из универа за размещение на своем сайте подобного. он кстати на этом форуме обитает (не бойся, не я)

Ну таг это ж Федоров laugh.gif - ай-яй-яй, местечковые князьки зажимают свободу слова в Чувашии! ПРОКУРАТУРА АУУУУУ!!!
  0/0  
Гуго
post Sep 16 2006, 15:11 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 521



Rover, поздно... Тоже прикормлена. Только в Страсбург wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 16 2006, 15:14 
Отправлено #33


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(Rover @ Sep 16 2006, 16:07)
Ну таг это ж Федоров  :lol: - ай-яй-яй, местечковые князьки зажимают свободу слова в Чувашии!  ПРОКУРАТУРА АУУУУУ!!!
*


и че? свобода слова или есть, или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Sep 16 2006, 15:15 
Отправлено #34


Unregistered





ВНИМАНИЕ СТРАСБУРГ!!!

В ЧУВАШИИ ЗАЖИМАЮТ СВОБОДУ СЛОВА!!!

ИЗ УНИВЕРСИТЕТА ОТЧИСЛИЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ФРАЗУ "FUCK YOU FEDOROV"

Как вариант предлагаю лишить Чувашию возможности направлять своих засланцев в НАТО. Все равно ничему плохому они их там не научат...

Сообщение отредактировал Rover - Sep 16 2006, 15:16
  0/0  
Гуго
post Sep 16 2006, 15:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(ChameleoN @ Sep 16 2006, 16:14)
и че? свобода слова или есть, или нет.
*


Значит можно только из эмиграции как Ульянов правду-матку резать
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Sep 16 2006, 15:20 
Отправлено #36


Unregistered





ChameleoN, я тя умоляю, это ж нельзя просто так остаить... Мы отсюда сам знаешь в каком положении - всё схвачено, опасно, за нами блюдят, пишу с анонимного айпи. Будь добр, составь жалобу в Страсбургскый суд, я тебе с юридическим оформлением помогу (ну там 2,5% в среднем, договоримсо...)
  0/0  
мордовцемент
post Sep 16 2006, 15:49 
Отправлено #37


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Цитата(Rover @ Sep 16 2006, 16:20)
ChameleoN, я тя умоляю, это ж нельзя просто так остаить...  Мы отсюда сам знаешь в каком положении - всё схвачено, опасно, за нами блюдят, пишу с анонимного айпи.  Будь добр, составь жалобу в Страсбургскый суд, я тебе с юридическим оформлением помогу (ну там 2,5% в среднем, договоримсо...)
*


гггггыыы
я уж не раз писал о теневой экономической состовляющей республики т.к. сам к ней несколько (частью biggrin.gif ) отношусь - все посты до одного удалили... какя нафик свобода слова???!!! biggrin.gif

ЗЫ причем все это касаецо главнокомандующего

Сообщение отредактировал мордовцемент - Sep 16 2006, 15:50

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Sep 16 2006, 15:51 
Отправлено #38


Unregistered





Заграница нам поможэт laugh.gif
  0/0  
Гуго
post Sep 16 2006, 15:51 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 521



мордовцемент, легко тебе из Хундырмына про своду слова! А попробуй со сцены ЧГУ сказать
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Sep 16 2006, 15:52 
Отправлено #40


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Цитата(Rover @ Sep 16 2006, 16:51)
Заграница нам поможэт  laugh.gif
*


...я дам вам парабеллум smile.gif

Цитата(Гуго @ Sep 16 2006, 16:51)
мордовцемент, легко тебе из Хундырмына про своду слова! А попробуй со сцены ЧГУ сказать
*


неее biggrin.gif со сцны ЧГУ я тока песенки-хвалы пел. на студвесне smile.gif


Сообщение отредактировал мордовцемент - Sep 16 2006, 15:53

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 21 2006, 08:32 
Отправлено #41


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



http://www.travel.ru/news/2006/09/18/94222.html
Цитата
Австралийскому мошеннику удалось совершить пять авиаперелетов, покупая билеты по украденным данным кредитной карты. Он воспользовался картой сиднейского бизнесмена, который не имел привычки часто проверять состояние счета. Билет бронировался через интернет за несколько часов до полета на имя бизнесмена. Также по интернету мошенник регистрировался на рейс. А поскольку для посадки в самолет на рейсах внутри Австралии не требуется предъявлять удостоверение личности, то никто не заметил, что на посадку проходит совсем не тот человек, на чье имя куплен билет. Авиакомпания Qantas предположила, что этот случай может быть не единичным. А власти Австралии заявили, что их гораздо больше интересует, не проносит ли пассажир что-либо запрещенное, нежели его личность


Цитата
Август в Австралии был признан самым жарким зимним месяцем за последние 106 лет – температура воздуха достигала отметки +18oC, что на четыре градуса выше установленной нормы. Кроме того, с конца мая было зарегистрировано рекордно низкое количество осадков на материке. По словам специалистов метеорологического бюро Австралии, сушь и жара могут привести к крупным лесным пожарам и дефициту питьевой воды. На фоне угрозы глобального потепления на планете, ситуация на зеленом континенте выглядит опасной. Как сообщает ИТАР-ТАСС, согласно прогнозам, теплые циклоны в Тихом океане могут вызвать засуху в восточной и северной части Австралии, особенно в весенне-летний период. Это может крайне негативно отразиться не только на культивируемых землях, но и на пастбищах, где пасутся многомиллионные стада знаменитых австралийских овец.

http://www.travel.ru/news/2006/09/10/93983.html

Сообщение отредактировал ChameleoN - Sep 21 2006, 08:34
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 21 2006, 12:30 
Отправлено #42


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Это - рынок. Почти в центре города, Bondi Junktion.
Присоединённое изображение
А это - базар. Много русских smile.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 21 2006, 12:36 
Отправлено #43


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



еще один рынок. мегадешевое железо!
Присоединённое изображение

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 25 2006, 14:40 
Отправлено #44


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



HDTV рулит! скриншот в оригинальном разрешении, пожатый в jpeg
Присоединённое изображение

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Sep 27 2006, 08:27 
Отправлено #45


Unregistered





Сегодня в 23:15 по РТР документальный фильм Андрея Денисова "Русская Австралия"
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения