6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

заганичный принц , для нас, лохушек

Мурена
post Dec 14 2010, 15:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 188



После того, как рассталась со своим молодым человеком, решила создать анкету на сайте знакомств. В первый же день посыпались предложения от мужчин в возрастном диапазоне от 20 до 50 лет с различными предложениями. И заглянул ко мне на сайт один ирландец Andrew Brennan (вроде так звали). А симпатичный.... Так вот, сама начала писать ему, что он мне понравился. Он мне сразу ответил, просил адрес эл. почты для того, чтобы мог выслать мне свои фото. Вы знаете, всю неделю жила в такой эйфории, было такое чудное настроение, сделала заставкой на компе Дублин, представляла, в каком районе Дублина буду жить. Он владелец небольшого ресторана, который собирался продать, а для продажи нужно было слетать в Италию на переговоры. Перед вылетом он мне хотел прислать цветы, но, т.к. они быстро вянут решил подарить мне украшение за 360 евро, правда, мне нужно было заплатить за курьерские услуги 29 дол. Улетел, типа, мне пришло сообщение о том что на мое имя пришла посылка от этого мошенника, я заплатила через банк на ООО "мобильный кошлек". Ведь были у меня сомнения, советовалась на работе с тетками, никто ничего не заподозрил, советовали еще уезжать к нему жить laugh.gif . И что, вот уже неделю украшение жду. Вчера набрала в поисковике название фирмы, которая занимается типо доставкой, наткнулась на форум, где тысячи девчонок лоханулись также, как я. И ведь досада не от того, что деньги потеряла, а жениха заморского rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Мурена - Dec 14 2010, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 14 2010, 16:01 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



жениха она потеряла laugh.gif а был ли он?
Profile CardPM
  0/0  
Мурена
post Dec 14 2010, 16:09 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Незнаkомка21 @ Dec 14 2010, 16:01)
жениха она потеряла laugh.gif а был ли он?
*

Ессно не было, но теперь-то что делать, приходиться шутить, чтобы не заплакать из-за своей дурости. Я написала для того, чтобы кто-то, прочитав мой топ, не сделает такую же ошибку. Сначала нужно было поискать про этого мошенника в компе и не платить деньги. За подарки не платят!!! Теперь-то я это знаю. Еще один жизненный опыт cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 14 2010, 16:13 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Мурена @ Dec 14 2010, 16:09)
Ессно не было, но теперь-то что делать, приходиться шутить, чтобы не заплакать из-за своей дурости. Я написала для того, чтобы кто-то, прочитав мой топ, не сделает такую же ошибку. Сначала нужно было поискать про этого мошенника в компе и не платить деньги. За подарки не платят!!! Теперь-то я это знаю. Еще один жизненный опыт cool.gif
*

лучше учится все же на чужих ошибках.а чего реветь.не надо. легко отделалась. А с сайта знакомств лучше удалилась, или не придавай всему этому большой значимости. Все же опять можешь попасть в некрасивую ситуацию. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мурена
post Dec 14 2010, 16:16 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Незнаkомка21 @ Dec 14 2010, 16:13)
лучше учится все же на чужих ошибках.а чего реветь.не надо. легко отделалась. А с сайта знакомств лучше удалилась, или не придавай всему этому большой значимости. Все же опять можешь попасть в некрасивую ситуацию. smile.gif
*

Да не реву я, а злюсь на себя
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 14 2010, 16:17 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Мурена @ Dec 14 2010, 16:16)
Да не реву я, а злюсь на себя
*

да не злись ты)поняла и хорошо) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 14 2010, 16:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 22 051



Ну ёлка-палки, 21-ый век уже давно, а все равно, когда надо отправить куда-то деньги или смс, за поисками в интернет лезем после, а не до отправки! :)
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Dec 14 2010, 16:26 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Мурена, радуйтесь что легко отделались! smile.gif

Я однажды (в прошлом году) был свидетелем того, как немец, совершенно не говоривший по русски приехал к нам в Чебоксары на поиски своей невесты... а невеста - неизвестная девушка из г.Йошкар-Олы. Мы ему на английском объясняли, что его развели, что платежи которые он высылал по Вестерн Юниону достались мошенникам, а он еле-еле это понял и хотел в милицию обратиться. По английски он тоже практически ни бум-бум... Такая вот была грустная история blink.gif



--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Мурена
post Dec 14 2010, 16:27 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Pasha_K @ Dec 14 2010, 16:20)
Ну ёлка-палки, 21-ый век уже давно, а все равно, когда надо отправить куда-то деньги или смс, за поисками в интернет лезем после, а не до отправки! smile.gif
*

Да уж sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 14 2010, 16:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Мурена @ Dec 14 2010, 16:27)
Да уж sad.gif
*


smile.gif я счас обоссуууууууууууууууууууууууусь............ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Мурена
post Dec 14 2010, 16:35 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(ЭКто @ Dec 14 2010, 16:32)
smile.gif я счас обоссуууууууууууууууууууууууусь............ biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Рада, что подняла настроение ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Miledy
post Dec 14 2010, 16:41 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 373



а у меня уже рефлекс выработался, если надо где-то за что-то платить, сразу подозреваю мошенничество biggrin.gif неохота с деньгами расставаться, а просто так дарить кому-то тем более.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Dec 14 2010, 16:56 
Отправлено #13


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Гггг ай эм бизнесмен оф Нью-Йорк , ю бютифул гёрл , ай вант ту комплимент виш ю,30 долларс вент аут анд ай алл ю , бейби biggrin.gif
Ай вери валт...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Dec 14 2010, 16:59 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 269



а лучше вообще в инете не знакомьтесь.99% несерьёзно всё это
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Dec 14 2010, 17:03 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 652



ппц, худею в этом зоопарке laugh.gif
ТС, тебе сколько лет-то?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: