9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

достал гражданский муж

blabla
post Apr 14 2011, 16:57 
Отправлено #121


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(катюша @ Apr 12 2011, 23:28)
просто когда выпьет такие вещи глупые вытворяет. взять например сегодня. выпил , психанул, и орет пойду вешаться, выдернул антеный кабель. это меня меня пытается напугать так. видать понял"л не сработает. пошел болкон открыл, перелез и висит. а этаж 3. потом перелез и мило улыбаясь"я пошути".  ну вот кто он после этого
*

пизд..ц ohmy.gif ph34r.gif может ему помочь выпасть в следующий раз?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Apr 14 2011, 17:01 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



ога... пусть под балконом шутит. laugh.gif

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 14 2011, 19:03 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(катюша @ Apr 13 2011, 21:17)
я попросила дать мне просто совет. а не обсуждать мой характер. в жизни бывает всё и с каждым.может ты просто по себе судишь. была бы я б.....ью, я бы не рожала двоих детей , а ходила и развлекалась  в своё удовольсвие. а если я ушла к другому , значит была причина. и не надо мне тут писать что я не головой думаю а задним местом
*

чтоб рожать детей и тра... заниматься тем, что приводит к рождению детей, нужен мозг и моральные принципы huh.gif ?
всё и с каждым не бывает. ну допустим отца алкоголика никто не выбирает, но мужей-сожителей вы сами выбирали.
Profile CardPM
  0/0  
natalial9208
post Apr 14 2011, 20:25 
Отправлено #124


Новичок

Сообщений: 3



Цитата:
просто когда выпьет такие вещи глупые вытворяет. взять например сегодня. выпил , психанул, и орет пойду вешаться, выдернул антеный кабель. это меня меня пытается напугать так. видать понял"л не сработает. пошел болкон открыл, перелез и висит. а этаж 3. потом перелез и мило улыбаясь"я пошути". ну вот кто он после этого


знакомая история,!просто думаю не стоит обращать внимание, и потом поймет, что это на вас не действует, что бесполезно!
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Apr 15 2011, 08:36 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(катюша @ Apr 13 2011, 21:17)
а если я ушла к другому , значит была причина.
*

Вы ж сами сказали, что интим. Ну да, очень веская причина бросать мужа и с ДВУМЯ детьми переезжать к мужику, который по пьяни не дружит с башкой. biggrin.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Apr 15 2011, 08:57 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 2 305



все эти бухарики только и могут что запугивать хотел бы повеситься давноб это сделал. просто он трус и нервотрепщик и жить ему так нравиться. вам видимо тоже если не уходите
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: