волен
post Jun 7 2011, 13:20 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Дали место в д/с №39, ул.Винокурова 45. но т.к. это не совсем в нашем р-не, думаю поменяться с кем-нибудь. а, может, не стоит? может, очень даже неплохой садик? кто что-либо знает, напишите, пожалуйста! буду очень благодарна! wink.gif

Детский сад №039 (информация в справочнике)

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Детсад N039 "Родничок" в Новочебоксарске , ул. Винокурова, 45

волен
post Jul 30 2014, 22:15 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Цитата(венера86 @ Jul 29 2014, 14:52)
Пошли в этот сад сравнительно недавно. Нам вот только 2 имполнилось. Пока впечатления не очень. В первый день, когда привела ребенка, никак не старались заинтересовать ребенка, помочь познакомиться с другими детками, а наоборот как-то отстранялись от нее. Мне как маме, со стороны было обидно смотреть на это. Не показали, где кушать, не усадили...т.п. По-моему, чтобы ребенок не плакал в дальнейшем, привязался к воспитателям, надо как-то по другому, внимательнее что-ли., деток сейчас немного в группах. посмотрим что будет дальше.
*

В какую группу пошли? у меня старшая ходила в Веселый паровозик, воспитатели были Светлана Васильевна и Ирина Михайловна. Очень нравились. правда,первое время дочка плакала очень. Но воспитатели ее и на руки брали, и сюсюкались. Васильна очень красивые прически девочкам делает.
Сейчас,наверно,группы сборные. Воспитатели меняются постоянно. Я думаю, с конца августа все наладится, придет постоянный воспитатель и детки привыкнут. Уже 3г вожу в этот сад, практически все воспитатели нравятся.

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
венера86
post Aug 3 2014, 17:18 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 22



Я тоже так подумала, что с сентября должно все поменятся. Там с отпуска многие выйдут, будут раздельные группы и постоянные воспитатели. У нас воспитатель Екатерина Владимировна. Какая она еще не знаю, у нас во временной группе была другая.
Profile CardPM
  0/0  
surova
post Oct 5 2015, 09:22 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 34



Ходим в садик 2-й год. очень нравится состав воспитателей, замечательный музыкальный руководитель, кормят хорошо. Только, к большому сожалению, после объединения дет садов наш оказался заброшенным - ничего не делается, ничего не выдают, практически ни чем не снабжается, заведующая старается только на свой 22 детский сад.
Просто рыдаем, а был такой хороший садик при бывшей заведующей...
Profile CardPM
  0/+1  
волен
post Oct 5 2015, 12:38 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



surova, согласна. Сегодня ходила заклеивать окна в группе. Окна не закрываются, ручек нет, щели огромные. Я спросила, почему не отремонтируют окна, сказали, что даже плотника у них нет. По поводу сотрудников согласна - все очень хорошие,детей любят. Бывшая заведующая всегда ходила по группам, очень милая и приветливая женщина была. С маленькими прям сюсюкалась. Новая мне показалась не такой совершенно.

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
КИКИЛЬ
post Oct 9 2015, 23:19 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(surova @ Oct 5 2015, 09:22)
Ходим в садик 2-й год. очень нравится состав воспитателей, замечательный музыкальный руководитель, кормят хорошо. Только, к большому сожалению, после объединения дет садов наш оказался заброшенным - ничего не делается, ничего не выдают, практически ни чем не снабжается, заведующая старается только на свой 22 детский сад.
Просто рыдаем, а был такой хороший садик при бывшей заведующей...
*

О чем вы,сад запущенный не сегодня и не вчера стал,а такое чувство был всегда.Ходим в сад 3год,группы так скажем не в очень хорошем состоянии.Наоборот со старого руководства спросить надо ,какая работа производилась dry.gif .С чем согласна,что воспитатели отличные любят детей,ну и повара кормят вкусно good.gif

Сообщение отредактировал КИКИЛЬ - Oct 9 2015, 23:20
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения