alexey
post Jan 8 2014, 11:57 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Детский сад №22 "Журавленок" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N022 «Журавлёнок» в Новочебоксарске , ул. Винокурова, 39

Nata-Nata
post Sep 26 2008, 15:35 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 76



У кого ходит ребенок в детский сад №22 (Новочебоксарск)? Есть ли в вашей группе нянечка. А вообще во многих садиках воспитатели работают без нянечек. У нас в 22 ДОУ второй год в группе нет нянечки. Как решить этот вопрос?
Profile CardPM
  0/0  
венера
post Mar 2 2011, 22:32 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 526



девочки ,что можете сказать про 22 садик?
Profile CardPM
  0/0  
meduza
post Mar 3 2011, 13:29 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 498



Венера, ребенку сколько сейчас, уже в садик готовитесь?

--------------------
Успеха достигают только активные!!!
Profile CardPM
  0/0  
катя мама
post May 27 2011, 20:28 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 8



в группе куда ходит мой ребенок,няни нет!это пока воспитатель получает еду дети в группе одни
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Jun 7 2011, 15:32 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



а вообще, за детками хорошо смотрят? нам будет 2,1, когда пойдем.
Profile CardPM
  0/0  
КИКИЛЬ
post Aug 8 2011, 13:08 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 618



Ходим 3й год в этот садик,и нянечка есть и воспитатели замечательные,нам очень нравиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ми88ла
post Sep 7 2011, 09:48 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 221
Из: НЧК



мы второй день ходим в садик. группа колобок. есть кто ещё ходит в этот сад?
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Sep 12 2011, 16:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



ходим уже неделю. группа "теремок", и нянечка, и воспитатель нравятся
Profile CardPM
  0/0  
Бодрова
post Nov 14 2012, 09:10 
Отправлено #10


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ LightBeetle

Сообщений: 1 330



Пошли в октябре в этот детсад, походили неделю по пол дня и заболели, сейчас вылечились, пошли снова, в группе одна девочка кашляет ужасно, один мальчик с соплями, ну неужели не жалко больных детей в сад отправлять((( Пока ходят человек 8 детей. Сегодня утром дали горячую кашу и говорят деткам типа дуйте... все равно ведь обжечься можно... да и разве этично учить ребенка дуть на еду, проще подождать пока еда остынет, боюсь воспитателям что-либо говорить пока. Собраний не было, обо всем пока расспросить не успела. Каждое утро подписываем журнальчик, что мол ребенок не температурит, не кашляет, не сопливит, как же родители кашляющих это подписывают и зачем этот журнал нужен, если все равно больные дети ходят...
Завтра попрошу, чтоб показали, где дети спят, где и с чем играют, распрошу чем занимаются...

Сообщение отредактировал Бодрова - Nov 14 2012, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
Бодрова
post Nov 14 2012, 16:02 
Отправлено #11


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ LightBeetle

Сообщений: 1 330



Забрала сегодня дочку пораньше, утром одна воспитательница была, вечером другая, и всегда они по одному, хотя нет, вчера утром было двое. Вчера дали список того, что нужно купить, сегодня принесла и спросила это на всю группу или цветные бумаги, картоны, гуашь и подобное подписывается, ответили, что на всю группу и недовольно, но можем и подписать. Мне вот интересно, если остальные родители все это не принесут, мне что на всех это покупать? И еще спросила по поводу мыла и жидкости для мытья посуды, нам это раз в год покупать или чаще, сказали недовольно раз в год. Я даже не успеваю спросить как их зовут, постоянно убегают и нехотя разговаривают. Надеюсь собрание как-нибудь проведут все-таки и ознакомят со всем.
Profile CardPM
  0/0  
NVL
post Nov 14 2012, 18:12 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Бодрова @ Nov 14 2012, 17:02)
Забрала сегодня дочку пораньше, утром одна воспитательница была, вечером другая, и всегда они по одному, хотя нет, вчера утром было двое. Вчера дали список того, что нужно купить, сегодня принесла и спросила это на всю группу или цветные бумаги, картоны, гуашь и подобное подписывается, ответили, что на всю группу и недовольно, но можем и подписать. Мне вот интересно, если остальные родители все это не принесут, мне что на всех это покупать? И еще спросила по поводу мыла и жидкости для мытья посуды, нам это раз в год покупать или чаще, сказали недовольно раз в год. Я даже не успеваю спросить как их зовут, постоянно убегают и нехотя разговаривают. Надеюсь собрание как-нибудь проведут все-таки и ознакомят со всем.
*


К Вашему сведению, воспитатели работают посменно: 1 половину дня - одна, 2-ю - другая. Вот интересно: про цветную бумагу и про мыло вы успели спросить, а вот как зовут воспитателя - не успели???? И что, вы думаете, когда в группе 15-20 малышей, воспитатель должен на занятие доставать каждому ребенку цветную бумагу именно из его пачки????
Profile CardPM
  0/+1  
Бодрова
post Nov 14 2012, 18:32 
Отправлено #13


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ LightBeetle

Сообщений: 1 330



Цитата(NVL @ Nov 14 2012, 19:12)
К Вашему сведению, воспитатели работают посменно: 1 половину дня - одна, 2-ю - другая. Вот интересно: про цветную бумагу  и про мыло вы успели спросить, а вот как зовут воспитателя - не успели???? И что, вы думаете, когда в группе 15-20 малышей, воспитатель должен на занятие доставать каждому ребенку цветную бумагу именно из его  пачки????
*

К моему сведению должны были собрание сделать и все разъяснить, ребенок у меня первый и я многого еще не знаю, вот они список с тем, что им надо успели составить, написать и дать, а вот представиться не успели) Я не успеваю спросить ни о чем, потому что они сразу убегают в группу и я понимаю почему, потому что по одному работают. В группе пока 8 человек, по поводу цветной бумаги, я не против чтоб она была общей, мне просто интересно, все ли родители ее (ну и все остальное) покупают?
Profile CardPM
  0/0  
NVL
post Nov 15 2012, 17:56 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 38



Это не ИМ НАДО, это надо Вашим детям.
Profile CardPM
  0/0  
Бодрова
post Nov 15 2012, 18:59 
Отправлено #15


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ LightBeetle

Сообщений: 1 330



Цитата(NVL @ Nov 15 2012, 18:56)
Это не ИМ  НАДО, это надо Вашим детям.
*

Ох, как громко сказано) А вы про что?
Profile CardPM
  0/0  
АМихална
post Dec 2 2012, 20:12 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 487
Из: Новочебоксарск



Цитата(Бодрова @ Nov 14 2012, 17:02)
Забрала сегодня дочку пораньше, утром одна воспитательница была, вечером другая, и всегда они по одному, хотя нет, вчера утром было двое. Вчера дали список того, что нужно купить, сегодня принесла и спросила это на всю группу или цветные бумаги, картоны, гуашь и подобное подписывается, ответили, что на всю группу и недовольно, но можем и подписать. Мне вот интересно, если остальные родители все это не принесут, мне что на всех это покупать? И еще спросила по поводу мыла и жидкости для мытья посуды, нам это раз в год покупать или чаще, сказали недовольно раз в год. Я даже не успеваю спросить как их зовут, постоянно убегают и нехотя разговаривают. Надеюсь собрание как-нибудь проведут все-таки и ознакомят со всем.
*

Вы в какую ходите?до ноябрьских праздников были 2 группы объединены-колобок ходил в группу неваляшки. И наверно действительно надо было следить им за детьми,не успевали с вами говорить.я дотошно в первые дни выпрашивала всё. Сразу номера знала их,потому что моя плачет до сих пор и в первое время меня вызывали:) А так все пользуются своими канцтоварами,воспитательница подписала всё. Если есть вопросы,спрашивайте,отвечу.Мы тоже первый год ходим в неваляшки. Стоим на учете как ЧБД, часто болеем.вот с сентября мы самое долгое время ходили-3недели.А так неделю ходим,2 нед.дома сидим. И вот если хоть один ре болеет в группе,всё-мы заболеваем.А толку нет,хотя говори-не говори,многие работают,и не с кем оставить детей.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения