OleLev
post Mar 7 2012, 19:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Скорее всего, в этом году, получим путёвку в "Неваляшку".
Девочки, чьи детки ходят в 23 сад, как там вообще?
Как кормят, обстановка какая, нравится ли вашим малышам?

Детский сад N023 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Детсад N023 "Неваляшка" в Новочебоксарске , ул. Солнечная, 8А

Возмущение
post Apr 9 2014, 07:14 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день. Уже все наболело. Возмущению нет предела!По садику ходит воспитатель:безголосый, дохающий(не кашляющий, а именно дохающий) - как такую допускает к работе руководство, я просто не понимаю. Забирала ребенка с садика, а в группе больной младший воспитатель, я сужу по внешнему виду, и оказалась права, в понедельник ее нет на рабочем месте, она на больничном. Наша Ириночка на больничном и сейчас у нас воспитатель Татьяна и я не могу понять одного, когда Ирина работатет одна, без смены, несколько дней подряд, мы детей всегда забираем со своей группы, а сейчас, наши дети как отбросы, шляются по всему садику, то мы их забираем с Сарпике, то с Солнышко. И почему за моим ребенком наблюдает больной воспитатель Сарпике!!!!!
И почему то нашего воспитателя, я вечерами наблюдаю в садике, и не первый раз такое. Еще раз своего ребенка увижу в другой группе или он мне скажет, что спал в другой группе, у других деток, я пойду выше, жаловаться на ваш садик!
Profile CardPM
  0/0  
evgeniya-skazka
post Apr 10 2014, 22:11 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 3



А мне наши воспитатели нравятся,обе молодые(хотя работают уже не первый год, глаза на работе горят),приветливые,спокойные, всегда обстоятельно ответят на все интересующие нас вопросы. Недавно ребёнок вечером с грустью сказал,что очень жаль, что Е.В .и М.В.нельзя взять с собой в школу,. Договорились до того,что мы будем приходить иногда в гости (как это делают прежние выпускники). Желаем всем таких замечательных "вторых мам"

Сообщение отредактировал evgeniya-skazka - Apr 10 2014, 22:42
Profile CardPM
  0/0  
evgeniya-skazka
post Apr 10 2014, 22:45 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(evgeniya-skazka @ Apr 10 2014, 23:11)
А мне наши  воспитатели нравятся,обе молодые(хотя работают уже не первый год, глаза на работе горят),приветливые,спокойные, всегда обстоятельно ответят на все интересующие нас вопросы. Недавно ребёнок вечером с грустью сказал,что очень жаль, что Е.В .и М.В.нельзя взять с собой в школу,. Договорились до того,что мы будем приходить иногда в гости (как это делают прежние выпускники). Желаем всем таких замечательных "вторых мам"
*


Сообщение отредактировал evgeniya-skazka - Apr 10 2014, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
golt
post Apr 14 2014, 13:22 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Возмущение @ Apr 9 2014, 08:14)
Добрый день. Уже все наболело. Возмущению нет предела!По садику ходит воспитатель:безголосый, дохающий(не кашляющий, а именно дохающий) - как такую допускает к работе руководство, я просто не понимаю. Забирала ребенка с садика, а в группе больной младший воспитатель, я сужу по внешнему виду, и оказалась права, в понедельник ее нет на рабочем месте, она на больничном. Наша Ириночка на больничном и сейчас у нас воспитатель Татьяна и я не могу понять одного, когда Ирина работатет одна, без смены, несколько дней подряд, мы детей всегда забираем со своей группы, а сейчас, наши дети как отбросы, шляются по всему садику, то мы их забираем с Сарпике, то с Солнышко. И почему за моим ребенком наблюдает больной воспитатель Сарпике!!!!!
И почему то нашего воспитателя, я вечерами наблюдаю в садике,  и не первый раз такое. Еще раз своего ребенка увижу в другой группе или он мне скажет, что спал в другой группе, у других деток, я пойду выше, жаловаться на ваш садик!

*


Всем добрый день. На самом деле у нас нормальные воспитатели, дети их любят, к ним тянутся, и когда прихожу за своей дочкой, всегда рассказывают как у нее прошел день, ее приключения biggrin.gif Она у меня та еще непоседа smile3.gif но все ее проделки рассказывают с юмором. Моя дочь ходит в группу Теремок, и на прошлой неделе когда Ирина В. была на больничном, она были в свой группе, либо я ее забирал из Солнышко. Не помню такого чтобы она была в группе Сарпике, даже наоборот их приводили в нашу группу. И вообще детей соединяют когда их мало в группе и нас об этом предупреждали. Мы с женой довольны, что дочка ходит в эту группу, и что у нее именно эти воспитатели. Всем пока)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_возмущение_*
post Oct 28 2015, 08:42 
Отправлено #21


Unregistered





Ходим в группу Солнышко, воспитатель оставляет детей одних в группе. Тем временем сама воспитательница выясняет отношения с родителями (докапывется) пока ты одеваешь своего ребенка, а детки в группе без присмотра.
Вот сегодня 7.30 утра нянечки нет в группе воспитатель в раздевалке, соответственно детки сами по себе без присмотра взрослых в группе играют, лоб в лоб стукаются друг с другом. И объявление у нас родиельский комитет собирает по 500 рублей с каждого ребенка на мелки и игрушки.
  0/0  
Guest_Людмила_*
post Nov 21 2016, 09:15 
Отправлено #22


Unregistered





Наболело. Сколько можно, где воспитатели время 7.10 утра а воспитатель в садик еще не пришел, и так каждый день, мне лично надо на работу.
  0/0  
vikky13
post Nov 21 2016, 11:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Guest_Людмила_* @ Nov 21 2016, 09:15)
Наболело. Сколько можно, где воспитатели время 7.10 утра а воспитатель в садик еще не пришел, и так каждый день, мне лично надо на работу.
*

а дежурной группы для приема детей у вас нет? воспитатели сейчас, насколько я поняла, с 7.30 начинают работу

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения