OleLev
post Mar 7 2012, 19:04 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Скорее всего, в этом году, получим путёвку в "Неваляшку".
Девочки, чьи детки ходят в 23 сад, как там вообще?
Как кормят, обстановка какая, нравится ли вашим малышам?

Детский сад N023 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N023 "Неваляшка" в Новочебоксарске , ул. Солнечная, 8А

LGal
post Sep 13 2008, 22:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 055



У нас в 23 д/саду водят детей два раза в неделю в спортивную школу. Платили в прошлом году 30 руб в месяц. Очень довольны этими занятиями и дети и родители! У самих то, как всегда, нет времени водить детей после садика куда-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
МамаСашульки
post Jul 9 2011, 22:22 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 120



а правда,что в этом году открыта коммерческая группа для маленьких. дочке 1,7. в садик не попали(хотя встретила мам 1,6 и 1,7 - они попали...,а мы вот - нет(((
хотелось бы узнать стоимость и на целый день или как?

--------------------
мастер-стилист по наращиванию ресниц, преподаватель-технолог наращивания ресниц, визажист,...и много еще в перспективе))
http://vk.com/svetlana_romanovskaya
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525938932054
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Aug 9 2011, 21:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 658



у нас не коммерческая нам 1год и 10 мес

насколько я знаю коммерч групп нет

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
МамаСашульки
post Aug 13 2011, 21:48 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(blondi @ Aug 9 2011, 22:11)


насколько я знаю коммерч групп нет
*

вот так говорят, что нет,но всё же кто-то утверждает ,что есть,..........

--------------------
мастер-стилист по наращиванию ресниц, преподаватель-технолог наращивания ресниц, визажист,...и много еще в перспективе))
http://vk.com/svetlana_romanovskaya
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525938932054
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Aug 16 2011, 22:19 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 658



тогда вам надо просто обратиться гороно smile.gif

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
B@R$
post Dec 2 2011, 20:41 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Новочебоксарск



Ходим в этот сад, в группу Сарпике (3,5 лет). В прошлом году поначалу хотела обменять сад (мы живем далековато, есть сады ближе), но теперь менять не хочу, персонал отличный, забота о ребенке ощущается, постоянный контакт с родителями. Спасибо большое!
Profile CardPM
  0/0  
super2
post Dec 3 2011, 13:02 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 164



жалко что это не вовсех группах sad.gif у нас тоже хороший воспитатель был но она уволилась.
Profile CardPM
  0/0  
Родительница
post Apr 9 2012, 14:52 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 1



В саду питание хорошее. В группах чисто. Воспитатели хорошие. Особо хочется отметить заведующую Мылову Р.Г. Для своего садика она очень старается. Питание в этом саду лучше ,чем в других. Ухоженные площадки для детей на улице. И в самом детском саду чисто и уютно. Нам было хорошо
Profile CardPM
  -1/0  
OleLev
post Apr 12 2012, 19:04 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(Родительница @ Apr 9 2012, 15:52)
В саду питание хорошее. В группах чисто. Воспитатели хорошие. Особо хочется отметить заведующую Мылову Р.Г.  Для своего садика она очень старается. Питание в этом саду лучше ,чем в других. Ухоженные площадки для детей на улице. И в самом детском саду чисто и уютно. Нам было хорошо
*

спасибо smile.gif
мы частенько гуляем на территории садика по вечерам
мне ещё понравилось, что входная дверь с домофоном, просто так не войдёшь...
Или это во многих садах?
Profile CardPM
  0/0  
IRINAGR
post Mar 26 2014, 10:55 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 3



Всем доброго дня! Сегодня в д/с № 23 "Неваляшка" проходит "День открытых дверей". Заглянули с утра, посмотрели на группу, поговорили с воспитателями. Везде чисто, красиво, уютно. Воспитатели встречают приветливо, с улыбками. Организация питания в этом саду всегда была на высоком уровне, чувствуется, администрация за этим строго следит. Сегодня на завтрак давали деткам рисовую кашу, булочку с маслом и кофе с молоком. Детишки все съели с удовольствием и большим аппетитом. На обед, на сколько мы запомнили, планируется следующее меню: рассольник, макароны с котлеткой, салат витаминный, компот из сухофруктов. Объедение!
Атмосфера в садике доброжелательная, радостная и спокойная. Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал IRINAGR - Mar 26 2014, 13:46
Profile CardPM
  -3/0  
mauzer_s5
post Mar 26 2014, 11:24 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Новочебоксарск



Цитата(IRINAGR @ Mar 26 2014, 11:55)
Всем доброго дня! Сегодня в д/с № 23 "Неваляшка" проходит "День открытых дверей". Заглянули с утра, посмотрели на группу, поговорили с воспитателями. Везде чисто, красиво, уютно. Воспитатели встречают приветливо, с улыбками. Организация питания в этом саду всегда была на высоком уровне, чувствуется, администрация за этим строго следит. Сегодня на завтрак давали деткам рисовую кашу, булочку с маслом и кофе с молоком. Детишки все съели с удовольствием и большим аппетитом. На обед, на сколько мы запомнили, планируется следующее меню: рассольник, макароны с котлеткой, салат витаминный, компот из сухофруктов. Объедение!
  Атмосфера в садике доброжелательная, радостная и спокойная. Недавно в физкультурном зале поменяли все мячи для занятий на новые и яркие. Приобрели 20 новых кроватей для воспитанников. Ремонт в садике делают каждый год. Мебель в группах часто обновляется. В общем, все понравилось, хотим заглянуть еще во время ужина. Далее отпишемся. Всем хорошего дня!
*

ппц,пойду за ребенком сегодня в сад ,гляну что да как,такого не замечала,какая к черту мебель в группах обновляется каждый год,третий год в сад ходим и 3 год стаканы покупаем,наа группа находится на 2 этаже,крыша течет...
еду на сегодня приготовили наверно на славу,как бесит все это показательство

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/+1  
Заведующая-23- м детсадом
post Mar 26 2014, 14:34 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 2



ппц,пойду за ребенком сегодня в сад ,гляну что да как,такого не замечала,какая к черту мебель в группах обновляется каждый год,третий год в сад ходим и 3 год стаканы покупаем,наа группа находится на 2 этаже,крыша течет...
еду на сегодня приготовили наверно на славу,как бесит все это показательство



Уважаемые родители, посетители! Укреплению материально – технической базы детского сада администрация уделяет пристальное внимание:
- ежегодно в детском саду проводятся ремонтные работы.
- в 2012г. отремонтированы веранды-2 , малые формы на групповых участках
-проведен косметический ремонт в группах -3, пищеблоке;
-покрашен цоколь, входное крылечко детского сада.
В 2013 году провели капитальный ремонт прачечной (мягкую кровлю, стены, потолки, двери, окна), а также покрашены коридоры (частично), лестничные площадки, входное крылечко;
-отремонтированы дорожки к верандам;
- воспитатели совместно с родителями расписали стены на верандах, покрасили все малые формы (по 5-7 шт.);
- также все группы приведены в порядок
-в детском саду обновлена экологическая тропа, построен новый двухуровневый игровой комплекс;
- на групповых участках появились декоративные пруды, вазоны, летная детская игровая мебель и.т.д.
Мягкая кровля детского сада отремонтирована на средства выделенные администрацией города в 2007 и 2008 годах. Планируем ремонтировать в 2015 г. , а то что в группе «Крепыш» образовались подтеки – исправимо. Опытные руки рабочего детского сада по обслуживанию здания приведут в порядок как только наступит потепление (Слава Богу течи нет - пока ведра не ставим).
(Ремонтно – строительные работы проводятся только в летний период, когда детские сады временно закроются на плановый ремонт по распоряжению городской администрации ,о чем родители будут знать в первую очередь.)
Дорогие родители, посетители!
В группе, где находится ваш ребенок, должен быть положительный эмоциональный фон.
Будьте активнее в жизни группы и детского сада. Убедительная просьба ко всему относиться с пониманием, позитивно.
Profile CardPM
  -2/0  
miss.m
post Mar 26 2014, 16:04 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(mauzer_s5 @ Mar 26 2014, 12:24)
ппц,пойду за ребенком сегодня в сад ,гляну что да как,такого не замечала,какая к черту мебель в группах обновляется каждый год,третий год в сад ходим и 3 год стаканы покупаем,наа группа находится на 2 этаже,крыша течет...
еду на сегодня приготовили наверно на славу,как бесит все это показательство
*



В нашу группу «Теремок» этом году в начале марта завезли новые кровати DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif + все постельное белье, вплоть до подушек и матрасов, и шкафчики для раздевания новые, что очень приятно! good.gif good.gif Не всем же группам одновременно, наверное, это делается как то по – графику.
Покупать кружки или игрушки для детей решают каждый год сами родители, ph34r.gif ph34r.gif это же не кому- то, этим же наши дети и пользуются. Я и сама из дома принесла игрушки, дома уже они никому не интересны, а тут с радостью все играют, и не жалко, для своего же ребенка. Вас же не заставляют сдавать на кружки, это добровольное, а все остальное добровольное пожертвование на усмотрение родительского комитета.
rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
katushaulevi
post Mar 27 2014, 20:47 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 8



smile3.gif Здравствуйте. Мы начали ходить в этот детский сад совсем недавно. Рекомендовали знакомые. Ребенок у меня первый. Воспитатели хорошие, доброжелательные. О кружках - такое слышу впервые. Мы покупали только новогодние подарки для своего ребенка, и все! Попросили принести игрушки и музыкальные инструменты, но это - по собственному желанию. и , как мне кажется, это приветствуется во многих детских садах. В нашей группе сейчас все новое, приятно заходить: шкафчики, столы, стульчики, кровати и постельное белье. Я очень рада. Надеюсь скоро такие изменения будут и во всем детском саду.
В период высокой заболеваемости в группе проводилась аромотерапия, для профилактики заболеваний. Не раз попадала на дегустацию питания, все очень вкусно. Молодцы. На полдник в меню вообще написано булочка, такое не в каждом саду встретишь. Интересовалась поваром, сочувствую, что она работает одна на целый сад, наверно так тяжело. Большое ей спасибо и низкий поклон!!!!
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения