Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

OleLev
post Mar 7 2012, 19:04
Отправлено #1

Гуру

Из: 80-ых

Скорее всего, в этом году, получим путёвку в "Неваляшку".
Девочки, чьи детки ходят в 23 сад, как там вообще?
Как кормят, обстановка какая, нравится ли вашим малышам?

Детский сад N023 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N023 "Неваляшка" в Новочебоксарске, ул. Солнечная, 8А

LGal
post Sep 13 2008, 22:26
Отправлено #2

Гуру

У нас в 23 д/саду водят детей два раза в неделю в спортивную школу. Платили в прошлом году 30 руб в месяц. Очень довольны этими занятиями и дети и родители! У самих то, как всегда, нет времени водить детей после садика куда-нибудь.

--------------------
Щенки ЧИХУАХУА с документами РКФ.
Profile CardPM
  0/0  
МамаСашульки
post Jul 9 2011, 22:22
Отправлено #3

Продвинутый

а правда,что в этом году открыта коммерческая группа для маленьких. дочке 1,7. в садик не попали(хотя встретила мам 1,6 и 1,7 - они попали...,а мы вот - нет(((
хотелось бы узнать стоимость и на целый день или как?

--------------------
мастер-стилист по наращиванию ресниц, преподаватель-технолог наращивания ресниц, визажист,...и много еще в перспективе))
http://vk.com/svetlana_romanovskaya
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525938932054
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Aug 9 2011, 21:11
Отправлено #4

Гуру

у нас не коммерческая нам 1год и 10 мес

насколько я знаю коммерч групп нет

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
МамаСашульки
post Aug 13 2011, 21:48
Отправлено #5

Продвинутый

Цитата(blondi @ Aug 9 2011, 22:11)

насколько я знаю коммерч групп нет
*

вот так говорят, что нет,но всё же кто-то утверждает ,что есть,..........

--------------------
мастер-стилист по наращиванию ресниц, преподаватель-технолог наращивания ресниц, визажист,...и много еще в перспективе))
http://vk.com/svetlana_romanovskaya
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525938932054
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Aug 16 2011, 22:19
Отправлено #6

Гуру

тогда вам надо просто обратиться гороно smile.gif

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
B@R$
post Dec 2 2011, 20:41
Отправлено #7

Пользователь

Из: Новочебоксарск

Ходим в этот сад, в группу Сарпике (3,5 лет). В прошлом году поначалу хотела обменять сад (мы живем далековато, есть сады ближе), но теперь менять не хочу, персонал отличный, забота о ребенке ощущается, постоянный контакт с родителями. Спасибо большое!
Profile CardPM
  0/0  
super2
post Dec 3 2011, 13:02
Отправлено #8

Продвинутый

жалко что это не вовсех группах sad.gif у нас тоже хороший воспитатель был но она уволилась.
Profile CardPM
  0/0  
Родительница
post Apr 9 2012, 14:52
Отправлено #9

Новичок

В саду питание хорошее. В группах чисто. Воспитатели хорошие. Особо хочется отметить заведующую Мылову Р.Г. Для своего садика она очень старается. Питание в этом саду лучше ,чем в других. Ухоженные площадки для детей на улице. И в самом детском саду чисто и уютно. Нам было хорошо
Profile CardPM
  -1/0  
OleLev
post Apr 12 2012, 19:04
Отправлено #10

Гуру

Из: 80-ых

Цитата(Родительница @ Apr 9 2012, 15:52)
В саду питание хорошее. В группах чисто. Воспитатели хорошие. Особо хочется отметить заведующую Мылову Р.Г.  Для своего садика она очень старается. Питание в этом саду лучше ,чем в других. Ухоженные площадки для детей на улице. И в самом детском саду чисто и уютно. Нам было хорошо
*

спасибо smile.gif
мы частенько гуляем на территории садика по вечерам
мне ещё понравилось, что входная дверь с домофоном, просто так не войдёшь...
Или это во многих садах?
Profile CardPM
  0/0  
IRINAGR
post Mar 26 2014, 10:55
Отправлено #11

Новичок

Всем доброго дня! Сегодня в д/с № 23 "Неваляшка" проходит "День открытых дверей". Заглянули с утра, посмотрели на группу, поговорили с воспитателями. Везде чисто, красиво, уютно. Воспитатели встречают приветливо, с улыбками. Организация питания в этом саду всегда была на высоком уровне, чувствуется, администрация за этим строго следит. Сегодня на завтрак давали деткам рисовую кашу, булочку с маслом и кофе с молоком. Детишки все съели с удовольствием и большим аппетитом. На обед, на сколько мы запомнили, планируется следующее меню: рассольник, макароны с котлеткой, салат витаминный, компот из сухофруктов. Объедение!
Атмосфера в садике доброжелательная, радостная и спокойная. Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал IRINAGR - Mar 26 2014, 13:46
Profile CardPM
  -3/0  
mauzer_s5
post Mar 26 2014, 11:24
Отправлено #12

Гуру

Из: Новочебоксарск

Цитата(IRINAGR @ Mar 26 2014, 11:55)
Всем доброго дня! Сегодня в д/с № 23 "Неваляшка" проходит "День открытых дверей". Заглянули с утра, посмотрели на группу, поговорили с воспитателями. Везде чисто, красиво, уютно. Воспитатели встречают приветливо, с улыбками. Организация питания в этом саду всегда была на высоком уровне, чувствуется, администрация за этим строго следит. Сегодня на завтрак давали деткам рисовую кашу, булочку с маслом и кофе с молоком. Детишки все съели с удовольствием и большим аппетитом. На обед, на сколько мы запомнили, планируется следующее меню: рассольник, макароны с котлеткой, салат витаминный, компот из сухофруктов. Объедение!
  Атмосфера в садике доброжелательная, радостная и спокойная. Недавно в физкультурном зале поменяли все мячи для занятий на новые и яркие. Приобрели 20 новых кроватей для воспитанников. Ремонт в садике делают каждый год. Мебель в группах часто обновляется. В общем, все понравилось, хотим заглянуть еще во время ужина. Далее отпишемся. Всем хорошего дня!
*

ппц,пойду за ребенком сегодня в сад ,гляну что да как,такого не замечала,какая к черту мебель в группах обновляется каждый год,третий год в сад ходим и 3 год стаканы покупаем,наа группа находится на 2 этаже,крыша течет...
еду на сегодня приготовили наверно на славу,как бесит все это показательство

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/+1  
Заведующая-23- м детсадом
post Mar 26 2014, 14:34
Отправлено #13

Новичок

ппц,пойду за ребенком сегодня в сад ,гляну что да как,такого не замечала,какая к черту мебель в группах обновляется каждый год,третий год в сад ходим и 3 год стаканы покупаем,наа группа находится на 2 этаже,крыша течет...

Уважаемые родители, посетители! Укреплению материально – технической базы детского сада администрация уделяет пристальное внимание:
- ежегодно в детском саду проводятся ремонтные работы.
- в 2012г. отремонтированы веранды-2 , малые формы на групповых участках
-проведен косметический ремонт в группах -3, пищеблоке;
-покрашен цоколь, входное крылечко детского сада.
В 2013 году провели капитальный ремонт прачечной (мягкую кровлю, стены, потолки, двери, окна), а также покрашены коридоры (частично), лестничные площадки, входное крылечко;
-отремонтированы дорожки к верандам;
- воспитатели совместно с родителями расписали стены на верандах, покрасили все малые формы (по 5-7 шт.);
- также все группы приведены в порядок
-в детском саду обновлена экологическая тропа, построен новый двухуровневый игровой комплекс;
- на групповых участках появились декоративные пруды, вазоны, летная детская игровая мебель и.т.д.
Мягкая кровля детского сада отремонтирована на средства выделенные администрацией города в 2007 и 2008 годах. Планируем ремонтировать в 2015 г. , а то что в группе «Крепыш» образовались подтеки – исправимо. Опытные руки рабочего детского сада по обслуживанию здания приведут в порядок как только наступит потепление (Слава Богу течи нет - пока ведра не ставим).
(Ремонтно – строительные работы проводятся только в летний период, когда детские сады временно закроются на плановый ремонт по распоряжению городской администрации ,о чем родители будут знать в первую очередь.)
Дорогие родители, посетители!
В группе, где находится ваш ребенок, должен быть положительный эмоциональный фон.
Будьте активнее в жизни группы и детского сада. Убедительная просьба ко всему относиться с пониманием, позитивно.
Profile CardPM
  -2/0  
miss.m
post Mar 26 2014, 16:04
Отправлено #14

Новичок

Цитата(mauzer_s5 @ Mar 26 2014, 12:24)
*

В нашу группу «Теремок» этом году в начале марта завезли новые кровати DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif + все постельное белье, вплоть до подушек и матрасов, и шкафчики для раздевания новые, что очень приятно! good.gif good.gif Не всем же группам одновременно, наверное, это делается как то по – графику.
Покупать кружки или игрушки для детей решают каждый год сами родители, ph34r.gif ph34r.gif это же не кому- то, этим же наши дети и пользуются. Я и сама из дома принесла игрушки, дома уже они никому не интересны, а тут с радостью все играют, и не жалко, для своего же ребенка. Вас же не заставляют сдавать на кружки, это добровольное, а все остальное добровольное пожертвование на усмотрение родительского комитета.
rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
katushaulevi
post Mar 27 2014, 20:47
Отправлено #15

Новичок

smile3.gif Здравствуйте. Мы начали ходить в этот детский сад совсем недавно. Рекомендовали знакомые. Ребенок у меня первый. Воспитатели хорошие, доброжелательные. О кружках - такое слышу впервые. Мы покупали только новогодние подарки для своего ребенка, и все! Попросили принести игрушки и музыкальные инструменты, но это - по собственному желанию. и , как мне кажется, это приветствуется во многих детских садах. В нашей группе сейчас все новое, приятно заходить: шкафчики, столы, стульчики, кровати и постельное белье. Я очень рада. Надеюсь скоро такие изменения будут и во всем детском саду.
В период высокой заболеваемости в группе проводилась аромотерапия, для профилактики заболеваний. Не раз попадала на дегустацию питания, все очень вкусно. Молодцы. На полдник в меню вообще написано булочка, такое не в каждом саду встретишь. Интересовалась поваром, сочувствую, что она работает одна на целый сад, наверно так тяжело. Большое ей спасибо и низкий поклон!!!!
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options