6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Разводы, разводы, разводы... , что происходит?

moon777
post Apr 15 2011, 17:30 
Отправлено #76


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



Цитата(terush @ Apr 15 2011, 10:10)
П
Я бы тож не выдержал если бы про моих родителей жена плохо отозвалась. И достойная женщина всегда семью сохранит.
*


вот дай бог вам такое испытать!!! поймете.
это не мать это ведьма. я простила ее за то что изза нее у меня чуть выкидыш не произошел..но она не успокаивалась...вот скажите за что я ее должна была любить? если бы я ребенка потеряла бы я наверное ей должна была спасибо сказать,да? вы многого не знаете,все что со мной произошло не каждый выдержит. я ниче плохого ей не сделала чтоб мне смерти желат на тот момент когда во мне зародилась новая жизнь.
видит бог я многое терпела,я многое прощала.я молчала. но всему приходит конец.

Сообщение отредактировал moon777 - Apr 15 2011, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 15 2011, 18:18 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(moon777 @ Apr 15 2011, 18:30)
вот дай бог вам такое испытать!!!
*

Да вы и сами далеко от ведьм не ушли dry.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
strelaZ
post Apr 15 2011, 18:19 
Отправлено #78


Новичок

Сообщений: 7



сложно найти не буду говорить что любовь. даже просто друга sad.gif чтобы быть счастливыми в семейной жизни каждый из партнеров должен быть самодостаточным развитым человеком. Это не значит что он зациклен на себе и может обойтись без другого. Просто, по-моему, требуется выключить в себе эгоиста (все люди эгоисты - это рождается вместе с нами) Значит на пороге новой жизни - замужества или женитьбы - стоит хорошо пораздумать. Чтобы свадьба не стала самоцелью. Тогда не прийдется ставить новую цель в "фазе" развода.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 15 2011, 18:30 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(terush @ Apr 15 2011, 19:18)
Да вы и сами далеко от ведьм не ушли  dry.gif
*

по ходу у вас вообще нет никакого уважения к другим людям,к чужой боли. mad.gif видимо вас никогда никто не жалел и вы это просто не умеете делать.жаль вас...жизнь ведь такая длинная и сложная,всё может быть...учитесь понимать других,чтобы потом и вас понимали и поддерживали в трудный момент.быть жестоким пофигистом - это конечно круто для вас,но не для остальных. wink.gif со стороны виднее, поверьте.
не стоит осуждать людей,которых вы даже не знаете.

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 15 2011, 18:32 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 142



moon777, не надо оправдываться.это ваша жизнь.а на таких как terush просто не обращайте внимания,игнорируйте и всё.пусть пишут всякую фигню,думая что самые умные.люди сами сделают выводы для себя какие надо. wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 15 2011, 18:40 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Роксалана @ Apr 15 2011, 19:30)
по ходу у вас вообще нет никакого уважения к другим людям,к чужой боли. mad.gif видимо вас никогда никто не жалел и вы это просто не умеете делать.жаль вас...жизнь ведь такая длинная и сложная,всё может быть...учитесь понимать других,чтобы потом и вас понимали и поддерживали в трудный момент.быть жестоким пофигистом - это конечно круто для вас,но не для остальных. wink.gif со стороны виднее, поверьте.
не стоит осуждать людей,которых вы даже не знаете.
*

Всегда виноваты все вокруг. Разберитесь в себе сначало

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 15 2011, 19:01 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(terush @ Apr 15 2011, 19:40)
Всегда виноваты все вокруг. Разберитесь в себе сначало
*

вообще-то у меня нет никаких проблем.вы это видимо сам себе сказали! wink.gif потому что добавить нечего и поэтому надо наехать на собеседника. если честно,я в себе давно разобралась и никого ни в чем не обвиняла тут,если вы правильно читали мои посты.хотя в этом я сомневаюсь....

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
moon777
post Apr 15 2011, 19:12 
Отправлено #83


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



пока человек что то сам не переживет он ничего не поймет ,хоть убейся об стену. оправдываться не буду. просто тема Развод,и почему это происходит. пишу...нет никакого уважения к семье, у наших родителей было уважение друг к другу ,поэтому у тех поколений разводов мало их волновало даже мнение окружающих. а в нынешнее время гляньте на молодеж...уважение даже к старшему поколению никакого,о каком уважении к семье может идти речь.
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 15 2011, 19:39 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Роксалана @ Apr 15 2011, 20:01)
вообще-то у меня нет никаких проблем.вы это видимо сам себе сказали! wink.gif потому что добавить нечего и поэтому надо наехать на собеседника. если честно,я в себе давно разобралась и никого ни в чем не обвиняла тут,если вы правильно читали мои посты.хотя в этом я сомневаюсь....
*

Нет и не было разводов в моей громадной семье хоть до третьего поколения. Ибо надо уметь женщин выбирать

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 15 2011, 19:52 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(terush @ Apr 15 2011, 20:39)
Нет и не было разводов в моей громадной семье хоть до третьего поколения. Ибо надо уметь женщин выбирать
*

даже боюсь предположить КАКИЕ это должны быть женщины.судя по всему,вы с Геной21 солидарны! cool.gif
в любом случае я благодарю Бога,что у меня муж без ТАКИХ заскоков,нормальный мужик.ибо надо уметь мужчин выбирать! laugh.gif

Сообщение отредактировал Роксалана - Apr 15 2011, 19:56

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 15 2011, 20:23 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Роксалана @ Apr 15 2011, 20:52)
даже боюсь предположить КАКИЕ  это должны быть женщины.судя по всему,вы с Геной21 солидарны! cool.gif
в любом случае я благодарю Бога,что у меня муж без ТАКИХ заскоков,нормальный мужик.ибо надо уметь мужчин выбирать! laugh.gif
*

Ну вот, вы без заскоков и мужчина без заскоков. К единому мнению пришли biggrin.gif А разведенки значит с заскоками ohmy.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 15 2011, 20:34 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(terush @ Apr 15 2011, 21:23)
Ну вот, вы без заскоков и мужчина без заскоков. К единому мнению пришли  biggrin.gif  А разведенки значит с заскоками ohmy.gif
*

нет,они не с заскоками.им просто не повезло.но я всем желаю найти счастье в этой жизни,найти именно СВОЮ половинку! ведь у кого-то это получается с первой попытки,а у кого-то со второй... smile.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: