5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Тараканище , у кого-нибудь ТАКОЕ было???

Vallina
post Apr 15 2011, 10:12 
Отправлено #31


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(патологоанатом @ Apr 15 2011, 10:38)
если завести рыжих муравьев они могут победить тараканов.
*

У нас в 90-е так муравьи и вывели тараканов.С ними была одна проблема-тараканы убегают,когда в кухню заходишь,а этим хоть бы хны.И еще-они такие маленькие,залезают в хлеб(!),помню,сделала бутер,только ко рту поднесла,а из хлеба муравей вылазит,буэээ.Избавились очень просто-Машенька(так вроде называется),и еду всю в холодильник(даже хлеб).Они не живучие как тараканы,долго не протянут,через дней 5 их уже не было.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
woolfyza
post Apr 15 2011, 12:35 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 868
Из: СЗР



Цитата(Ли-я-я @ Apr 15 2011, 11:01)
Ужасы нашего подвала:
Морили у нас как-то очередной раз подвал. Естесственно вся тварь, которая смогла стала выбираться наружу. Но это была всего лишь малая, очень малая часть "населения" подвала. Теперь встал вопрос "Кто пойдет чистить подвал?" По понятным причинам никто из обслуживающего персонала не хотел никто. Кое-как нашли человека, который мужественно согласился на это. Боже мой, ужас, который там творился не передать словами (по рассказам "уборщика") Это дохлые кошки, коты, котята, мыши, крысы, тараканы. и всего этого набралось мешка 3.
*

да вот я терь об этом и думаю - как сантехники не боятся по подвалам лазить ohmy.gif у нас кстати там кошки тож живут, жалко их...

--------------------
дома....
Profile CardPM
  0/0  
guta37
post Apr 15 2011, 13:48 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 256



Наверное не совсем в тему, но Ваши сны о таракане предвещают следующее:
"Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение. Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага"
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Apr 15 2011, 14:10 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 271



о да было много! Большие, черные и хрустящие laugh.gif если тихо сидеть, слышен топот laugh.gif
Вытаптыванием не избавиться, большая скорость и численность. Засада + химия и будет упех laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fenata
post Apr 16 2011, 12:00 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 46



Ой, какие ужасы вы рассказываете. Как хорошо, что у нас в доме нет тараканов.
Profile CardPM
  0/0  
anjelikamihailova
post Apr 16 2011, 12:25 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 40
Из: ЮЗР



Цитата(fenata @ Apr 16 2011, 13:00)
Ой, какие ужасы вы рассказываете. Как хорошо, что у нас в доме нет тараканов.
*

+1
фильмы ужасов отдыхают!

--------------------
"Я не буду гадать, что я в жизни найду, я не знаю, что ждет - и не надо, я живу как хочу - улыбаюсь, грущу, я имею, что есть - и я рада!"
Profile CardPM
  0/0  
Наталья25
post Apr 16 2011, 19:46 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 7
Из: Новочебоксарск



У нас раньше такие от соседей спускались с 5 этажа на 3й!!!!После их переезда прекратилось..Я в окно как-то смотрела и увидела не далеко от окна на уровне 3го этажа карабкается вверх.Интересно как высоко он залез.
Profile CardPM
  0/0  
Ли-я-я
post Apr 16 2011, 19:50 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 700



А еще вам расскажу:
Мой приятель живет по соседству с художниками и у нему постоянно пробираются эти твари черного, синего, красного, желтого цветов.
Вообщем он сначала понять не мог, что за существа ряженые в образе тараканов, потом дошло... Они тоже художники laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
pallitra
post Apr 16 2011, 21:49 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 24



А я сегодня слышала, что через пару месяцев появится новый вид таракана - Я........ Прям от туда и завезут. Представляете какой жирненький будет после взрыва на ...
Profile CardPM
  0/0  
Тая Соловьева
post Apr 16 2011, 22:07 
Отправлено #40


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Помню, когда жили в другом месте, от соседки снизу, старушки с облезлым котом, лезли тараканы! Машенька помогла. Как она их травила, не знаю. У нее вечно ужасный запах стоял. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
pallitra
post Apr 18 2011, 20:55 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 24



А еще есть специальное средство от тараканов. не помню как называется. Оно в обычном больничнем шприце. Продают в отделах бытовой химии
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Apr 19 2011, 09:17 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 197



Цитата(pallitra @ Apr 18 2011, 21:55)
А еще есть специальное средство от тараканов. не помню как называется. Оно в обычном больничнем  шприце. Продают в отделах бытовой химии
*

самое лучшее средство это чистота...
Profile CardPM
  0/+1  
natali1988
post May 7 2011, 22:24 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 719
Из: чебоксары



помогает " Домовенок" я именно так и вывела))) хотя тараканы по всему дому были)))) сами себя потом сжирают))))) вот и вывели)))) а попользовались только три-четыре квартиры(дом 13 подъездный) воспользуйтесь, чтоб им не повадно было...

--------------------
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Profile CardPM
  0/0  
woolfyza
post May 8 2011, 09:25 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 868
Из: СЗР



Цитата(natali1988 @ May 7 2011, 23:24)
помогает " Домовенок" я именно так и вывела))) хотя тараканы по всему дому были)))) сами себя потом сжирают))))) вот и вывели)))) а попользовались только три-четыре квартиры(дом 13 подъездный) воспользуйтесь, чтоб им не повадно было...
*

больше ттт не встречались, но летом обещают ремонт в подвале, а мне уже страшно, что нас ожидает???? пора запасаться "домовёнком" mad.gif

--------------------
дома....
Profile CardPM
  0/0  
sanya11
post May 10 2011, 14:38 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 384
Из: ЮЗР



В 90-х годах у нас то же были огромные черные тараканы. Появлялись они весной или осенью из слива в ванной. Не морили ни чем, сами пропадали.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения