Koshka
post Jul 19 2010, 00:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 193



Есть здесь кто-нибудь из д\с №112? Интересует все о садике и обыкновенные (не логопедические) группы в нем.

Детский сад N112 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N112 (с логопедическими группами) в СЗР , ул. М.Павлова, 33А

Андреева Ольга
post Oct 28 2011, 16:35 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 45



Очень довольна эти садиком. Мы уже ходим 3-ий год в обычную группу. И она ничуть не уступает логопедической группе.У нас воспитательницы просто золото.В группе море игрушек. Кстати питание там тоже отличное.
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Nov 28 2011, 16:11 
Отправлено #18


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(MataHari @ Aug 3 2011, 13:22)
Мы начали ходить с 1 августа, неприятно удивлена: игрушки страшные, заниматься начнут только с октября, а до этого только воздух в группе пинают и гулять ходят. Территоря заросла травой, это непревычно теперь, когда весь город бензокосами стригут. Няня молодая студенточка, ленивая.
*

так страшно описали садик blink.gif все там хорошо. Правда , из страшной группы за четыре года мы сделали конфетку ....куда уж деваться. и игрушки покупали, и мебель. а воспитатели там уж сто лет как работают. территория садика большая и зеленая, летом там вообще красиво, рядом парк. В вообщем, я не жалею, что попали туда.
летом дети должны отдыхать и ничего страшного в том, что занятия начинаются позже, у них все по программе smile.gif
а в вашем случае - 1-2 мес. это для адаптации ребенка.

Сообщение отредактировал элль - Nov 28 2011, 16:15

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Юстина
post Feb 2 2012, 20:01 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 24



элль, А какие занятия (кружки) с детьми проводят?
Profile CardPM
  0/0  
Юстина
post Feb 2 2012, 20:33 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 24



Родители выпускных групп напишите пожалуйста о воспитателях, к кому посоветуете идти?
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Feb 2 2012, 20:46 
Отправлено #21


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Юстина @ Feb 2 2012, 21:01)
элль, А какие занятия (кружки) с детьми проводят?
*

что за программа у них, я не знаю.Но каждый год покупали тетради по математике , грамоте..и тому под. для дошкольного образования. Советую чаще интересоваться у воспитателей о том, что они проходят и что должен знать ребенок для своего возраста.
Дополнительно (платно, ) есть Пиши-читайка, у нас вся группа научилась читать с 5-6 лет.. в принципе, там больше ничего и нет. Коллектив в садике постоянный, нет частой смены воспитателей.Просто поверьте- садик хороший. smile.gif


--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Feb 2 2012, 20:50 
Отправлено #22


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Юстина @ Feb 2 2012, 21:33)
Родители выпускных групп напишите пожалуйста о воспитателях, к кому посоветуете идти?
*

а сколько лет ребенку? он в ясли пойдет? если в ясли- то там Инга Павловна и Оксана Гергиевна, -не переживайте, - ХОРОШИЕ! smile.gif ЕСЛИ идете к воспитателям, которые выпускают в этом году, то тоже ХОРОШО! smile.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Юстина
post Feb 3 2012, 12:00 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(элль @ Feb 2 2012, 21:50)
а сколько лет ребенку? он в ясли пойдет? если в ясли- то там Инга Павловна и Оксана Гергиевна, -не переживайте, - ХОРОШИЕ! :) ЕСЛИ идете к воспитателям, которые выпускают в этом году, то тоже ХОРОШО! :)
*


К осени будет 3,4 года. Это, наверное, младшая группа.
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Feb 3 2012, 13:41 
Отправлено #24


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Юстина @ Feb 3 2012, 13:00)
К осени будет 3,4 года. Это, наверное, младшая группа.
*

скорее всего вы в ясли не пойдете, в основной группе мы были 4 года, к вашим приплюсовать 4 года, то в школу пойдете 7,4.
вы попадете к воспитателям выпускной группы, эх! хорошие стены вам достанутся после нас smile.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Ирина_Н
post May 3 2012, 09:20 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 221



День добрый! Для тех, кто интересуется уровнем преподавания в детском саду 112 с гордостью сообщаю, что команда выпускной группы из 5и ребят победила в городском интеллектуальном конкурсе "Знай-ка!" по Московскому району и заняла 2-ое место среди команд всего города. Горжусь, что моя дочь Арина вошла в эту команду. Огромное спасибо преподавателям Вере Александровне, Мальвине Владимировне и директору садика Ирине Валерьевне за всестороннее развитие наших ребят, за достойную подготовку детей к школе.
Предлагаю выдвинуть нашу команду и на республиканские конкурсы.
С уважением, Ирина Новикова
Profile CardPM
  0/+1  
ГоРоШеК
post May 18 2012, 13:27 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 295



а там есть бассейн?
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post May 19 2012, 11:41 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(ГоРоШеК @ May 18 2012, 14:27)
а там есть бассейн?
*

Нет
Profile CardPM
  0/0  
Аринка100
post Jun 4 2012, 08:39 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Мы, родители группы «Цыплята», дс 112, рады поблагодарить заведующую детского сада Рымдёнок Ирину Валерьевну, методиста Артемьеву Светлану Николаевну, логопеда Максимову Надежду Георгиевну, и весь педагогический и вспомогательный состав без исключения за великолепную работу и радушное, домашнее отношение ко всем детям.
Также выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Шапеевой Маргарите Анатольевне и Гущиной Галине Степановне
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Маргарита Анатольевна и Галина Степановна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Также выражаем огромную благодарность нашему логопеду Максимовой Надежде Георгиевне. Мы очень рады, что наши дети попали именно к такому грамотному и, что очень важно, доброму и творческому специалисту, любящему и знающему свое дело. Надежда Георгиевна профессионально и очень интересно проводит свои занятия. Виден огромный опыт и высокий уровень знаний учителя-логопеда.
Так же мы очень благодарны помощнику воспитателя Баль Наталье Фердинандовне – «правой руке воспитателей». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Шаг за шагом, под чутким руководством этих специалистов наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Profile CardPM
  0/+2  
inftana
post Jun 7 2012, 07:56 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 582



Цитата(Аринка100 @ Jun 4 2012, 09:39)
Мы, родители группы «Цыплята», дс 112, рады поблагодарить заведующую детского сада Рымдёнок Ирину Валерьевну, методиста Артемьеву Светлану Николаевну, логопеда Максимову Надежду Георгиевну, и весь педагогический и вспомогательный состав без исключения за великолепную работу и радушное, домашнее отношение ко всем детям.
Также выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Шапеевой Маргарите Анатольевне и Гущиной Галине Степановне
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Маргарита Анатольевна и Галина Степановна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Также выражаем огромную благодарность нашему логопеду Максимовой Надежде Георгиевне. Мы очень рады, что наши дети попали именно к такому грамотному и, что очень важно, доброму и творческому специалисту, любящему и знающему свое дело. Надежда Георгиевна профессионально и очень интересно проводит свои занятия. Виден огромный опыт и высокий уровень знаний учителя-логопеда.
Так же мы очень благодарны помощнику воспитателя Баль Наталье Фердинандовне – «правой руке воспитателей». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Шаг за шагом, под чутким руководством этих специалистов наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
*

Очень приятные слова. Мы идём в этом году туда, надеюсь и моя оценка будет не хуже вашей. Спасибо за столь подробный отзыв.
Profile CardPM
  0/0  
vericov
post May 12 2013, 13:38 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 615



Отзыв о работе педагога-психолога МБДОУ детского сада № 112 комбинированного вида Рябухиной Натальи Николаевны.

Мой сын, Петров Георгий, посещает детский сад № 112. Мы решили обратится к психологу. Наталья Николаевна продиагностировала нашего ребенка и выявила насущные проблемы, а также дала мне рекомендации и советы. Во время занятий с психологом ребенок раскрылся. Сейчас мы уже видим результаты. Сын стал спокойнее и внимательнее. Улучшились мыслительные процессы. Я очень довольна работой психолога.

Петрова Светлана Анатольевна

Сообщение отредактировал vericov - May 12 2013, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Sep 2 2013, 10:23 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 362



И моя старшая дочка ходит в этот садик!!! Безумно рада что попали именно в этот садик. И воспитатели и нянечки и весь персонал садика НАИЛУЧШИЙ!!!! а вот с младшей не повезло, дали 168 unsure.gif конечно небо и земля. и почему в администрации так сестёр разделяют. рада за старшую, а с младшей скрипя зубами ходим (только потому что воспитательница хорошая).
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения