ократс
post Jun 1 2010, 08:40 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 811



Добрый день! Подскажите пожалуйста кто водит детей в детский сад №143. Нам от дома далековато, но сказали что скорее всего там дадут место. Вам там нравится? Заранее Спасибо!

Детский сад N143 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Детсад N143 в СЗР , ул. Пирогова, 20А

норхан
post Nov 12 2013, 20:21 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 18



У меня тоже 2 детей Но всегда тетрадь у родителя обычно у председ род комитета.Воспитатели меняются увольняются,а летом вообще в отпуске .и воспит не собирает деньги ,я еще раз повторяюсь они не заинтересованы в сборе денег и покупок и чеков.Должен быть конкретный родитель.которому все родители доверяют.Воспитатель пусть занимается детьми ,а не сбором чеков ,отчетов денег перед родителями
Profile CardPM
  0/+1  
Я возмущена
post Nov 13 2013, 10:49 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(Ckarlet @ Nov 12 2013, 20:46)
у меня это не первый ребенок, который ходит в садик. У них всегда все можно посмотреть, а у младшей.  ничего. Ничего подобного у воспитателей никогода ниче не теряеться, у них спросишь они те что купили, куда и на что потратили все покажут....... а это мама ходит раз в месяц в садик. на собрание пришла себя показать только и все. отчиталась бы хоть перед родителями на что потратила деньги, а она даже их слушать не стала.
*

кого их? себя показать, что имеете в виду? а вы спросите, я все покажу, да раскажу. А не доверяете, могу все передать вам, взволить на ваши плечи, мамочка... Как ремонт делать, покупать все, обзванивать каждый раз, так никого, а как обвинять меня... так лес рук. Кто нить поддержал меня на собрании? никого? все из вас надо вытягивать.. Кто нить поднял руку в добровольцы в родкомитет? Нет, по списку первые 4 чел.... кто вы там по фамилии? Подойдите, позвоните, спросите у меня я вам все покажу, да расскажу. А писать про меня гадости тут не надо.

Обидно до слез....... А что вы имеете в виду говоря приходит раз в месяц? то, сколько раз в месяц я прихожу вас не должно касаться. Я прихожу всегда, когда приходит мой ребенок. А раз в месяц или две недели в месяц - все зависит от здоровья моего ребенка.


Сообщение отредактировал Я возмущена - Nov 13 2013, 10:56
Profile CardPM
  0/+1  
норхан
post Nov 13 2013, 17:18 
Отправлено #79


Начинающий

Сообщений: 18



Всегда в группе есть родители ,которые чем то недовольны.Это обычно.,те которые не хотят принимать участие в развитии развивающей среды в группе и сдавать деньги ,которые привыкли все ждать от гос-ва халявы.А собирать деньги это труд неблагодарный всегда будешь виноватой и подозреваемой.Если мамочке интересно узнать куда потратили деньги, спросите .Действительно выносить свои подозрения на форум некрасиво с вашей стороны.Вам ходить вместе 4 года вместе в группу .
Profile CardPM
  0/0  
халех
post Nov 13 2013, 17:22 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Я возмущена @ Nov 11 2013, 09:17)
так, кто-нидь знает где это висит, или не висит......
*


Висит в 7 группе. Очень красивая картина, детям очень нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Егоза
post Nov 14 2013, 19:43 
Отправлено #81


Новичок

Сообщений: 1



Возмущающаяся, перестаньте наконец возмущаться, ваша дочка еще только-только пошла в садик, а что будет когда в школу пойдет? Так вы печень себе посадите
Profile CardPM
  0/0  
норхан
post Nov 14 2013, 22:36 
Отправлено #82


Начинающий

Сообщений: 18



Я поняла что в этой группе нет дружного коллектива родителей А жаль..Страдать будут ваши дети от амбиций родителей Пока не поздно поговорите . выясните все недомолвки не исподтишка на форуме ,а в глаза глаза.
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Nov 15 2013, 16:20 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(халех @ Nov 13 2013, 18:22)
Висит в 7 группе. Очень красивая картина, детям очень нравится.
*

Здорово, если что обращайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Nov 15 2013, 16:21 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(Егоза @ Nov 14 2013, 20:43)
Возмущающаяся, перестаньте наконец возмущаться, ваша дочка еще только-только пошла в садик, а что будет когда в школу пойдет? Так вы печень себе посадите
*

Это только ник..... Я борец за справедливость...

Сообщение отредактировал Я возмущена - Nov 15 2013, 16:23
Profile CardPM
  0/0  
аняша-маняша
post Mar 25 2014, 14:56 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 60



Недавно узнала, что половина воспитателей этого детского сада не имеют не то, что дошкольного, но даже просто педагогического образования! Как такое возможно!!! Что наших детей воспитывают в детском саду юристы, экономисты, журналисты и еще абы кто! Куда смотрит заведующая!
Profile CardPM
  -1/0  
Нталья
post Mar 25 2014, 17:12 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 466
Из: Чебоксар,СЗР



Да ладно бы юристы,так ведь они меняются с калейдоскопической скоростью.Мы,родители,даже имена-отчества не успеваем запоминать blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
аняша-маняша
post Mar 25 2014, 22:35 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Нталья @ Mar 25 2014, 18:12)
Да ладно бы юристы,так ведь они меняются с калейдоскопической скоростью.Мы,родители,даже имена-отчества не успеваем запоминать blink.gif
*

Да текучка кадров большая, поработают немного и в декрет бегут. А про образование я думаю это важно, т.к. даже в лагерь вожатых берут с пед образованием, а тут садик и маленькие детки, как грамотно они могут построить отношения с ребенком, если они не педагоги.(
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Mar 26 2014, 10:50 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Да, в нашей группе тоже очень много воспитателей поменялось. Интересно с чем это связанно? Ничего против образования не имею, главное это любовь к детям. Хоть кто-то хочет работать с нашими детьми. Возможно текучка связанна с зарплатой, а так вроде атмосфера в садике хорошая. возможно не устраивает зарплата воспитателей.
Profile CardPM
  0/0  
аняша-маняша
post Mar 26 2014, 22:46 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(L.P @ Mar 26 2014, 11:50)
Да, в нашей группе тоже очень много воспитателей поменялось. Интересно с чем это связанно? Ничего против образования не имею, главное это любовь к детям. Хоть кто-то хочет работать с нашими детьми. Возможно текучка связанна с зарплатой, а так вроде атмосфера в садике хорошая. возможно не устраивает зарплата воспитателей.
*

Средняя зарплата воспитателя сейчас 15-18 т.р. А у молодых специалистов вообще за 20 тыс. Так что грех жаловаться. Любовь к детям это конечно хорошо, но они еще грамотно общаться должны и возрастную психологию знать, думаю экономистам ее не преподавали, мало любить детей нужно их понимать и предвидеть как они поступят и поведут себя и как разговаривать с ними, что бы они тебя понимали.
Profile CardPM
  0/0  
норхан
post Apr 12 2014, 21:45 
Отправлено #90


Начинающий

Сообщений: 18



Интересно когда вы рожали ребенка у вас образование спрашивали ?Потому что большую часть времени ребенок находиться с мамой и папой .и вы должны воспитывать .У вас что педагогическое образование ?
Profile CardPM
  0/+3  
норхан
post Apr 12 2014, 21:54 
Отправлено #91


Начинающий

Сообщений: 18



Аняша-маняша Я знаю многих воспитателей в этом детском саду и в этот детский сад стремятся попасть многие родители потому что действительно очень благоприятная обстановка в детском саду и дети постоянно участвуют во многих мероприятиях .Не начинайте копаться .Вам что делать нечего.вашему ребенку хорошо в детском саду?Что вы еще хотите?
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения