ократс
post Jun 1 2010, 08:40 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 811



Добрый день! Подскажите пожалуйста кто водит детей в детский сад №143. Нам от дома далековато, но сказали что скорее всего там дадут место. Вам там нравится? Заранее Спасибо!

Детский сад N143 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N143 в СЗР , ул. Пирогова, 20А

L.P
post Oct 13 2013, 08:46 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(ksstt @ Oct 11 2013, 21:05)
Добрый вечер, нас пригласили в группу зайчата,можите поделиться инфой про эту группу? гот
*

мы не знаем как называется наша группа.
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Oct 13 2013, 17:45 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Я возмущена @ Oct 8 2013, 15:57)
но помню фамилию Туринге, в моих глазах она выглядит не в лучшем свете с некоторых пор.
*

вы садик перепутали, она в 65 саду работает
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Oct 13 2013, 18:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 374



Цитата(Galka23 @ Oct 13 2013, 18:45)
вы садик перепутали, она в 65 саду работает
*

Сейчас она заведующая в 143.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Oct 14 2013, 15:00 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Артемия @ Oct 13 2013, 19:04)
Сейчас она заведующая в 143.
*

ясно, быстро все меняется
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 15 2013, 16:55 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Кормят хорошо, претензий нет, воспитатели тоже вроде нормальные, а вот с беспределом, а я считаю это так, я собираюсь бороться. Кто за? Есть устав ДОУ кто не знает, там все прописано хорошо на что наши дети имеют право, и их обязанности тоже прописаны...
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 16 2013, 08:00 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



[quote=Я возмущена,Oct 15 2013, 17:55]
Кормят хорошо, претензий нет, воспитатели тоже вроде нормальные, а вот с беспределом, а я считаю это так, я собираюсь бороться. Кто за? Есть устав ДОУ кто не знает, там все прописано хорошо на что наши дети имеют право, и их обязанности тоже прописаны...
А они хотят все их обязанности взвалить на наши плечи, вернее это уже делают, а мы на все соглашаемся. Так что будет дальше? А когда мы позвонили Туринге, сказать что придем завтра с кучей претензий, она не явилась к нам на встречу, сказав что ее там куда то вызвали, может это и так, а может и нет. А пришла к нам медсестра, так мы ей все сказали, что думали, о качестве их детсада, она была в шоке от нас, от всего сказаного, от Туринге, сказав что она не ее работодатель и ее тоже не боится, как все "остальные". Кстати медсестра уволилась. И на сегодняшний день наши детки без медицинского обслуживания остались, если можно так сказать.
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 16 2013, 08:08 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



[quote=Я возмущена,Oct 16 2013, 09:00]
[quote=Я возмущена,Oct 15 2013, 17:55]
Кормят хорошо, претензий нет, воспитатели тоже вроде нормальные, а вот с беспределом, а я считаю это так, я собираюсь бороться. Кто за? Есть устав ДОУ кто не знает, там все прописано хорошо на что наши дети имеют право, и их обязанности тоже прописаны...
А они хотят все их обязанности взвалить на наши плечи, вернее это уже делают, а мы на все соглашаемся. Так что будет дальше? А когда мы позвонили Туринге, сказать что придем завтра с кучей претензий, она не явилась к нам на встречу, сказав что ее там куда то вызвали, может это и так, а может и нет. А пришла к нам медсестра, так мы ей все сказали, что думали, о качестве их детсада, она была в шоке от нас, от всего сказаного, от Туринге, сказав что она не ее работодатель и ее тоже не боится, как все "остальные". Кстати медсестра уволилась. И на сегодняшний день наши детки без медицинского обслуживания остались, если можно так сказать.
И еще!!! У них (воспитателей) с заведующей свои какие-то договоры. Если родители не активны с сдачей денег на ремонт, на другие нужды, она им делает выговор "не умение работать, или обрабатывать родителей". Я не против скинуться на какие-то нужды, так скажем добрать не хватающее, но все покупать я не согласна. Лучше эти деньги направить на дополнительные услуги, такие как "дополнительные занятия с логопедом например.
Profile CardPM
  0/+1  
L.P
post Oct 16 2013, 14:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



[quote=Я возмущена,Oct 16 2013, 09:00]
[quote=Я возмущена,Oct 15 2013, 17:55]
Кормят хорошо, претензий нет, воспитатели тоже вроде нормальные, а вот с беспределом, а я считаю это так, я собираюсь бороться. Кто за? Есть устав ДОУ кто не знает, там все прописано хорошо на что наши дети имеют право, и их обязанности тоже прописаны...
А они хотят все их обязанности взвалить на наши плечи, вернее это уже делают, а мы на все соглашаемся. Так что будет дальше? А когда мы позвонили Туринге, сказать что придем завтра с кучей претензий, она не явилась к нам на встречу, сказав что ее там куда то вызвали, может это и так, а может и нет. А пришла к нам медсестра, так мы ей все сказали, что думали, о качестве их детсада, она была в шоке от нас, от всего сказаного, от Туринге, сказав что она не ее работодатель и ее тоже не боится, как все "остальные". Кстати медсестра уволилась. И на сегодняшний день наши детки без медицинского обслуживания остались, если можно так сказать.
*
[/quote]

Да, уж такие страсти кипят вокруг нашего садика ,а мы и не знаем.
Profile CardPM
  0/0  
норхан
post Oct 16 2013, 19:38 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 18



Вы читали устав? какие обязанности у детского сада?у вас?Вы свои обязанности хорошо знаете? Если вы по настоящему любите своего ребенка ,вы будете создавать условия для ребенка .А не тратить время зря.По вашей вине нет теперь медсестры,потом уволится воспитатель Что конкретно вы купили?Вы же для своего ребенка купили ,.а не для воспитателя или заведующей.Воспитатель не заинтересован в ремонте группы ,в наличии развивающих игрушек .Должны быть заинтересованы мы родители. Бесплатно дома держите ребенка.Не нравится откажитесь от места
Profile CardPM
  0/+1  
норхан
post Oct 16 2013, 19:47 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 18



На занятия с логопедом сдавать деньги?Чтож вы мамочка свои обязанности не выполняете?Это ваша прямая Обязанность научить ребенка говорить. Опять детский сад что то должен?В начале детский сад должен ,потом школа.Вообще то это ваш ребенок.
Profile CardPM
  0/+1  
voolle
post Oct 17 2013, 21:09 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Я возмущена @ Oct 15 2013, 17:55)
Кормят хорошо, претензий нет, воспитатели тоже вроде нормальные, а вот с беспределом, а я считаю это так, я собираюсь бороться. Кто за? Есть устав ДОУ кто не знает, там все прописано хорошо на что наши дети имеют право, и их обязанности тоже прописаны...
*
Поясните же в чем дело?
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 28 2013, 11:18 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(voolle @ Oct 17 2013, 22:09)
Поясните же в чем дело?
*

А дело в том что в нашей группе на стыке линолеума образовалась складка. об которую дети спотыкаются и падают. А в УСТАВЕ написано-охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей!!! что же они не устраняют этот недостаток? сколько времени прошло уже с сентября, ждут пока детки нос разбьют себе....
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 28 2013, 11:25 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(норхан @ Oct 16 2013, 20:47)
На занятия с логопедом сдавать деньги?Чтож вы мамочка свои обязанности не выполняете?Это ваша прямая Обязанность научить ребенка говорить. Опять детский сад  что то должен?В начале детский сад должен ,потом школа.Вообще то это ваш ребенок.
*

Логопеда я взяла как пример, с этим у моего ребенка все в порядке, я занималась с ним когда не работала. Но сейчас когда дети проводят 70% в детсаде, я не против дополнительных занятий, а уж какие занятия, это вопрос другой.
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 28 2013, 11:36 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



Цитата(норхан @ Oct 16 2013, 20:38)
Вы читали устав? какие обязанности у детского сада?у вас?Вы свои обязанности хорошо знаете? Если вы по настоящему любите своего ребенка ,вы будете создавать условия для ребенка .А не тратить время зря.По вашей вине нет теперь медсестры,потом уволится воспитатель Что конкретно вы купили?Вы же для своего ребенка купили ,.а не для воспитателя или заведующей.Воспитатель не заинтересован в ремонте группы ,в наличии развивающих игрушек .Должны быть заинтересованы мы родители. Бесплатно дома держите ребенка.Не нравится откажитесь от места
*

Свои обязанности я знаю и выполняю, меня обижать этим не надо. Что мы купили я перечислять не буду, а вот стол для воспитателя у нас на очереди, и еще много чего. Отказаться всегда успеем, легче промолчать, как делают это многие.........
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Oct 28 2013, 12:43 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 374



Новый сайт садика№ 143

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения