Гриня
post May 20 2010, 10:00 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 105



Кто что может сказать про 17 садик на Чапаевском поселке? Буду очень благодарна! rolleyes.gif

Детский сад №017 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N017 в ЮЗР (Чапаевский посёлок) , ул. Промышленная-ЮЗР, 9

Жужалка
post Jun 3 2011, 15:48 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 449



н-да...никаких отзывов...мамочки напишите свои впечатления!! дали этот садик, мнение у многих не очень хорошее, но никто не может сказать конкретно почему... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
басильда
post Jun 4 2011, 19:04 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 276



самый ужасный садик в районе на мою дочку подняли руку,а когда мы уходили медсестра сказала ,что мы уже 5-ые которые уходят из-за рукоприкладства воспитателя ,и этот воспитатель так там и работает!!!
Profile CardPM
  0/0  
moirgusha1977
post Jun 4 2011, 20:46 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: ЮЗР



Цитата(басильда @ Jun 4 2011, 20:04)
самый ужасный садик в районе на мою дочку подняли руку,а когда мы уходили медсестра сказала ,что мы уже 5-ые которые уходят из-за рукоприкладства воспитателя ,и этот воспитатель так там и работает!!!
*

Три года назад, когда мы выпускались из этого сада, у нас тоже был конфликт родителей и воспитателя, которая также занималась рукоприкладством. Написали коллективное заявление в администрацию, причем не подписали его только родители одного ребенка. Правда так заявление не передали, может и зря unsure.gif . Правда другой воспитатель был очень хороший, но после нашего выпуска не работает там больше. Сказать больно то ничего не могу, т.к. ходили туда около года. По мне так тихий и спокойный сад, с ухоженной территорией.
Profile CardPM
  0/0  
Ника2011
post Aug 29 2011, 12:41 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 133



По-моему, всё зависит от воспитателя.
Мы тоже ходим в этот садик. Из тех воспитателей, с кем хоть немного познакомились, могу сказать следующее: двоим - с удовольствием доверила бы своего ребёнка, ещё двоим - оставила без удовольствия, т.к. программу-минимум по занятиям с детьми они выполняют, наверное, но в основном дети предоставлены сами себе. Но какие, как говорится, претензии можно предъявлять воспитателям садика, если при проведении лекции с мамами, чьи дети в первый раз идут в детский сад, в детской поликлинике нам сразу было сказано: "Нынешние детские сады - это камера хранения ваших детей, пока вы находитесь на работе. Функции воспитания и развития детей многие детсады уже не выполняют, поэтому этими вопросами занимаются родители с детьми самостоятельно дома. Задача детских садов - вернуть вам вечером здорового ребёнка."
Profile CardPM
  0/0  
Ника2011
post Aug 29 2011, 12:47 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 133



басильда и moirgusha1977, если вы ещё заглянете на эту страничку, а также другие родители, кто знает, сообщите, пожалуйста, какие воспитатели занимались рукоприкладством в детском садике №17.
В сентябре мы ожидаем смену воспитателя, хотелось бы знать, что нас ждёт...

Сообщение отредактировал Ника2011 - Aug 29 2011, 12:48
Profile CardPM
  0/0  
Ника2011
post Sep 28 2011, 20:04 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 133



Жаль, что никто мне так и не ответил...
Воспитательница к нам в сентябре пришла хорошая, именно та, которую я хотела бы видеть воспитателем своего ребёнка.
Но хотелось бы знать поимённо тех воспитателей, которые неадекватны в воспитании детей. Можете написать в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Вованчик
post Oct 13 2011, 13:56 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 170



Ходили в этот садик до 5 лет, пришлось переехать. Очень хороший сад, замечательные воспитатели, и в младшей группе и в старшей. нам было очень хорошо. Ребенок до сих пор вспоминает этот сад, хочет все время туда в гости.
Profile CardPM
  0/0  
love21
post May 15 2012, 12:23 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 684



хотелось бы еще отзывов. Напигшите кому не сложно.
Profile CardPM
  0/0  
Wind
post May 15 2012, 12:29 
Отправлено #10


Автоматизатор

Сообщений: 851
Из: деваюсь



Вырос в это м детском садике, также как и два моих младших братика, это было леген...дарно. правда было это давно, но воспитательница одна до сих пор вроде там работает.
Profile CardPM
  0/0  
Жужалка
post May 18 2012, 12:26 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 449



Ходим в этот садик уже почти год... сначала тоже отзывы несколько пугали, но пока все нормально, воспитательница у нас хорошая, ребенок мой ее обожает, а это самое главное. Стал хорошо цвета различать, стишки рассказывает, песенки... Нас все устраивает, вот осенью в другую группу переведут, а там пока воспитателя не видели.... неизвестно как будет
Profile CardPM
  0/0  
Lenaplanet
post Jun 19 2012, 04:56 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(басильда @ Jun 4 2011, 20:04)
самый ужасный садик в районе на мою дочку подняли руку,а когда мы уходили медсестра сказала ,что мы уже 5-ые которые уходят из-за рукоприкладства воспитателя ,и этот воспитатель так там и работает!!!
*

ФИО воспитателя? Страна должна знать своих "героев"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
viola11
post Sep 30 2012, 21:27 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 273



напишите кто-нибудь отзыв

Сообщение отредактировал Екатерина/// - Sep 30 2012, 21:43

--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  0/0  
Lenaplanet
post Oct 1 2012, 08:25 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 622



У малышей воспитатели хорошие - Надежда Александровна и Тамара Степановна. Кормят хорошо. Главный плюс сада - близость к дому.

Сообщение отредактировал Lenaplanet - Oct 7 2012, 11:02

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
viola11
post Oct 1 2012, 12:35 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 273



Мы проходили 4 дня и заболели.... Прихожу в садик ребенок сидит за столом никакой, оказалось-температура 38.5. по дороге домой от высокой температуры ребенк начал вырывать. В группе были 2 воспитательницы и нянечка. Они после сна заметили, что ребенок не играет и лежит в кроватке... Не пойму почему они не догадались померить температуру или хоти бы позвонить мне.Или в их обязанности это не входит?В группе градусника даже нет, принесли из другой группы, когда я попросила.

Сообщение отредактировал Екатерина/// - Oct 1 2012, 12:36

--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения