Альбинос
post May 19 2010, 20:16 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 435



Кто-нибудь ходит в 126 детский сад "Радуга"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Детский сад N126 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N126 "Радуга" в НЮР , ул. Пролетарская, 17

Шамсия
post Aug 20 2011, 01:51 
Отправлено #32


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(slavynka @ Aug 19 2011, 23:16)
Не повезло 126 саду просто....
*

тогда уж заведующей не повезло, что ей досталось такое наследие
но все же нормальный хозяйственник будет выбивать средства из города, а не из родителей, хорошо, понятно, что все развалено, и что это меняет, это дает основания теперь на плечах родителей возрождать детский сад, я уже не первый раз выставлю свою точку зрения, денег не жалко, для своего ребенка тем более, но мне никогда не станет понятна такая позиция, что если хочешь, чтобы на твоего ребенка не сыпалась штукатурка - плати, а так вообще то у нас все добровольно, да, мы все делаем для вашего блага, в этом году мы тоже пошли в д.с. с нас ни копейки не взяли, если кого-то что-то не устраивает, можно конечно купить игрушек еще, магнитофон в группу, понятно, что садик не аварийный, но знаю многих кто пошел в сад в этом году и прежде чем начать посещать группы вынужденыбыли не просто ремонт там делать, а ликвидировать аварийное состояние, очень жаль, что в садиках сложилась такая обстановка

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Aug 20 2011, 11:42 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 386



Цитата(Шамсия @ Aug 20 2011, 02:51)
тогда уж заведующей не повезло, что ей досталось такое наследие
но все же нормальный хозяйственник будет выбивать средства из города, а не из родителей, хорошо, понятно, что все развалено, и что это меняет, это дает основания теперь на плечах родителей возрождать детский сад, я уже не первый раз выставлю свою точку зрения, денег не жалко, для своего ребенка тем более, но мне никогда не станет понятна такая позиция, что если хочешь, чтобы на твоего ребенка не сыпалась штукатурка - плати, а так вообще то у нас все добровольно, да, мы все делаем для вашего блага, в этом году мы тоже пошли в д.с. с нас ни копейки не взяли, если кого-то что-то не устраивает, можно конечно купить игрушек еще, магнитофон в группу, понятно, что садик не аварийный, но знаю многих кто пошел в сад в этом году  и прежде чем начать посещать группы вынужденыбыли не просто ремонт там делать, а ликвидировать аварийное состояние, очень жаль, что в садиках сложилась такая обстановка
*

Что же теперь делать?Не посещать?Дочь категорически отказывается туда ходить!"Да так ,что заболела,стала нервная ,беспокойная.Очень сильно изменилась...Я конечно понимаю,что это наверное период адаптации...
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 20 2011, 16:28 
Отправлено #34


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(Зяврик @ Aug 20 2011, 12:42)
Что же теперь делать?Не посещать?Дочь категорически отказывается туда ходить!"Да так ,что заболела,стала нервная ,беспокойная.Очень сильно изменилась...Я конечно понимаю,что это наверное период адаптации...
*

если вас воспитатели устраивают, то что остается, беседовать с заведующей, оказывать помощь, мы целый год ходили в садик, который нас не устраивал, ребенку очень тяжело, это психологический стресс, постоянное напряжение, и сам чувствуешь себя не в своей тарелке, но в зависимости от обстоятельств нужно действовать, улучшать обстановку. все от вас зависящее, если вас что-то не устраивает главное не молчите, дайте понять заведующей, воспитателю, что вы не будете мириться с беспорядком, что вы готовы вкладывать средства, но только и от них последуют какие-то отдачи, профессионализм, пусть они четко выполняют свои обязанности. вообще с садиками очень сложно, я до сих пор помню какой стресс испытывал ребенок и все тоже пыталась объяснить адаптацией, но год прошел и я вижу свои ошибки, что не до конца довели свои отношения с воспитателем, которому "мешали" дети, с заведующей, которая до конца не хотела принимать в проблеме участие. и все же если в группе мало книжек, игрушек, возможно помимо денег на ремонт вам с родителями потребуются средства купить все остальное, поговорите с теми, кто ходит в вашу группу, кого что не устраивает, держитесь вместе, развивайте общие темы, у нас был проблемный год, но мы с родителями сильно сдружились, всегда все обсуждали, решали вопросы вместе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Aug 20 2011, 18:53 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 386



оооооооо,спасибо вам большое за совет и поддержку!Легче стало намного! smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
weter
post Aug 21 2011, 11:08 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 140



да! мы тоже начнем туда ходить, про 2500 пока ни чего, не говорили!
Profile CardPM
  0/0  
weter
post Aug 21 2011, 11:11 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Зяврик @ Aug 20 2011, 19:53)
оооооооо,спасибо вам большое за совет и поддержку!Легче стало намного! smile.gif  smile.gif  smile.gif
*

какая группа у вас?
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Aug 22 2011, 11:11 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 386



1 младшая,4 группа
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Sep 28 2011, 22:50 
Отправлено #39


услуги электрика 89196769537

Сообщений: 531



Зяврик, что же вы не отказылись от садика, если он вам так не нравится...для вас 2500 много, а вы знаете, сколько было усилий приложено для того, чтобы восстановить этот садик после застоя...Вот вы пришли впервый раз, а столько комментариев...Что же с вами будет дальше...
А воспитатели в этом садике просто замечательные...
Почему текучка большая? Да вы сами согласились бы работать за 4 тыс., еще притензии...не такая уж и легкая работа..Вы должни дорожить своими воспитатлями. спасибо на том, что они вообще есть...
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Sep 29 2011, 09:41 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 386



Цитата(yarandaikin @ Sep 28 2011, 23:50)
Зяврик, что же вы не отказылись от садика, если он вам так не нравится...для вас 2500 много, а вы знаете, сколько было усилий приложено для того, чтобы восстановить этот садик после застоя...Вот вы пришли впервый раз, а столько комментариев...Что же с вами будет дальше...
А воспитатели в этом садике просто замечательные...
Почему текучка большая? Да вы сами согласились бы работать за 4 тыс., еще притензии...не такая уж и легкая работа..Вы должни дорожить своими воспитатлями. спасибо на том, что они вообще есть...
*

знаете,на данный момент очень довольна нашим садиком,заведующей,воспитательницами.По тихонечку все делают.Ребенок после садика чистый,довольный.С детьми занимаются.Вы правы,мне стыдно за те слова,написанные мной.Я объясню это тем,что не вощла в курс дела,а выводы уже успела сделать sad.gif .Причем публично.Повторюсь еще раз,126 САДИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Sep 29 2011, 11:23 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 194



да,мне тоже изначально не понравился,а сейчас все хорошо,заведующая и воспиталели хорошие,садик по тихоньку благоустраивается....а самое главное ребенку очень нравится....
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Sep 29 2011, 19:17 
Отправлено #42


услуги электрика 89196769537

Сообщений: 531



Это очень хорошо...Ведь ребенок все чувствует..и видя ваш положительный настрой, он тоже ходит в садик с большим удовольствием...)))
Удачи вам!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Sep 30 2011, 09:24 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 386



не удивлюсь,что скоро этот садик станет одним из лучших в НЮР.Заведующая действительно очень ответственно за него взялась.

Сообщение отредактировал Зяврик - Sep 30 2011, 09:24
Profile CardPM
  0/0  
Любовь ВАсильева
post Oct 6 2011, 19:05 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 3



заяврик, у меня сложилось впечатление, что вы страдаете от безделья
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Oct 6 2011, 21:29 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 386



Цитата(Любовь ВАсильева @ Oct 6 2011, 20:05)
заяврик, у меня сложилось впечатление, что вы страдаете от безделья
*

что ж так категорично то blink.gif .Мое мнение изменилось.Вот и усе unsure.gif Надо же,мои мысли сподвигли вас зарегестр. на сайте biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Oct 7 2011, 11:59 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 17 692



вчера слушала мам детей посещающих это детский сад, жаловались, что педагоги не занимаются с детьми абсолютно, ни какого развития в интеллектуальном, речевом, психологическом плане не дают, воспитатели выполняют только функцию временного присмотра, не стараются чему либо обучить детей
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения