Альбинос
post May 19 2010, 20:16 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 435



Кто-нибудь ходит в 126 детский сад "Радуга"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Детский сад N126 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N126 "Радуга" в НЮР , ул. Пролетарская, 17

smail
post Jul 8 2011, 22:12 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



моя дочка тоже идет в эту группу. Планирую после 15 начать посещать садик.
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jul 10 2011, 17:06 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 386



а вообще ,есть положительные отзывы по поводу 126 сада?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 10 2011, 18:20 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Зяврик @ Jul 10 2011, 18:06)
а вообще ,есть положительные отзывы по поводу 126 сада?
*

вы их сайт видели? там даже контактных телефонов нет
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия Никитина
post Jul 10 2011, 20:55 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 307



м-да! huh.gif совсем чтоли плохо у них!? blink.gif

--------------------
Влюбилась в ангела.... и слишком поздно поняла что люблю дьявола....
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Jul 11 2011, 09:24 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(Альгиз @ Jul 10 2011, 19:20)
вы их сайт видели? там даже контактных телефонов нет
*

Мы в этом году закончили ходить в этот сад. Пошли в школу.
На мой взгляд, не все так плохо. Так же, как везде. В нашей группе 2 воспитателя, одна меня очень устраивает зовут Екатерина Владимировна, она помоложе, строгая, требовательная, с ней проблем нет, а другая не нравится, зовут Валентина Васильевна, с родителями не умеет разговаривать, и дети у нее больше балуются, а так детей не обижают обе. Еда была нормальная, жалоб нет. Доп. занятия у нас были ЛФК и танцы, цена, по-моему около 250 руб. за каждую. Когда-то приходили заниматься туда с "АБВГДЕ-йка", но ушли, не знаю, по какой причине. В прошлом году подготовки к школе как таковой не было, до Нового года приходила учительница, но она с родителями не общалась, и после НГ пропала.
По поводу денег, мы поступали в сад, сразу после ремонта, группы были лысые, книги и игрушки приносили сначала сами, потом скидывались. Занавески покупали сами, кружки, стульчики. Мебель в группе новая, но дранный линолеум, кроватки в нормальном состоянии. Актовый зал, спортивный зал, кабинет для занятий после ремонта, в отличном состоянии. С площадками и верандами правда беда.
Заведующая пришла новая, что она с вас собирать будет, я не знаю, но при старой мы в общий котел садика мы особо не собирали, только на нужды своей группы.
Так что в принципе все не так уж плохо, садик средний, не лучше и не хуже других, а текучка везде большая.
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jul 11 2011, 11:19 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 386



спасибо за отзыв,а то мне казалось,что садик никому не нравится.Как то успокоили.
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jul 14 2011, 09:06 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 194



сегодня первый день пошли садик,я не восторге от садика -состояние группы ужасное,нет ни игрушек, мебель старая, шкафы все сломаны, короче ремонта группа не видела с советских времен.....вот думаем устроить ребенка в другой сад через знакомых.....
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Aug 8 2011, 22:05 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 386



после завтра пойдем в садик,специалистов всех прошли,осталась только комиссия...дочка ждет не дождется этого дня!Интересно,как адаптация пройдет?Может кто напишет отзыв о воспитательнице Алине Анатольевне?
Profile CardPM
  0/0  
solvick
post Aug 9 2011, 13:01 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 10



воспитатели хорошие у нас были:Зоя Александровна и Людмила Леонидовна.
Пошли мы туда после "ремонта" так называемого....
Медсестра -да,непонятная...
Profile CardPM
  0/0  
solvick
post Aug 9 2011, 13:12 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 10



отослала нас как-то с якобы плохим анализом мочи в больницу...врач такие глаза сделала,все хорошо говорит у вас...вообщем некомпетентная медсестра..
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Aug 16 2011, 11:01 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 103



Позвонила родственница и сообщила, что со всех родителей собирают по 1500 руб на замену раковин, писуаров и унитазов. Со слов воспитетеля их группы - приказ заведующей. blink.gif Куда писать жалобы?

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Aug 16 2011, 17:01 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 386



не знаю даже ,что сказать blink.gif blink.gif blink.gif С меня спрашивали 2500 р,я уже заплатила.Сейчас прямо плакать хочется!!!!!!1Воспитательница никакая!!!!!!!!!!Бардак,грязь,как там будут наши детки??????????Я не знаю,что делать!!!!!!!!!Хотят сделать ремонт с помощью родителей,а сами не могут даже организовать все нормально.У нашей группы такое страшное помещение ,без слез не посмотришь.Сначала мне показалось,что все пучком!Теперь я просто не знаю,что мне делать.
Мне очень обидно,что детям нашего возраста из нашего и соседних домов дали место в садах по-ближе к дому,а нам так далеко и то не знай что!!!!!!!!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 16 2011, 20:10 
Отправлено #29


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



да, садик внешне выглядит как-то печально, жалуйтесь в роно, нач. образования если вас что то не устраивает, можете выложить фотки на сайте гор образования, чтоб далеко не ходить, удивительно сколько зависит от организации работы в дс, денег то одинаково получают, вот с одной стороны 125 с другой 132 два нормально функционирующих садика, и территория приятная и внутри

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smail
post Aug 18 2011, 06:30 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



Заведующая там недавно работает, несколько месяцев тока. Начали потихоньку садик приводить в порядок. Как я слышала, у садика большие долги. Основная часть денег уходит на погашение долгов. Мы тоже собирали по 2500 руб, все по желанию никого не заставляют.
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Aug 19 2011, 22:16 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(Шамсия @ Aug 16 2011, 21:10)
да, садик внешне выглядит как-то печально, жалуйтесь в роно, нач. образования если вас что то не устраивает, можете выложить фотки на сайте гор образования, чтоб далеко не ходить, удивительно сколько зависит от организации работы в дс, денег то одинаково получают, вот с одной стороны 125 с другой 132 два нормально функционирующих садика, и территория приятная и внутри
*

Ой, не сравнивайте. 126-й больше 10 лет стоял на капремонте, да внутри что-то подлатали, но за это время почти полностью развалились веранды, малые формы. Веранды когда-то сверху были ограждены алюминиевыми решетками, их все украли. Садик запускался очередями, группы стояли голые, все несли из дома книги, игрушки, цветы.
А теперь сравните, на Шумилова садик после реконструкции открыли - как конфетка! Не повезло 126 саду просто....
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения