Альбинос
post May 19 2010, 20:16 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 435



Кто-нибудь ходит в 126 детский сад "Радуга"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Детский сад N126 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N126 "Радуга" в НЮР , ул. Пролетарская, 17

batterflya
post Feb 10 2011, 20:29 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары-НЮР-Шупашкар



Кто водит своего ребенка в детский сад №126 в НЮР,хотела узнать какие у них условия для детей и какие воспитатели,интересуют ваши отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Черепаха
post Jun 16 2011, 14:04 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 570



Тоже интересуют отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Nikii
post Jun 16 2011, 15:01 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 157



Мы ходим в этот сад,в следующем году выпускная..Дети постоянно болеют,в поликлинике сразу говорят ведь вы ходите 126 садик вот и болеете.Воспитатели постоянно меняются,как и нянечки.Внутри здания все аккуратненькое-даже красиво(заслуга родителей).А вот с улицы полный бардак - лысый садик.Начиная с тарелок,туалетной бумаги заканчивая мебелью покупают родители на свои деньги.Освещение вокруг садика на улице отсутствует.Дополнительных кружков нет.Подготовка к школе отсутствует.Устали с этим бороться!!!!Методист и медсестра никакая,только умеют бегать на кухню за продуктами.Кормят детей средне,в этом году ни разу не получали фрукты,хотя в прошлом году не жаловались.Логопеда нет.В этом году поменялась заведующая,многое обещает,ну посмотрим.Что будет в этом году неясно.Вообщем хотим поменять садик!
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jun 28 2011, 20:30 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 386



мы только получили место в этом саду,нам 3 и 3.Муж вчера сходил на собрание,список,куда пойдут деньги уже у них составлен .Примерно 4000 рубликов нужно собрать:blink: .В придачу ,добираться до садика далековато.С ЛенКома до Боль.Комплекса. sad.gif Ладно хоть дали...
Profile CardPM
  0/0  
smail
post Jun 28 2011, 21:38 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



Цитата(Зяврик @ Jun 28 2011, 21:30)
мы только получили место в этом саду,нам 3 и 3.Муж вчера сходил на собрание,список,куда пойдут деньги уже у них составлен .Примерно 4000 рубликов нужно собрать:blink: .В придачу ,добираться до садика далековато.С ЛенКома до Боль.Комплекса. sad.gif Ладно хоть дали...
*

Нам тоже там дали место,сегодня только узнала об этом. 4000 это с одного человека?
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jun 29 2011, 12:35 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 386



Цитата(smail @ Jun 28 2011, 22:38)
Нам тоже там дали место,сегодня только узнала об этом. 4000 это с одного человека?
*

с одного smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jul 1 2011, 05:00 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 194



нам тоже там дали место,на родительском собрании не были -вот только вчера ходила к заведующей.да она мне сказала,что собирают по 2,5 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
smail
post Jul 1 2011, 14:16 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



Вы заявление писали? Я пока ничего не писала и медосмотр не начали еще проходить,надеюсь место не потеряем,пока все документы соберем.
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jul 1 2011, 17:40 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(smail @ Jul 1 2011, 15:16)
Вы заявление писали? Я пока ничего не писала и медосмотр не начали еще проходить,надеюсь место не потеряем,пока все документы соберем.
*

да все написали,заведующая сказала что с понедельника можно уже ходить в сад.а так прием у них с 1 июля до 15 июля
Profile CardPM
  0/0  
smail
post Jul 1 2011, 19:32 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



как я поняла,главное написать заявление до 15 числа,а ходить можно начинать и попозже.
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jul 5 2011, 13:54 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 386



что то садик не по душе мне...или только на первый взгляд .Договор взяла на дом заполнять,пока не отнесла.
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jul 8 2011, 16:39 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Зяврик @ Jul 5 2011, 14:54)
что то садик не по душе мне...или только на первый взгляд .Договор взяла на дом заполнять,пока не отнесла.
*

и мне также на первый взгляд,будем надеяться что все будет хорошо.у вас какая группа?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 8 2011, 18:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 17 689



20-ть лет с лишним тому назад ходила в этот садик, самые плохие воспоминания об этом РОНОвской чуде, садик был не подшефный заводов и предприятий, игрушки-книги родители сами приносили из дома еще при СССР, группы голые, до сих пор вспоминаю жалкий кусок паласа и разваленную мебель (кровать рухнула, когда я на нее села smile.gif ) похоже, как детский сад был нищим, так им и остался
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jul 8 2011, 19:57 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 386



договор заключила,деньги 2500 заплатила...теперь жалею,что поторопилась с денюжками...Пока ходить не собираемся,только ближе к августу.Группа первая младшая,4-я вроде как...Еще встретила во дворе садика девушку примерно своего возраста(25 ле).Спрашиваю:"Когда заведующая будет?А вы наверное нянечка.Хотелось бы по-ближе познакомиться с персоналом".Она посчитала оскорбительно,когда я ее назвала нянечкой.сразу,типа,вы чего я так похожа на нянечку???Я чуть не провалилась на месте.Но как-то выкрутилась грамотно из этой ситуации.
Не лежит душа к этому саду...может потом привыкну...может не все так страшно.Неужели нет никаких положительных комментарий по поводу сада?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения