fox25
post Nov 30 2011, 10:10 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 423
Из: Чебоксары



А у кого еще детки ходят в этот детский сад? Хотелось бы побольше информации получить о нем

Детский сад N165 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N165 в СЗР , ул. Лебедева, 23

zuhra
post Apr 8 2010, 16:12 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 94
Из: г. Чебоксары



Цитата(Аришик @ Mar 16 2010, 15:01)
Интересуют садики № 164, №165, №174, № 176. Кто, что может о них сказать? И ещё ясли №51? Там с какого возраста берут? И вообще что они из себя представляют эти ясли? dry.gif
*
Не могу сказать за остальные садики, мы ходили в №165 - это садик компенсирующего вида для детей с туберкулезной интоксикацией, проще говоря, для детей у кого увеличена р-ция Манту. Направление туда дает только фтизиатр. Садик бесплатный, круглосуточный, с улучшенным питанием. Заведующая - хорошая, порядочная женщина. Воспитатели профессионально компетентные, регулярно повышают квалификацию. Причем каждый воспитатель специалист в узкой области, т.е. специалист по определенному возрасту. Поэтому в этом саду каждый год детей переводят в группу постарше к новому воспитателю.
Нам лично воспитатели всегда хорошие попадались, поэтому проблем типа "не хочу в садик, заберите меня отсюда" не было.
Profile CardPM
  0/0  
Химмера
post Nov 21 2011, 15:35 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 47



я тоже ходила в этот садик примерно в 1992-1993 годах. нормально было smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanya85
post Dec 5 2011, 08:50 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 84



Нам этот сад №165 очень нравится, ходим туда второй год(у нас выпускная группа). В другом садике, кууда раньше ходили , ребенок очень часто болел, а в этом за весь год ни разу. Там очень хорошо следят за детьми, тем более , что их в группе не много. И очень хорошо кормят.Воспитатели просто замечательные!!!
Profile CardPM
  0/0  
Alexsashka
post Dec 29 2011, 13:40 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



там "золотые" воспитатели, низкий поклон им!
Profile CardPM
  0/0  
fox25
post Aug 17 2012, 15:19 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 423
Из: Чебоксары



Пошли мы в этот садик, кормят хорошо, только окна постоянно открыты, дети играют в группе на сквозняке. Наверное, поэтому мой ребенок часто болеть начал...
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Aug 19 2012, 14:39 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 700



у нас дочке 2 года делали в годик манту была увеличена, то получается если опять будет такая то нас туда отправят? у меня всю жизнь была увеличеная манту я даже на учете стояла, но у меня все хорошо легкие чистые, но я ходила в обычный дет. сад. А там можно реально туберк. заразится?
Profile CardPM
  0/0  
murliska
post Aug 24 2012, 11:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



Цитата(американка @ Aug 19 2012, 15:39)
у нас дочке 2 года делали в годик манту была увеличена, то получается если опять будет такая то нас туда отправят? у меня всю жизнь была увеличеная манту я даже на учете стояла, но у меня все хорошо легкие чистые, но я ходила в обычный дет. сад. А там можно реально туберк. заразится?
*


нет там туберкулезных детей. там профилактика и отличное питание и малочисленные группы и добрые воспитатели)))
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Aug 24 2012, 18:52 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 700



это хорошо только если что трудно добираться из центра.
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 24 2012, 19:12 
Отправлено #10


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(американка @ Aug 19 2012, 15:39)
у нас дочке 2 года делали в годик манту была увеличена, то получается если опять будет такая то нас туда отправят? у меня всю жизнь была увеличеная манту я даже на учете стояла, но у меня все хорошо легкие чистые, но я ходила в обычный дет. сад. А там можно реально туберк. заразится?
*

Да вряд ли вас туда отправят. У нас тоже манту увеличенная, после всех анализов и снимков все ОК. У соседского ребенка та же ситуация - просто на полгода медотвод от прививок. Еще одни знакомые ходили год в этот сад (им знакомая фтизиатр выписала туда направление, а им был удобен этот сад, да и он бесплатный и кормят хорошо), манту как была увеличена, так и осталась.
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Aug 25 2012, 06:54 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 700



как я понимаю хороший садик и туда трудно попасть, теперь мне туда захотелось
Profile CardPM
  0/0  
ds2944
post Sep 7 2012, 21:36 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 289



Цитата(zuhra @ Apr 8 2010, 17:12)
Не могу сказать за остальные садики, мы ходили в №165 - это садик компенсирующего вида для детей с туберкулезной интоксикацией, проще говоря, для детей у кого увеличена р-ция Манту. Направление туда дает только фтизиатр. Садик бесплатный, круглосуточный, с улучшенным питанием. Заведующая - хорошая, порядочная женщина. Воспитатели профессионально компетентные, регулярно повышают квалификацию. Причем каждый воспитатель специалист в узкой области, т.е. специалист по определенному возрасту. Поэтому в этом саду каждый год детей переводят в группу постарше к новому воспитателю.
Нам лично воспитатели всегда хорошие попадались, поэтому проблем типа "не хочу в садик, заберите меня отсюда" не было.
*

Мы ходим в 164 садик. Нам очень нравится. Хорошая заведующая, наша воспитательница и нянечка просто золото, мы их обожаем. Все устраивает. Второго только туда поведу. Красивая территория, ухоженная, чистая. Знаю несколько воспитателей, все хорошие. Питание тоже хорошее. С детьми постоянно занимаются.
Profile CardPM
  0/+1  
fifti-mifti
post Dec 10 2014, 22:29 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 969
Из: СЗР



дали место в этом садике.кто-что может сказать.
Profile CardPM
  0/0  
murliska
post Dec 10 2014, 22:37 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



Цитата(fifti-mifti @ Dec 10 2014, 22:29)
дали место в этом садике.кто-что может сказать.
*


радуйтесь. садик БОЛЬШЕ не туберкулезный. переименован, ремонт близится к завершению. отличное место.
Profile CardPM
  0/0  
fifti-mifti
post Dec 10 2014, 22:43 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 969
Из: СЗР



Цитата(murliska @ Dec 10 2014, 22:37)
радуйтесь. садик БОЛЬШЕ не туберкулезный. переименован, ремонт близится к завершению. отличное место.
*

спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения