atka
post Nov 19 2009, 13:22 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 24



Родители отзовитесь! Очень бы хотелось узнать про 133 садик Почемучка.

Детский сад N133 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
Ответить Создать тему

Детсад N133 "Почемучка" в НЮР , ул. Пролетарская, 7

Novoskredit
post Sep 10 2013, 09:23 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(САДист @ Sep 6 2013, 18:15)
Здравствуйте, мы недавно попали в этот садик. Впечатления плохие. С родителей собирали деньги на установку и ремонт туалета, установку сантехники.
С подачи воспитателя начали собирать деньги на диван. Кто-нибудь с таким сталкивался в этом детсаду?
Ко всему ребенок опять начал сикать и какать в штанишки. Воспитатель толком не рассказывает чем дети занимаются. А зайдя за ребенком пораньше мы увидели, что дети были предоставлены сами себе.
Начитавшись отзывов об этом садике мы ребенка отправили туда, неужели у вас действительно только хорошие отзывы?
*


Здравствуйте, САДИСТ, хочу прокоментировать Ваше сообщение. Я родительница с этой группы и присутствовала на родительском собрании. Если у Вас впечатления плохие, пожалуйста освободите место в группе, есть желающие которые хотят попасть в садик, не создавайте себе и другим проблемы. Наша группа короткого пребывания, перед открытием ее перепланировали и сделали ремонт, т.е. изначально там был кабинет без туалета. Группу посещают 10 малышей, там стоит один маленький диван, на который не помещаются все детки и им приходится сидеть на нем друг на дружке. Воспитатель подняла вопрос на рассмотрение родителей о приобретении второго дивана и с согласия родителей, родительский комитет собирает деньги. Воспитатель не попросил диван для себя лично, как Вы это приподнесли! По поводу того, что ребенок начал сикать и какать в штанишки: детки сейчас находятся в психологическом стрессе, у них адаптация. Ваш ребенок не ходит в мокрых и в грязных от какашек штанишках, как Вы это приподнесли! По поводу занятий воспитателя с детьми: на собрании она сказала, что планируются проводить с детьми развивающие занятия, для этого необходимы цв.карандаши, краски, альбом для рисования и т.д. Наши дети поступили в Д/с впервые в своей жизни со 2 сентября, т.е. они в новой обстановке без родителей находятся только несколько дней, сейчас у них СТРЕСС, какие могут быть с ними в данное время занятия? Уважаемый, САДИСТ, пройдите Сами пожалуйста занятия у психотерапевта.
Profile CardPM
  -6/+1  
гарик сукачёв
post Sep 11 2013, 07:50 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 617



+10000000 Всегда встречаются люди,которые чем-то недовольны.Мы тоже попали в эту группу и очень рады,прекрасные воспитатель и нянечка.Наш малыш с удовольствием ходит в сад.Насчёт туалета-как ходил на горшок так и ходит,без проблем.Лично я сделаю всё для нашей группы что в моих силах- ведь туда ходит мой ребёнок.
Profile CardPM
  0/0  
сладкая малинка
post Sep 11 2013, 20:15 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 7



Мой старший ребенок ходит в этот садик с 2012 ГОДА. Нам очень нравиться. Сейчас и дочьку туда отправила в группу кратковременного пребования. Мой ребенок в восторге. У них сейчас идет адаптационный период. Мы тоже в первый день сикали, но сейчас все нормально. Очень нравиться воспиталели. они стараются к каждому ребенку найди свой подход.Самое главное за детками следят, меняют им памперсы и трусики. Они не ходят мокрые и в какашках. Я тоже считаю, что мы делаем это для свох детей. Чтоб нашим детям было комфортно.

Сообщение отредактировал сладкая малинка - Sep 11 2013, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
ju_chernic
post Jul 1 2015, 17:48 
Отправлено #35


ju_chernic

Сообщений: 344
Из: Чебоксары



Подскажите, малышковые группы ещё не открыли для посещений?
Profile CardPM
  0/0  
inokina
post Aug 9 2015, 17:32 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 30



Мой ребенок ходил в этот детский сад, коллектив хороший и сад хороший, но у нас дважды были инциденты, которые просто не предавались огласке. Во первых мой ребенок убежал на прогулке, а когда его вернули минут через 25, оказалось, что воспитатель даже не заметила, что у нее одного ребенка нет. В другой раз мой ребенок получил в детском саду травму, которую пришлось зашивать и мы попали в больницу на недельку, а педагог даже не извинилась перед нами. Так что выбирать вам и храни бог вас и ваших деток.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_наталия_*
post Dec 23 2016, 22:32 
Отправлено #37


Unregistered





Цитата(atka @ Nov 27 2009, 09:50)
Родители!!! Кто знает про 133 садик?
*

мой сын ходит два месяца в садик 133 он первый же день остался на тихий час группа 12золотая рыбка очень внимательные воспитатели мы перевелись с другого садика заведующая приняла нас все разьяснила я думаю она очень хороший руководитель
воспитательница Калиса Анатольевна успевает принять и обласкать детей уделить время на родителей мы очень рады что попали в такой коллектив


  0/0  
YAGODKA04
post Jul 7 2018, 07:24 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 34



Добрый день, расскажите про 133 садик, что изменилось?
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения