Forum
post Jun 22 2012, 22:11 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 031



Детский сад №166 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N166 «Цветик-семицветик» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 78

кузьмина ольга владимировна
post Dec 21 2015, 15:25 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 27



На собрании пед.коллектива данный вопрос рассмотрен. Спасибо за информирование. с уважением, администрация ДОУ.
Profile CardPM
  0/0  
td-kat
post Dec 21 2015, 15:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(AAlena @ Dec 17 2015, 16:55)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, до скольки родители могут забирать детей из садика? Почему воспитатели еще до 18ч звонят и просят в обычный будний день забрать ребенка? Как работающие родители должны успеть так рано в садик прибежать?  blink.gif
*

Да-да, было такое. и еще от воспитателя: "Родители обязаны забрать ребенка до 18.40". ну опоздали, забрали один раз в 18.55-задержались на работе. Всё-Караул!
Profile CardPM
  -1/0  
кузьмина ольга владимировна
post Dec 21 2015, 15:54 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 27



уважаемые родители! Детский сад работает до 19-00. По любым вопросам, вы можете обратиться к заведующему ДОУ.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Г.
post Dec 21 2015, 17:28 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 29



Хочется отметить с положительной стороны педагога Николаеву Ольгу Владимировну, которая является воспитателем моего сына в группе "Земляничка" Детского Сада №166. Внимательная, добрая и терпеливая. Всегда в хорошем настроении. Не знаю в группе таких детей и родителей, с кем бы Ольга Владимировна не нашла общего языка. Спасибо ей за добросовестную работу!

С уважением, Ольга М.

Сообщение отредактировал Ольга Г. - Dec 21 2015, 17:29
Profile CardPM
  0/+4  
Полякова Ольга
post Dec 21 2015, 18:36 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Ольга Г. @ Dec 21 2015, 17:28)
Хочется отметить с положительной стороны педагога Николаеву Ольгу Владимировну, которая является воспитателем моего сына в группе "Земляничка" Детского Сада №166. Внимательная, добрая и терпеливая. Всегда в хорошем настроении. Не знаю в группе таких детей и родителей,  с кем бы Ольга Владимировна не нашла общего языка. Спасибо ей за добросовестную работу!
                                                                                                         
С уважением, Ольга М.
*

+100
Profile CardPM
  0/+1  
No Frost
post Dec 21 2015, 23:03 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 397
Из: Владивосток (2 речка)



Цитата(Ольга Г. @ Dec 21 2015, 17:28)
Хочется отметить с положительной стороны педагога Николаеву Ольгу Владимировну, которая является воспитателем моего сына в группе "Земляничка" Детского Сада №166. Внимательная, добрая и терпеливая. Всегда в хорошем настроении. Не знаю в группе таких детей и родителей,  с кем бы Ольга Владимировна не нашла общего языка. Спасибо ей за добросовестную работу!
                                                                                                         
С уважением, Ольга М.
*


+100
Profile CardPM
  0/+1  
софья2009
post Dec 22 2015, 02:19 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Ольга Г. @ Dec 21 2015, 17:28)
Хочется отметить с положительной стороны педагога Николаеву Ольгу Владимировну, которая является воспитателем моего сына в группе "Земляничка" Детского Сада №166. Внимательная, добрая и терпеливая. Всегда в хорошем настроении. Не знаю в группе таких детей и родителей,  с кем бы Ольга Владимировна не нашла общего языка. Спасибо ей за добросовестную работу!
                                                                                                         
С уважением, Ольга М.
*

+100
Profile CardPM
  0/+1  
К809ВО
post Dec 22 2015, 09:32 
Отправлено #54


Farmtrac

Сообщений: 511



Цитата(AAlena @ Dec 17 2015, 16:55)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, до скольки родители могут забирать детей из садика? Почему воспитатели еще до 18ч звонят и просят в обычный будний день забрать ребенка? Как работающие родители должны успеть так рано в садик прибежать?  blink.gif
*

все они люди.я вежливо с ними поговорил и все.ни каких конфликтов не было.подойти и поговорить с воспитателем,религия не позволяет?
минусики посыпались biggrin.gif

Сообщение отредактировал К809ВО - Dec 22 2015, 10:21

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  -2/+1  
К809ВО
post Dec 22 2015, 09:34 
Отправлено #55


Farmtrac

Сообщений: 511



Цитата(кузьмина ольга владимировна @ Dec 21 2015, 15:25)
На собрании пед.коллектива данный вопрос рассмотрен. Спасибо за информирование. с уважением, администрация ДОУ.
*

ясно.спс

Сообщение отредактировал К809ВО - Dec 22 2015, 10:01

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  0/0  
ИРИ
post Dec 22 2015, 10:05 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(Ольга Г. @ Dec 21 2015, 17:28)
Хочется отметить с положительной стороны педагога Николаеву Ольгу Владимировну, которая является воспитателем моего сына в группе "Земляничка" Детского Сада №166. Внимательная, добрая и терпеливая. Всегда в хорошем настроении. Не знаю в группе таких детей и родителей,  с кем бы Ольга Владимировна не нашла общего языка. Спасибо ей за добросовестную работу!
                                                                                                         
С уважением, Ольга М.
*


+ 100
Profile CardPM
  0/0  
AAlena
post Dec 22 2015, 13:13 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 914



Цитата(К809ВО @ Dec 22 2015, 09:32)
все они люди.я вежливо с ними поговорил и все.ни каких конфликтов не было.подойти и поговорить с воспитателем,религия не позволяет?
минусики посыпались biggrin.gif
*


Конфликта нет и здесь, вы ошибаетесь. Моей целью было обратить внимание руководителя ДОУ на ситуацию. Не обвиняю конкретно никого и не ожидала, что будут копаться в истории моих сообщений и разыскивать автора обращения. Конечно, все мы люди, и если есть возможность уйти пораньше, грех ею не воспользоваться. Считаю, что это задача руководителя все-таки донести до сотрудников основные правила поведения с родителями (сидеть до последнего ребенка, не обзванивая родителей), внедрять корпоративную культуру своеобразную, если хотите.

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/0  
К809ВО
post Dec 22 2015, 14:14 
Отправлено #58


Farmtrac

Сообщений: 511



если б все так просто

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  0/0  
ДианочкаDiana
post Apr 14 2016, 13:03 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 208



Добрый день. Стоим в очередь в этот сад. Скажите пожалуйста, кто набирает малышей в этом году, как вам сад, какие есть кружки? Спасибо

--------------------
ОрхидеяMIX
Profile CardPM
  0/0  
кузьмина ольга владимировна
post Apr 15 2016, 11:58 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 27



Добрый День! В этом учебном году детский сад набирает три группы. Воспитатели -неизменные корифеи дошкольного воспитания ежегодно принимают деток, воспитатели в данных группах постоянные и имеют большой педагогический опыт.
Кружки так же организованы. Так для детей проводят подгрупповые занятияв студии развития речи "Логовичок" и танцевальный кружок "Смешарики", от развивающего центра "Пишичитайка" представлены занятия по тестопластике, кубики Зайцева, подготовка к школе и рисование цветным песком. Ждем в гости! Добро пожаловать!
Profile CardPM
  0/0  
Suok
post Apr 25 2016, 09:37 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(кузьмина ольга владимировна @ Apr 15 2016, 11:58)
Добрый  День! В  этом учебном году детский сад набирает три группы. Воспитатели -неизменные корифеи дошкольного воспитания ежегодно принимают деток, воспитатели в данных группах постоянные и имеют большой педагогический опыт.
*

А когда списки поступивших в этот детский садик окончательно сформируются? мы 50 в очереди, можно ли рассчитывать на поступление? Возраст: 1 г. 10 мес.

Сообщение отредактировал Suok - Apr 25 2016, 09:39

--------------------
Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин, не заставит меня плакать!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения