Forum
post Jun 22 2012, 22:11 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 031



Детский сад №166 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N166 «Цветик-семицветик» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 78

mamamal4ikoFF
post Oct 16 2013, 14:07 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Nastina @ Jul 10 2013, 00:30)
Приходят в сад с "пишичитайки" в младшую группу на лепку, у старших незнаю, за весь год был только один праздник - Новый год((( ни одного стишка учить не дали, ничего нового от ребенка не услышала, что бы ему что-то интересное рассказывали или запомнилось, раз или два в неделю что-нибудь нарисуют. Выше уже писалось что нет музыкального руководителя, воспитатели себя перегружать не хотят. Надеюсь после перехода с младшей группы попадем к хорошим воспитателям, которые будут заниматься дошкольным образованием pardon.gif Внутри садик симпатичней чем снаружи, веранды уж совсем грусные sad.gif  Вот какое-то такое моё мнение
*

Сыну 3 года. Помимо пишичитайки есть танцы спортивные и бальные (это платно). Муз.руководитель и физ.инструктор есть - дети и зарядкой занимаются и песенки поют (собрание было в середине сентября, все занятия начались в сентябре). Насчет воспитателей - не знаю кто у вас, но у наших малышей чудесные воспитатели - Алевтина Георгиевна и Анастасия Витальевна. А чтобы увидеть плохих воспитателей - напишите в ПМ, дам номер др.детсада, откуда перевелись и куда ребенок шел не просто со слезами, а вообще орал. Здесь за три дня привык и ходит с удовольствием. Еще и кучу "интересных" слов принес, по его словам от воспитателей научился - это из "плохого" садика (так сын говорит). И сбор денег был относительно небольшим. Единственное, что не нравится- капустой тушеной кормят частенько и детки её ох как ненавидят))) А рисовали и занимались вы мало, т.к. занятия начинаются в сентябре и закачиваются в мае. Летом у них занятий нет.

Сообщение отредактировал mamamal4ikoFF - Oct 16 2013, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
Nastina
post Oct 17 2013, 01:18 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(mamamal4ikoFF @ Oct 16 2013, 15:07)
Сыну 3 года. Помимо пишичитайки есть танцы спортивные и бальные (это платно). Муз.руководитель и физ.инструктор есть - дети и зарядкой занимаются и песенки поют (собрание было в середине сентября, все занятия начались в сентябре). Насчет воспитателей - не знаю кто у вас, но у наших малышей чудесные воспитатели - Алевтина Георгиевна и Анастасия Витальевна. А чтобы увидеть плохих воспитателей - напишите в ПМ, дам номер др.детсада, откуда перевелись и куда ребенок шел не просто со слезами, а вообще орал. Здесь за три дня привык и ходит с удовольствием. Еще и кучу "интересных" слов принес, по его словам от воспитателей научился - это из "плохого" садика (так сын говорит). И сбор денег был относительно небольшим. Единственное, что не нравится- капустой тушеной кормят частенько и детки её ох как ненавидят))) А рисовали и занимались вы мало, т.к. занятия начинаются в сентябре и закачиваются в мае. Летом у них занятий нет.
*

Рада что появились муз. и физ. руководители))) Мы перевелись, поэтому информацией не владею. Ходили в этот садик целый год, (на тот момент у половины сада был муз.руководитель, а у другой нет) поэтому о занятиях с сентября по май мне известно... Про сбор - в том саду в который мы перевелись он в 3 раза меньше)))
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛТА
post Oct 17 2013, 14:48 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(mamamal4ikoFF @ Oct 16 2013, 15:07)
Сыну 3 года. Помимо пишичитайки есть танцы спортивные и бальные (это платно). Муз.руководитель и физ.инструктор есть - дети и зарядкой занимаются и песенки поют (собрание было в середине сентября, все занятия начались в сентябре). Насчет воспитателей - не знаю кто у вас, но у наших малышей чудесные воспитатели - Алевтина Георгиевна и Анастасия Витальевна. А чтобы увидеть плохих воспитателей - напишите в ПМ, дам номер др.детсада, откуда перевелись и куда ребенок шел не просто со слезами, а вообще орал. Здесь за три дня привык и ходит с удовольствием. Еще и кучу "интересных" слов принес, по его словам от воспитателей научился - это из "плохого" садика (так сын говорит). И сбор денег был относительно небольшим. Единственное, что не нравится- капустой тушеной кормят частенько и детки её ох как ненавидят))) А рисовали и занимались вы мало, т.к. занятия начинаются в сентябре и закачиваются в мае. Летом у них занятий нет.
*

Нет таких воспитателей в этом садике.

--------------------
Ободки, резинки, заколки ручной работы.
Profile CardPM
  0/0  
Mina K
post Dec 22 2013, 15:01 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 1



Мы уже 3 года в этот садик ходим,да и младшая в этом году сюда же пошла,прошли мы и младшую,и старшую группу,разных воспитателей повидали.
За все это время я не замечала ни единого грубого отношения к моему ребенку,воспитатели довольно таки педагогично выполняют свою работу,хоть и строгость порой присутствует!Но!Считаю,это должно быть в меру,а иначе с оравой детей в группе просто не справиться..
Ранее кто-то плохо отзывался о воспитателе Ларисе Николаевне(ст.группа),я же хотела бы сказать,что она педагог в большим опытом работы,с огромной ответственностью подходит к своему делу,ребята многому у нее учатся.Сравнивая ровесников своей дочери,которые посещают другие садики,наша с великим удовольствием и взахлеб рассказывает что и как они делают в группе,знает много стихов,загадок,много читают они-это все заслуга воспитателя.Ребята в этой группе активно принимают участие в конкурсах,Лариса Ник-на заинтересована в том,чтобы ребята пошли в школу уже с большим багажом знаний и умений,хотелось бы сказать им большое спасибо smile3.gif за то,что вкладывает душу в свою работу!

Мы изначально в садик ходили в районе рябинки(146 сад)воспитатель-Капитолина ....-на,так у нас ребенок оттуда с разбитой губой вернулся,(воспитатель отучила за плач) wacko2.gif это в 2010! году,после жалобы мы перевелись в другой сад,и очень довольны нашим садиком 166!
Profile CardPM
  0/0  
masha fadeeva
post Jan 24 2015, 19:13 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Mina K @ Dec 22 2013, 15:01)
Мы уже 3 года в этот садик ходим,да и младшая в этом году сюда же пошла,прошли мы и младшую,и старшую группу,разных воспитателей повидали.
За все это время я не замечала ни единого грубого отношения к моему ребенку,воспитатели довольно таки педагогично выполняют свою работу,хоть и строгость порой присутствует!Но!Считаю,это должно быть в меру,а иначе с оравой детей в группе просто не справиться..
Ранее кто-то плохо отзывался о воспитателе Ларисе Николаевне(ст.группа),я же хотела бы сказать,что она педагог в большим опытом работы,с огромной ответственностью подходит к своему делу,ребята многому у нее учатся.Сравнивая ровесников своей дочери,которые посещают другие садики,наша с великим удовольствием и взахлеб рассказывает что и как они делают в группе,знает много стихов,загадок,много читают они-это все заслуга воспитателя.Ребята в этой группе активно принимают участие в конкурсах,Лариса Ник-на заинтересована в том,чтобы ребята пошли в школу уже с большим багажом знаний и умений,хотелось бы сказать им большое спасибо smile3.gif за то,что вкладывает душу в свою работу!

Мы изначально в садик ходили в районе рябинки(146 сад)воспитатель-Капитолина ....-на,так у нас ребенок оттуда с разбитой губой вернулся,(воспитатель отучила за плач) wacko2.gif это в 2010! году,после жалобы мы перевелись в другой сад,и очень довольны нашим садиком 166!
*


Здравствуйте, хочу поделиться своей радостью! Мы попали в д/с №166, и я очень переживала по поводу адаптации ребенка...но получилось совсем наоборот.
Мой малыш с удовольствием оставался в группе и плакал от того, что не хотел идти домой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
при встрече с заведующей выясняла все интересующие меня вопросы. она оказалась очень отзывчивым человеком и все доступно объясняла. затем отправила на консультацию к психологу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И от других родителей я слышала, что все специалисты детского сада очень трепетно относятся к своим воспитанникам
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Apr 1 2015, 23:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Наверняка на форуме есть родители воспитанников или выпускников этого садика, не откажите в помощи) Я рассматриваю этот сад как один из вариантов, возникли некоторые вопросы. Скажите, в этом садике один воспитатель ведет группу до выпуска или каждый год привыкать к новому? Как сейчас обстоят дела в садике с занятиями, выше писали что нет муз.руководителя. Как с питанием, хорошее ли меню?

Сообщение отредактировал Ксения555 - Apr 1 2015, 23:29

--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
кузьмина ольга владимировна
post Apr 6 2015, 12:06 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 27



Добрый день Ксения, воспитатели меняются только на 2 год пребывания ребенка и ведут их до выпускной группы. Занятия в ДОУ проводятся в соответствии с примерной общеобразовательной программой "От рождения до школы", штат детского сада полностью укомплектован как воспитателями, так и узкими специалистами, в том числе муз. руководителями. Организация питания соответствует строго СанПин и утвержденному меню. Добро пожаловать в детский сад, так же вопросы можно задать по эл. почте zvetik166@yandex.ru С уважением, администрация ДОУ.
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Apr 6 2015, 15:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



кузьмина ольга владимировна, спасибо за ответ) Говорят что уже есть предварительные списки детей попавших в новый набор, это правда?

Сообщение отредактировал Ксения555 - Apr 6 2015, 15:57

--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
кузьмина ольга владимировна
post Apr 7 2015, 13:04 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 27



Ксения555, пока списков нет.
Profile CardPM
  0/0  
biblio_grey
post Jun 2 2015, 04:51 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 46



Воспитатели выпускной группы Алина Николаевна и Ирина Андреевна - хорошие педагоги, и дети и родители их любят. Наверное, в конце лета возьмут новую группу
Profile CardPM
  0/0  
AAlena
post Jun 26 2015, 08:31 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 914



Цитата(кузьмина ольга владимировна @ Apr 7 2015, 13:04)
Ксения555, пока списков нет.
*


Напомните, пожалуйста, во сколько собрание в понедельник. Уведомление куда-то задевалось blush2.gif

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Jun 26 2015, 10:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Цитата(AAlena @ Jun 26 2015, 08:31)
Напомните, пожалуйста, во сколько собрание в понедельник. Уведомление куда-то задевалось  blush2.gif
*

В 13.00

--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/+1  
AAlena
post Dec 17 2015, 16:55 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 914



Цитата(кузьмина ольга владимировна @ Apr 7 2015, 13:04)
Ксения555, пока списков нет.
*


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, до скольки родители могут забирать детей из садика? Почему воспитатели еще до 18ч звонят и просят в обычный будний день забрать ребенка? Как работающие родители должны успеть так рано в садик прибежать? blink.gif

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/+2  
кузьмина ольга владимировна
post Dec 18 2015, 15:40 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 27



Добрый День!режим работы ДОУ с 7-00 до 19-00, что отражено в договоре и на сайте ДОУ. Для урегулирования вопроса приглашаю на личную встречу, тем более младшие группы.
Profile CardPM
  0/0  
AAlena
post Dec 21 2015, 14:14 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 914



Цитата(кузьмина ольга владимировна @ Dec 18 2015, 15:40)
Добрый День!режим работы ДОУ с 7-00 до 19-00, что отражено в договоре и на сайте ДОУ. Для урегулирования вопроса приглашаю на личную встречу, тем более младшие группы.
*


Ничего урегулировать не нужно. Моя единственная просьба: на очередной летучке обговорить ситуацию, чтобы она не повторилась. Это был разовый звонок и слишком много шума из-за него ohmy.gif
В очередной раз прошу не делать из мухи слона facepalm_ani.gif

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения