Forum
post Jun 22 2012, 22:11 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 031



Детский сад №166 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N166 «Цветик-семицветик» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 78

мама Таня
post Oct 11 2012, 20:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 112



Цитата(Анэтка @ Oct 10 2012, 17:53)
супер садик
*

А в чём заключается супер????? Воспитатели, согласна good.gif Нооо, что крыша течёт angry.gif который год и осенью и весной сплошные тазики на 3 этаже huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
мама Таня
post Jan 18 2013, 10:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 112



Подскажите куда обратиться что бы это не аукнулось моему ребенку т.к мы ещё ходим в этот сад. В саду в октября нет муз. руководителя, следовательно нет музыкальных занятий. У нас по этой причине не было Осеннего бала, на гране срыва был НГ и под вопросом 8 марта. К самой заведующей обращаться без толку. Она только жалуется. Вообщем минусов в этом саду с каждым годом всё больше.
Profile CardPM
  0/+1  
Nastina
post Jan 22 2013, 19:41 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 67



Тоже не довольна отсутсвием музыкального руководителя
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка09
post Jan 24 2013, 15:18 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 120
Из: ящная



Там не только музыкального, но и физ.воспитателя нет.

--------------------
Я не считаю себя лучше других, я считаю, что другие не лучше меня.

Profile CardPM
  0/0  
Svetlana676
post Jan 25 2013, 09:14 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 27



Неужели никто не хочет идти работать в этот детский сад?
Profile CardPM
  0/0  
Katen_Ka
post Apr 5 2013, 20:59 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 472



Мой сынишка ходил в этот садик,нас выпустила замечательнейшая воспитательница - Валентина Валерьяновна Алексеева. Если она и сейчас работает, то советую к ней пойти. Детки всегда были с ней заняты, присмотрены. Знаю, потому что иногда с мамочками днем гуляли около садика и смотрели как она с детками занимается. Всегда они около нее бегали, она с ними играла. Ато некоторые вставали рядышком воспитатели и разговаривали, пока их дети сами себе предоставлены были. Еще важный момент- когда мы пришли в подготовишку в одну из гимназий (сильных считается), то у нас учительница спрашивала, ходили ли мы до этого куда-нибудь в подготовишку, поскольку за весь год было всего пара произведений, которые мой ребенок не знал. Остальные им воспитательница читала либо перед сном, либо после сна. Бывало приходишь в группу ребенка забирать, а они возле нее полукругом сидят, она им читает или играют они. Мы даже когда в центр переехали, потом еще 3 года в этот садик ребенка возили ради воспитателя. Побольше бы таких, как Валентина Валерьяновна!!!Спасибо ей за все!
Profile CardPM
  0/0  
Irishka86
post Jun 18 2013, 14:42 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 105



Кто знает муз руководитель появился?

--------------------
Мамина радость.... папина слабость)))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Nezabudk@
post Jul 5 2013, 17:14 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 928



Нам дали место в этом саду. От нашего дома до него далековато,хотя бы так....
на их сайте ни одно фотографии не нашла. Кто уже ходит туда,может поделитесь отзывами как там,есть ли кружки,как обустроено внутри.
Profile CardPM
  0/0  
Nastina
post Jul 9 2013, 23:30 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 67



Приходят в сад с "пишичитайки" в младшую группу на лепку, у старших незнаю, за весь год был только один праздник - Новый год((( ни одного стишка учить не дали, ничего нового от ребенка не услышала, что бы ему что-то интересное рассказывали или запомнилось, раз или два в неделю что-нибудь нарисуют. Выше уже писалось что нет музыкального руководителя, воспитатели себя перегружать не хотят. Надеюсь после перехода с младшей группы попадем к хорошим воспитателям, которые будут заниматься дошкольным образованием pardon.gif Внутри садик симпатичней чем снаружи, веранды уж совсем грусные sad.gif Вот какое-то такое моё мнение

Сообщение отредактировал Nastina - Jul 9 2013, 23:32
Profile CardPM
  0/+1  
Irishka86
post Jul 11 2013, 11:10 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 105



Нам тоже дали место в этом саду, и вправду внутри лучше чем на улице. Про муз.руководителя не спросила конечно,но сегодня проходила мимо садика,на веранде детки постарше сидели на скамейках напротив них женщина играла на гармошке (ну или как они там правильно называются biggrin.gif )
Переживала я сначала,но пока вроде успокоилась,разговаривала с одной из родительниц ,которая водит туда свое дитятко , только положительные отзывы
Надеюсь и наша малышка будет ходить в сад с удовольствием:-)


--------------------
Мамина радость.... папина слабость)))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 14 2013, 21:33 
Отправлено #27


Unregistered





перевели нас в другую группу, с сентября будет новый воспитатель зовут Мария Васильевна, может кто что про неё может рассказать, поделитесь вашим мнением
  0/0  
Агнесса
post Sep 27 2013, 11:00 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 123



Я этим садиком очень недовольна. Особенно воспитательницей Ларисой Николаевной.
Profile CardPM
  0/+2  
ИванЗа
post Oct 15 2013, 13:41 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 206



Хотелось бы порадовать всех кто ходит в этот детский сад. Дорогие родители, теперь ваши детки находятся в еще большей безопасности, была установлена система видеонаблюдения. Наши специалисты всегда рады Вам помочь smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Irishka86
post Oct 15 2013, 14:11 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(ИванЗа @ Oct 15 2013, 14:41)
Хотелось бы порадовать всех кто ходит в этот детский сад. Дорогие родители, теперь ваши детки находятся в еще большей безопасности, была установлена система видеонаблюдения. Наши специалисты всегда рады Вам помочь  :)
*

В каждой группе?
Profile CardPM
  0/0  
ИванЗа
post Oct 15 2013, 14:22 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Irishka86 @ Oct 15 2013, 15:11)
В каждой группе?
*


Добрый день, при согласовании данного объекта установки в здании не предполагалось. Но могу Вас заверить что камеры смотрят абсолютно на каждую дверь, ворота и колику. Посторонний не сможет пройти незамеченным.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения