XXXX
post Oct 28 2009, 13:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 911



ПРо 176 садик мало сказано, может кто поподробней может рассказать... rolleyes.gif

Детский сад N176 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N176 "Петушок" в СЗР , ул. Университетская, 4

icVic78
post Sep 12 2011, 20:55 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(SVET @ Sep 12 2011, 15:13)
Дался вот всем этот кондиционер.
А то, что в садике новая калитка, ремонт сделан, беседки нормальные, кормят замечательно, это хоть вы видите. Или кроме кондиционера ничего не замечаете. Если заведующая такая плохая, значит и коллектив такой же и зачем вы пошли именно в этот садик, когда в округе других полно.
*

ну понятно, что вы тоже очень благодарны заведующей за поступление в садик. еду готовит не она, все делается не за ее счет. поэтому не надо уж так преувеличивать ее заслуги. начальник не с себя начинает.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 12 2011, 23:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(icVic78 @ Sep 11 2011, 23:21)
+1! В каком еще садике в кабинете заведующей висит кондиционер? по-моему (и нетолько по-моему, знаю, что родители  ее уже упрекнули в этом) зарвалась женщина, значит скоро полетит вниз.
*

Вы лично знаете на какие деньги и кто устанавливал кондиционер???Когда узнаете, докажите, тогда и пишите здесь такие умозаключения...А то как в прошлой теме, не знаю кто там девушка и или мужчина, наклеветали на заведущую, потом знаю лично ходили и извинялись...Потому что сто раз было сказано никто лично в в руки деньги свои заведущей не сдает,все деньги у родит. комитета!ПО-другому быть не может...ТОлько чужие деньги бы всем считать, да еще и неправильно dry.gif А вниз летают скорее всего те, которые клевещут, и завидуют...
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 13 2011, 08:18 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 836



т.е родители не нашли ничего лучше,чем эти деньги потратить на кондер заведующей? вы видели какие кроватки в младшей группе -сходите,посмотрите, сразу свое детство вспомните. сбором доказательств будут заниматься те, кто это делает профессионально. мне не совсем понятно, когда у руководителя появляется возможность пусть даже с помощью спонсоров или родителей, улучшить что-то в садике, она решает заняться ремонтом своего кабинета. я работаю в коммерческом предприятии. Наш руководитель, несмотря на то, что он же и хозяин бизнеса -сидит в более скромных условиях. А кондеры сначала поставил в кабинеты работников. Это для примера. мое мнение никто не изменит -я слава богу, имею возможность в свои годы говорить правду, в отличие от тех,кто обязан ей поступлением в садик, но при этом недоволен.

Сообщение отредактировал icVic78 - Sep 13 2011, 08:20
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 13 2011, 08:48 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(icVic78 @ Sep 13 2011, 09:18)
т.е родители не нашли ничего лучше,чем эти деньги потратить на кондер заведующей? вы видели какие кроватки в младшей группе -сходите,посмотрите, сразу свое детство вспомните. сбором доказательств будут заниматься те, кто это делает профессионально. мне не совсем понятно, когда у руководителя появляется возможность пусть даже с помощью спонсоров или родителей, улучшить что-то в садике, она решает заняться ремонтом своего кабинета. я работаю в коммерческом предприятии. Наш руководитель, несмотря на то, что он же и хозяин бизнеса -сидит в более скромных условиях. А кондеры сначала поставил в кабинеты работников. Это для примера. мое мнение никто не изменит -я слава богу, имею возможность в свои годы говорить правду, в отличие от тех,кто обязан ей поступлением в садик, но при этом недоволен.
*

Да с чего вы взяли, что на родительские деньги она поставила кондиционер? там все родители примерно такие же как и вы)))все следят и считают куда и на что были потрачены их деньги... там везде практически меняют без конца кровати... вы ходите в этот садик??? и ремонт групп там отличный, по сравнению с другими садами там просто красота, не знаю, чем вы недовольны, и чем вообще там можно быть недовольным)))там уже настолько все улучшено, те же кровати покупают ни одну на все года , а по возрасту ребенка меняют...стульчики в группах, столики,шкафчики, сто раз уже было сказано про веранды, короче не знаю где вы найдете садик лучше)))) и например когда мы были в младшей группе , мы там делали ремонт, и щас в нее пришли другие дети, а родителям уже ничего делать не надо)))
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 13 2011, 09:22 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(XXXX @ Sep 13 2011, 09:48)
и например когда мы были в младшей группе , мы там делали ремонт, и щас в нее пришли другие дети, а родителям уже ничего делать не надо)))
*

да что вы??? в этой супер-пупер группе родители собирались на ремонт в первый год пребывания по 8 тыс руб на ремонт группы частично и на ремонт веранды
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 13 2011, 10:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(icVic78 @ Sep 13 2011, 10:22)
да что вы??? в этой супер-пупер группе родители собирались на ремонт в первый год пребывания по 8 тыс руб на ремонт группы частично и на ремонт веранды
*

я про свою группу говорю, когда мы были на первом этаже, перевелись на второй, и в нашу другие дети пришли, которым уже ниче менять не пришлось и деньги не сдавались, значит ваша группа не ремонтировалась, но даже без ремонта я видела группы, они оч. хорошие!!!!и 8 тыс. сдаются на все 6 лет или сколько там в садик ходят) и то никто никого не принуждает и не заставляет и деньги ваши себе не забирает) И ваш ребенок лично ходит?, или опять со слов кого то и того то, а потом выясняется, что все на самом деле не так было)))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал XXXX - Sep 13 2011, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 13 2011, 10:35 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(XXXX @ Sep 13 2011, 11:16)
я про свою группу говорю, когда мы были на первом этаже, перевелись на второй, и в нашу другие дети пришли, которым уже ниче менять не пришлось и деньги не сдавались, значит ваша группа не ремонтировалась,  но даже без ремонта я видела группы, они оч. хорошие!!!!и 8 тыс. сдаются на все 6 лет или сколько там в садик ходят) и то никто никого не принуждает и не заставляет и деньги ваши себе не забирает) И ваш ребенок лично ходит?, или опять со слов кого то и того то, а потом выясняется, что все на самом деле не так было)))) biggrin.gif
*

вот не пишите если не знаете, там ремонтировали кухню, ставили новую мебель, за кроватки платили родителям тех кто был до этого. при этом со второго этажа залили водой. ремонт опять за свой счет.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 13 2011, 10:42 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(icVic78 @ Sep 13 2011, 11:35)
вот не пишите если не знаете, там ремонтировали кухню, ставили новую мебель, за кроватки платили родителям тех кто был до этого. при этом со второго этажа залили водой. ремонт опять за свой счет.
*

так я знаю))) ну и что? тоже делали эти ремонты покупали для своих детей, чтобы им же и было хорошо и уютно))я довольна и ни капли не жалею, кстати нам за сделанный ремонт в группе никто денег не платил из новых родителей, просто там щас другие детишки и все)Не понимаю я людей, как будто вас заставляют, делать что то для своих детей, не хотите так и не надо)))
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Sep 13 2011, 22:58 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 075



Цитата(icVic78 @ Sep 12 2011, 21:55)
ну понятно, что вы тоже очень благодарны заведующей за поступление в садик. еду готовит не она, все делается не за ее счет. поэтому не надо уж так преувеличивать ее заслуги. начальник не с себя начинает.
*

Что вы имеете в виду под словом благодарны? Путевку нам выделило государство, правда в другой сад, но мы нашли обмен и очень довольны. Да, я благодарна заведующей за благоустроенную территорию детсада, за коллектив, за то , что в садике поддерживается порядок. Вы говорите, что от нее ничего не зависит, так почему же в других детсадах не так красиво, сломаны веранды, постоянно открыты калитки-территория садика проходной двор и т.д. Вас так задел кондиционер, что вы только о нем и говорите. А по поводу кроваток- нормальные кроватки, как раз для малышей.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 13 2011, 23:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(SVET @ Sep 13 2011, 23:58)
Да, я благодарна заведующей  за то , что в садике поддерживается порядок.
*

Там даже не пускают сильно болеющих детей в сад, даже если справка на руках...сразу отправляют домой, мне это оч. нравится)))
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 15 2011, 07:46 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 836



все, девушки, спорить надоело. За вас очень рада, но у меня свое мнение.
Profile CardPM
  0/0  
denflyer
post Sep 15 2011, 20:04 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 13



Если там все так прекрасно, почему туда требуется целый штат сотрудников?
Требуются в МДОУ №176
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Sep 15 2011, 20:43 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(denflyer @ Sep 15 2011, 21:04)
Если там все так прекрасно, почему туда требуется целый штат сотрудников?
Требуются в МДОУ №176
*

это сейчас во многих садах такая ситуация )
Profile CardPM
  0/0  
Аленка 78
post Sep 20 2011, 18:53 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 25



а мне оч нравится этот садик 1 дочка ходила туда и вторая скоро пойдет)а попповоду сбора денег это ведь для наших детей все покупается )
Profile CardPM
  0/0  
Svetta
post Sep 20 2011, 18:57 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 16



какой ближе от дома, в тот и идите.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения