XXXX
post Oct 28 2009, 13:30 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 911



ПРо 176 садик мало сказано, может кто поподробней может рассказать... rolleyes.gif

Детский сад N176 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N176 "Петушок" в СЗР , ул. Университетская, 4

marix
post Aug 25 2009, 11:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(SerGj @ Aug 25 2009, 10:00)
Поделитесь, кто знает, впечатлениями о садиках 164, 174, 176 в СЗР?
*
у подруги сын пошел в 176. Говорит, он с индивидуальным отоплением, что есть очень даже хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Oct 28 2009, 15:08 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(XXXX @ Oct 28 2009, 13:30)
ПРо 176 садик  мало сказано, может кто поподробней может рассказать... rolleyes.gif
*

Форумчанка lamita в этом году начала водить туда свою дочку.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 28 2009, 17:25 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Занесенная ветром @ Oct 28 2009, 15:08)
Форумчанка lamita в этом году начала водить туда свою дочку.
*

К сожалению, дочка ходит в 174 smile.gif так что если кто то знает про 176, буду благодарна за инфу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
merkmila
post Sep 3 2010, 22:02 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(XXXX @ Sep 28 2009, 17:23)
ай ну все в тупике , все мучаюсь какой же лучше 176, 185 , 116 sad.gif
*

вы случаем не знаете про 176 отзывы гвп

--------------------
[i]Мила
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Sep 3 2010, 23:43 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(merkmila @ Sep 3 2010, 23:02)
вы случаем не знаете про 176 отзывы гвп
*

да , мы ходим в этот садик, оч. довольны) дочке нрав. и питание, и условия, и воспитатели, все вроде хорошо. были в 185 саду, ну условия там конечно неочень, много детей в группе одна воспитательница, которая все время убегает куда то...игрушки вообще непонятно какие, в басик мы так и не успели походить, но думаю и не ходили бы, детишки идут из басика в свою гр. прямо через вход, по лестнице, там со всех щелей дует, короче простудиться легко можно...так что поняла для себя что басик этот нафиг ненужен,не самое важное) А еще заведущ. и воспитатели просто молодцы!!!!! Т.к. не пускают в сад больных детей, то есть с соплями и с кашлем!!! т.к. некоторые родители даже в таком состоянии ведут детей в сад... а потом по цепочке один заболел ,другой...в 185 ваще никто внимания необращает!!! там стока больных детей у нас в гр. было... кашляют, чихают, сопли до пола...я говорю воспитательнице почему пускаете таких детей в гр. а она мне ну у них же есть справка,значит в сад могут ходить ph34r.gif а в 176 если у ребенка сопли кашель, сразу среди дня звонят родителям,чтобы забирали ребенка!!!!конечно для некоторых это неудобно, т.к. работают, но, я считаю это правильным!даже были случаи после болезни приходили дети со справками,мол вылечились, а на глаза все признаки болезни, их разворачивают домой!и им все равно. что есть справка на руках

Сообщение отредактировал XXXX - Sep 6 2010, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
anna16
post Sep 24 2010, 10:04 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 57



Поделитесь пожалуйста впечатлениями о Д/С №176....
Profile CardPM
  0/0  
nata21reg
post Feb 11 2011, 14:19 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 107



мы ходим в 176 садик - нам нравится, красивые группы и тепло самое главное smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Banny
post May 19 2011, 09:51 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 896



Цитата(marix @ Aug 25 2009, 12:53)
Говорит, он с индивидуальным отоплением, что есть очень даже хорошо.
*

вот прохожу я мимо это садика и не понимаю, как оно там может быть, нет ни котельной, крышную котельную я тоже не увидела. И труб которые должны быть при индивидуальном отоплении тоже не наблюдается
Profile CardPM
  0/0  
Kirushka
post May 19 2011, 10:29 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 224



176 садик, это садик позиционируется как для детей состоятельных родителей. Сейчас когда в 116 началась некая ерунда и неразбериха не мало родителей позабирали своих детей и повели в 176. Не спорю что он хорош в материально-тех. оснащении, но это не главное, особенно для тех кто поведет детей в ясельки. Потому как есть такое, что воспитатели там не очень, было даже такое что дети в хол.время спали с открытой форточкой в следствии чего из 15 детей 8 заболели геймаритом, это не есть гуд. И потом представьте себе каково молодым воспиталкам наблюдать как детишки далеко не бедных родителей ходят в садик с крутыми тел. на крутых машинах и с неимоверными запросами и уже с избалованными характерами. Ну сколько она протерпит (при своей далеко не достойной зп), когда ваш ребенок капризничать начнет, я думаю не долго, а потом просто сорвется.
Так что я бы выбирала садик именно основываясь на воспитателях и нянечках, на педогогическом составе. Тем более если дети идут в ясельки.
Profile CardPM
  0/0  
marix
post May 20 2011, 11:23 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Banny @ May 19 2011, 10:51)
вот прохожу я мимо это садика и не понимаю, как оно там может быть, нет ни котельной, крышную котельную я тоже не увидела. И труб которые должны быть при индивидуальном отоплении тоже не наблюдается
*

это подруга ошиблась, ну а я народ в заблуждение ввожу. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тарабука
post May 20 2011, 15:58 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата
каково молодым воспиталкам наблюдать как детишки далеко не бедных родителей ходят в садик с крутыми тел. на крутых машинах

Цитата
Ну сколько она протерпит (при своей далеко не достойной зп)


Полная глупость! Если воспитатель сравнивает характеры детей и доходы их родителей - гнать в шею такую воспитательницу! Ее работа - не в чужом кошельке деньги считать! Силой ее никто в эту профессию на эту зарплату не заталкивал!
И по вашей логике выходит, что у средних слоев населения все детки не капризные и идеально воспитанные??? - Категорически не согласна!
Profile CardPM
  0/0  
Абигаэль
post May 21 2011, 14:40 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 83



[quote=Kirushka,May 19 2011, 11:29]
176 садик, это садик позиционируется как для детей состоятельных родителей. Сейчас когда в 116 началась некая ерунда и неразбериха не мало родителей позабирали своих детей и повели в 176....
А можно поинтересоваться,что за неразбериха в 116 садике?Просто мы туда стоим в очереди.И хотелось бы знать, что с этим садиком не так?
Profile CardPM
  0/0  
гая
post May 21 2011, 17:10 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 332



[quote=Абигаэль,May 21 2011, 15:40]
[quote=Kirushka,May 19 2011, 11:29]
А можно поинтересоваться,что за неразбериха в 116 садике?Просто мы туда стоим в очереди.И хотелось бы знать, что с этим садиком не так?
*
[/quote]
В 116 садике заведующая поменялась а раньше садик хороший был у знакомой туда дочь ходит раньше не разговаривала и всего боялась а сейчас разговаривает и ничего не боится

Сообщение отредактировал гая - May 21 2011, 17:15
Profile CardPM
  0/0  
helen141980
post May 21 2011, 18:30 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 281



Мы ходим в этот садик, второй месяц. В сравнении с предыдущим (147 в НЮР), нам очень нравится. Заведующая очень хорошая, все правила пребывания ребенка объяснила, при оформлении. Мед.сестра добродушная. Все кого не встретишь в садике приветливые, улыбаются, здороваются (включая охранника). В группах до сих пор тепло. Под ящиками для одежды горячая батарея проходит. Я все переживала, что у меня ребенок мерзнет, в связи с отключением отопления.
В сравнении с бывшим садиком, где наших детей в 17, уже выгоняли в раздевалку, и они сидели и потели в теплых штанах, ждали родителей там. Либо выходили в 17-30 на улицу гулять, а потом звонили , со словами, ну где же вы, мы уже замерзли. Воспитатели были старенькие, им бы посидеть, да поскорее домой, о чем прямым текстом и говорили: "Забирайте дитей до 17-30, нам же тоже домой хочется...". Заведующая, очень высокмерная, вечно чем-то занята. Спасибо, хоть сама предложила, перевести ребенка в наш район. Мы живем в СЗР, но тогда прописка была на южном.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения