4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N011 «Ручеёк» в НЮР , ул. Баумана, 3/25

Анна Алекс
post May 26 2015, 10:30 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 10



Уважаемые родители, если вашему ребенку дали путевку в наш садик № 11 "Ручеек", радуйтесь, сейчас мой ребенок ходит в ясельную группу..... я абсолютно спокойна за чадо... педагоги деток очень любят, обучают всему новому, всегда полны заботой о детях!
Что касается питания - ни разу я не слышала от дочери, что ей что-либо не нравится, меню я довольна, ребенок всегда сыт, меню всегда разнообразно...
В нашей группе круглый год было тепло, с окон не дуло... даже жалко, что в этом году нашу группу расформируют и наши педагоги будут не снами!!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
alyа1982
post Jun 2 2015, 13:09 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
Я, Пузачева Анна Александровна
*


Я высказала свое мнение к воспитателям - как обычный родитель, а не как
Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
председатель родительского комитета  группы "Радужка" детского садика № 11
*
.
И никакой лжи нет в моих словах. Видимо я и являюсь одним из родителей ребенка, который
Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
ходил в садик очень формально: одна неделя в сентябре, одна неделя в октябре.
*

Ребенок мой часто болел, и зачем я должна отправлять садик больного ребенка???? Отправляла ребенка в сад здоровым, а через 4 дня он опять у меня заболевал. Что там с ним делали стоит только догадываться самой. И это не только мой ребенок так часто болел, многие детки ходили в группе с соплями и кашляли. Просто у остальных деток родители работали и нет возможности оставлять с бабушками.
Каждый раз приходя за ребенком в сад забирала его с полусырыми штанишками, они вообще не видели что он ходит мокрым. Я не увидела никакой любви к моему ребенку,
Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
педагоги деток очень любят, обучают всему новому, всегда полны заботой о детях!
*

может потому что я не
Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
председатель родительского комитета  группы "Радужка" детского садика № 11
*
.
Ни об одном собрании мне не говорили
Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
Родителей этого ребенка ни на одном собрании не было.....
*
. Бывало начинаю спрашивать про свое чадо, что да и как,а Людм. Алекс. с улыбочкой всегда отвечала все хорошо и закрывала дверь перед моим носом.
Сейчас мы ходим в другой сад и у меня есть с чем сравнивать. За 2 месяца посещения сада ребенок у меня заболел всего один раз( и то в это виновата я сама, одела легко в холод)
По поводу поборов: как начали ходить в 11 сад у меня спрашивали 2500,00 денег (вот только для чего мне тогда толком не объяснила Люд. алекс.), но я тогда не сдала так как знала что мы переведемся.
Profile CardPM
  0/+2  
borodov82
post Aug 25 2015, 08:22 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:30)
Уважаемые родители, если вашему ребенку дали путевку в наш садик № 11 "Ручеек", радуйтесь, сейчас мой ребенок ходит в ясельную группу..... я абсолютно спокойна за чадо... педагоги деток очень любят, обучают всему новому, всегда полны заботой о детях! 
Что касается питания - ни разу я не слышала от дочери, что ей что-либо не нравится, меню я довольна, ребенок всегда сыт, меню всегда разнообразно...
В нашей группе круглый год было тепло, с окон не дуло... даже жалко, что в этом году  нашу группу расформируют и наши педагоги будут не снами!!!!
*

ваш ребенок в этом году тоже в этом садике?
Profile CardPM
  0/0  
borodov82
post Aug 25 2015, 10:28 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 168



Есть ли в этой теме родители, чьи дети в первый раз идут в этот садик? Хотел узнать, что за сценку с детьми там готовят и что за зрители из администрации там будут? По всему городу не можем найти костюмчик лягушки, а на заказ 2000 рублей стоит. Купили зеленое платьишко и колготки(маска в садике есть сказали), говорят это не то-нужен КОСТЮМ ЛЯГУШКИ, а не зеленая одежда. Ходим на полдня вторую неделю, и уже какие-то мероприятия(платные). Так везде или я просто жадный? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tasha.
post Aug 25 2015, 20:48 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(borodov82 @ Aug 25 2015, 10:28)
Есть ли в этой теме родители, чьи дети в первый раз идут в этот садик? Хотел узнать, что за сценку с детьми там готовят и что за зрители из администрации там будут? По всему городу не можем найти костюмчик лягушки, а на заказ 2000 рублей стоит. Купили зеленое платьишко и колготки(маска в садике есть сказали), говорят это не то-нужен КОСТЮМ ЛЯГУШКИ, а не зеленая одежда. Ходим на полдня вторую неделю, и уже какие-то мероприятия(платные). Так везде или я просто жадный? unknw.gif
*


ходим год и нет ничего подобного. платим за кукольные театры и все. а сколько вашему чаду? по моему, малыши только стихи рассказывают, а не сценки ставят.
Profile CardPM
  0/+1  
borodov82
post Aug 26 2015, 08:36 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Tasha. @ Aug 25 2015, 20:48)
ходим год и нет ничего подобного. платим за кукольные театры и все. а сколько вашему чаду? по моему, малыши только стихи рассказывают, а не сценки ставят.
*

Здравствуйте, дочке 2г 3мес, нам сказали к 28.08 найти костюм лягушки, а про стихи ничего не сказали, сколько платили за кукольные театры(что-то покупали)?
Profile CardPM
  0/0  
Tasha.
post Aug 26 2015, 21:06 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(borodov82 @ Aug 26 2015, 08:36)
Здравствуйте, дочке 2г 3мес, нам сказали к 28.08 найти костюм лягушки, а про стихи ничего не сказали, сколько платили за кукольные театры(что-то покупали)?
*


кукольный театр (театр кукол с Президентского бульвара) стоит 70р., приходит билетер с театра и продает билеты.
а костюмы покупали только на новый год. кто какой хочет, без всякой обязаловки и тематики. мы брали на прокат.
Profile CardPM
  0/0  
borodov82
post Aug 27 2015, 08:32 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Tasha. @ Aug 26 2015, 21:06)
кукольный театр (театр кукол с Президентского бульвара) стоит 70р., приходит билетер с театра и продает билеты.
а костюмы покупали только на новый год. кто какой хочет, без всякой обязаловки и тематики. мы брали на прокат.
*

Спасибо, а где напрокат можно взять эти костюмы? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 27 2015, 16:07 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(borodov82 @ Aug 27 2015, 08:32)
Спасибо, а где напрокат можно взять эти костюмы?  blush2.gif
*

тема где-то на офруме есть про прокат новогодних костюмов
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 27 2015, 16:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(borodov82 @ Aug 25 2015, 10:28)
Есть ли в этой теме родители, чьи дети в первый раз идут в этот садик? Хотел узнать, что за сценку с детьми там готовят и что за зрители из администрации там будут? По всему городу не можем найти костюмчик лягушки, а на заказ 2000 рублей стоит. Купили зеленое платьишко и колготки(маска в садике есть сказали), говорят это не то-нужен КОСТЮМ ЛЯГУШКИ, а не зеленая одежда. Ходим на полдня вторую неделю, и уже какие-то мероприятия(платные). Так везде или я просто жадный? unknw.gif
*

если маска есть, платье зеленое есть - что еще от костюма надо? huh.gif перепончатые лапки?
В нашем садике все костюмы детям выдают , а каких нет - садик сам заказывает.
Profile CardPM
  0/0  
Анна Алекс
post Sep 14 2015, 14:52 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 10



Да, продолжаем ходить в этот садик и менять ничего не собираемся.
Profile CardPM
  0/0  
grejzer131
post Sep 21 2015, 19:51 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 353



Цитата(Gossip Girl @ Apr 2 2015, 15:21)
мы ходим в этот садик ......! Очень всем довольны, Воспитатели ...... наши просто замечательные. Дочка долго привыкала,они к ней нашли подход, теперь и уходить не хочет, когда забираем. За все время , сколько ходим с нас не спросили ни копейки!
*

Полностью поддерживаю сказанное. Мои двое пацанов туда ходят в разные группы уже больше года. Оба довольны good.gif

Сообщение отредактировал grejzer131 - Sep 21 2015, 19:52

--------------------
быстрое решение контрольных по математике (высшей)
Profile CardPM
  0/+1  
borodov82
post Sep 29 2015, 10:10 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(grejzer131 @ Sep 21 2015, 19:51)
Полностью поддерживаю сказанное. Мои двое пацанов туда ходят в разные группы уже больше года. Оба довольны  good.gif
*

День добрый!!! Пусть и с опозданием, хочу поздравить всех работников "Ручейка" с профессиональным праздником!!! Здоровья вам, продуктивной, позитивной работы, и спасибо за ваш нелегкий, но очень полезный труд!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Разное
post Jul 17 2016, 16:21 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 25



Ходили в 11 садик в группу Подснежники к Ирине Николаевне и Ларисе Николаевне в первый корпус. Наш садик закрыли на ремонт в июне. В течении 4 недель у двоих детей сложилось хорошее впечатление о садике. С утра музыка зовет на зарядку, дети выучили песенки наизусть, питание не в ущерб здоровью, порции полноценные, прогулки на воздухе на участке со множеством игрушек по два часа с утра и вечером после полдника и чтения или просмотра сказки. После утренней прогулки каждый день мыли ноги как положенно, в группе были в сандалях без носков чтобы ножки дышали. В группе очень чисто и мебель новая. Очень понравился уход за детьми, никакой блатизны, все на равне и всем одинаковое отношение, всех одновременно любят. Спасибо большое Марине Николаевне заведующей что приняла нас как родных, садик просто близко был расположен к нашему дому, очень не хотелось возить далеко.
Profile CardPM
  -3/+1  
Guest_Администратор_*
post Jul 19 2016, 11:35 
Отправлено #45


Unregistered





Спасибо Вам большое за положительный отзыв о дошкольном учреждении!
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения