4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N011 «Ручеёк» в НЮР , ул. Баумана, 3/25

Nezabudk@
post Sep 8 2012, 14:04 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 928



говорят решается вопрос об открытии группы 12 часового прибывания вместо кратковременного 3х часового(точно будет известно в конце сентября). Жаль, а мы так хотели попасть на 3х часовое. sad.gif значит мы в пролете.
Profile CardPM
  0/+1  
кирп
post May 28 2013, 15:38 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 487



а мы со старшим ходим в это садик-в след году выпуск-и с младшенькой тоже туда же нынче пойдем-и хотим на след год к нашей же воспитательнице что и старшего выпускала smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ta_sha
post Feb 10 2014, 15:08 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 596



Уважаемые родители,кто водит детей в данный сад,расскажите о своих впечатлениях пожалуйста, о воспитателях и проч. Ребенку весной в этот сад идти pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
драконоид
post Feb 21 2014, 14:57 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 393
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(ta_sha @ Feb 10 2014, 16:08)
Уважаемые родители,кто водит детей в данный сад,расскажите о своих впечатлениях пожалуйста, о воспитателях и проч. Ребенку весной в этот сад идти pardon.gif
*


наши воспитатели прекрасные мы в этом году выпускаемся повезет тем кто к ним попадет))
а руководство мне не очень и нравилось((
Profile CardPM
  0/0  
ta_sha
post Feb 21 2014, 16:22 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(драконоид @ Feb 21 2014, 15:57)
наши воспитатели прекрасные мы в этом году выпускаемся повезет тем кто к ним попадет)) 
а руководство мне не очень и нравилось((
*

Можете в личку прислать фио? Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Irishka86
post Feb 25 2014, 10:52 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(ta_sha @ Feb 10 2014, 16:08)
Уважаемые родители,кто водит детей в данный сад,расскажите о своих впечатлениях пожалуйста, о воспитателях и проч. Ребенку весной в этот сад идти pardon.gif
*

Хороший сад, нам очень нравится, дочка ходит с большим удовольствием :-)
К воспитателям претензий нет,внимательные. Было с чем сравнить ( печальный опыт в другом саду, ребенку пришлось лечиться у невропатолога)

--------------------
Мамина радость.... папина слабость)))))))))
Profile CardPM
  0/+1  
ta_sha
post Feb 25 2014, 13:08 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Irishka86 @ Feb 25 2014, 11:52)
Хороший сад, нам очень нравится, дочка ходит с большим удовольствием :-)
К воспитателям претензий нет,внимательные. Было с чем сравнить ( печальный опыт в другом саду, ребенку пришлось лечиться у невропатолога)
*

Спасибо за ответ! Как с питанием обстоят дела? В какой вы группе?
Profile CardPM
  0/0  
филоложка 21
post May 20 2014, 21:24 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 122



Мы тоже идем скоро в этот сад. Ребенку 2,6 будет. Интересно: в какую грууппу мы попадем? К самым маленьким или сразу во 2 младшую? Отзывы в общем хорошие.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья111
post May 30 2014, 08:39 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 137



Подскажите, пожалуйста, этот садик с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию. А как на деле, дополнительные занятия бесплатно или платно?
Profile CardPM
  0/0  
Киш-миш
post Jun 4 2014, 08:06 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 406



Есть доп. занятия по английскому бесплатные, только спец.тетради надо купить, а так остальные были платные танцы и АБВГДейка, но в прошлом году, а в этом ничего из платного не было.
Profile CardPM
  0/0  
Киш-миш
post Jun 4 2014, 08:08 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 406



У них есть сайт, можете о этом садике почитать там... но если честно и лично мое мнение -( у меня второй ребенок и не один садик мы посещали), не важно какой садик - важно какой воспитатель в вашей конкретной группе.
Profile CardPM
  0/+2  
Gossip Girl
post Apr 2 2015, 15:21 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 215



мы ходим в этот садик с осени в ясельную группу! Очень всем довольны, Воспитатели Людмила Григорьевна и Людмила Александровна наши просто замечательные. Дочка долго привыкала,они к ней нашли подход, теперь и уходить не хочет, когда забираем. За все время , сколько ходим с нас не спросили ни копейки!
Жалко,что в этом году воспитатели поменяются. Может кто нибудь знает, какие воспитатели будут в этом году брать младшую группу?очень волнуюсь,что не повезет также, как сейчас
Profile CardPM
  -1/+1  
ИришкаМилая
post Apr 18 2015, 21:03 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Gossip Girl @ Apr 2 2015, 15:21)
мы ходим в этот садик с осени в ясельную группу! Очень всем довольны, Воспитатели Людмила Григорьевна и Людмила Александровна наши просто замечательные. Дочка долго привыкала,они к ней нашли подход, теперь и уходить не хочет, когда забираем. За все время , сколько ходим с нас не спросили ни копейки!
Жалко,что в этом году воспитатели поменяются.  Может кто нибудь знает, какие воспитатели будут в этом году брать младшую группу?очень волнуюсь,что не повезет также, как сейчас
*

С полутора лет пошли получается в садик? нам 1 год и 8 мес. по прописке относимся к этому саду, стоим по льготной очереди...вот думаю дадут нам сад в этом году или нет?
Profile CardPM
  0/0  
alyа1982
post May 22 2015, 11:17 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 124



мы ходили в этот садик в ясельную группу. К счастью, сейчас мы перевелись в другой сад. Очень плохие воспоминания остались от этого сада и у меня, в особенности у моего ребенка. Очень не довольна воспитателем Людмилой Александровной и нянечкой.
Сколько ходили с нас просили деньги, хотя и ходили мы очень мало(((
Profile CardPM
  0/+1  
Анна Алекс
post May 26 2015, 10:23 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 10



Я, Пузачева Анна Александровна - председатель родительского комитета группы "Радужка" детского садика № 11, где воспитателями являются Людмила Александровна, Людмила Григорьевна возмущена откровенной ложью предыдущего родителя, оговаривающего педагогов и садик. Ни разу никаких поборов в нашем детском саду не было... деньги мы - родители собирали сами только однократно на подарки детям к празднику Новый год.
Ни один ребенок с нашей группы не ушел из-за плохих воспитателей или каких-либо других причин . Уходило всего два ребенка, родители первого переехали жить в другой район города, являлись членами родительского комитета, расставались с нашим садиком и группой с большой грустью.
Второй ребенок , чьи родители с июля 2014 по 26 мая 2015 года приводили свое чадо только три недели не прошел даже адаптационного периода - как минимум один месяц привыкания должен был пройти.
Их ребенок ходил в садик очень формально: одна неделя в сентябре, одна неделя в октябре. О каких выводах родителей можно говорить???? Родителей этого ребенка ни на одном собрании не было..... Как такие люди без стыда способны оговаривать замечательный садик и коллектив педагогов, которые с большой любовью относятся к нашим детям.
Я думаю, что самым важным показателем садика является фраза ребенка: "Мама, а завтра я пойду в садик?" и услышав от мамы положительный ответ ребенок продолжает: "УРА!!! Ура!!!"
Profile CardPM
  -2/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения