Vikka
post Jun 15 2009, 22:25 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 389



Подскажите, пожалуйста, что-нибудь о детском саде №134 "Жемчужинка" на Хузангая. Полазила в инете, у них есть сайт свой, красиво всё сделано, написано, фотки хорошие. А как в жизни? Воспитатели? Питание? unsure.gif

Детский сад №134 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N134 "Жемчужинка" в НЮР

Vikka
post Jun 17 2009, 21:11 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 389



Неужели никто ничего не знает о 134-ом садике? sad.gif Узнала только одно мнение - далеко нелестное unsure.gif Завтра собрание, многое прояснится конечно, но хочется и мнение тех кто ходит или ходил узнать unsure.gif

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
Будущая мама
post Nov 4 2010, 12:20 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 67
Из: Чебоксары



а про 134 сад кто что может сказать?
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jan 21 2011, 17:59 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Дело не в том, что кто-то нажаловался, а проводиться реформа, разделение муниципальных учереждений на казенные, бюджетные и автономные. В бюджетные учреждения планируется преобразовать детские сады, школы, гимназии, лицеи, больницы, музеи, архивные учреждения, библиотеки, больницы,
Цитата
В окончательном варианте закона уточнены также положения в части возможности оказания бюджетными учреждениями платных услуг сверх установленного госзадания. В частности, установлено, что бюджетные учреждения могут осуществлять работы (оказывать услуги) за плату только сверх установленного госзаказом норматива. Эта поправка призвана избавить новые бюджетные учреждения от излишней коммерциализации.
С www.fumc.ru/news/41471.html
У нас допустим садик интеллектуального развития, и занимаются с ними оч. хорошо , а питание везде 4-х разовое. Но группа у нас не коммерческая и садик тоже(134). Правда категория такая, что мы 1000руб. платим . Другое дело, что кружки естественно платные, но ведь их то наверное не запретят. Да и пожертвования так называемые в фонд садика тоже наверное будут собирать. А психолог в любом ДОУ должен быть. Так что мне кажется здесь зря поднимают панику.


--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Imedi
post Jan 29 2011, 16:27 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 227
Из: НЮР



Всем привет! Кто ходит в 134 детсад, поделитесь впечатлениями

--------------------
И, словно, придя из пророчества, В окно моё смотрит луна.
Что в жизни грустней одиночества? 'Лишь смерть',-отвечает она.
Profile CardPM
  0/0  
Будущая мама
post Feb 3 2011, 18:37 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 67
Из: Чебоксары



а что именно интересует про 134 ДС???уж про этот сад я все знаю )))

Сообщение отредактировал Будущая мама - Feb 3 2011, 18:38
Profile CardPM
  0/0  
Jhn
post Feb 8 2011, 20:47 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Цитата(Будущая мама @ Feb 3 2011, 18:37)
а что именно интересует про 134 ДС???уж про этот сад я все знаю )))
*


Расскажите что-нибудь про него, очень интересно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лизаветка
post Apr 14 2011, 08:05 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 200



Наверное по отсутствию сообщений можно понять, что никто ничего хорошего рассказать не может. Мне он не нравится, хочу перевести своего ребенка в другой сад.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Apr 18 2011, 20:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Лизаветка @ Apr 14 2011, 09:05)
Наверное по отсутствию сообщений можно понять, что никто ничего хорошего рассказать не может. Мне он не нравится, хочу перевести своего ребенка в другой сад.
*

А почему хотите перевести, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jul 28 2011, 16:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Вести-24 @ Jul 23 2011, 16:32)
ВИДЕО: Вести. Образование (20 июля)

Денежные премии для самых амбициозных. Названы 30 ведущих педагогов и 20 лучших общеобразовательных учреждений. Они удостоились грантов Президента Чувашии. На что потратят 200 тысяч рублей 10-ая чебоксарская школа и 134-ый столичный детский сад?

Зарплату педагогом поднимут в три этапа. Насколько потяжелеют кошельки учителей и воспитателей?

*


За что же дали премию 134-му?
Profile CardPM
  0/0  
wwal13
post Jun 17 2012, 15:05 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 3



134 д\с..на мой взгляд,нормальное доу...единственное..нехватка кадров..поэтому нагрузка на воспитателей большая..а так..за каких-то 5 лет стал центром развития..)))))
Profile CardPM
  0/0  
pchello
post Sep 26 2012, 08:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(wwal13 @ Jun 17 2012, 16:05)
134 д\с..на мой взгляд,нормальное доу...единственное..нехватка кадров..поэтому нагрузка на воспитателей большая..а так..за каких-то 5 лет стал центром развития..)))))
*



центром развития чего он стал то не пойму?
и не нехватка кадров,а скотское отношение существующих кадров к детям!
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Sep 30 2012, 14:47 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 536



слышала, что в этом садике вроде бы есть платная группа? никто не в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
поцелуй дождя
post Nov 23 2012, 19:04 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 44
Из: НЮР



Мы ходим в этот садик. Думаю он и не самый плохой и не самый хороший. Деньги на ремонт сдавали в самом начале. Далее периодически собираем на книжки, небольшой ремонт , туалетную бумагу. салфетки, мыло. Я сдаю, не возмущаюсь, т.к. это все для моего ребенка. Воспитатели у нас нормальные. Одна в возрасте, другая молодая. Обе строгие. Может это и хорошо. Такое большое количество детей не очень то легко воспитывать. Была одна толстая няня (которая до этого полы только мыла и нянькой ее поставили из за нехватки кадров). Не знаю куда сейчас делась, но она мне ужасно не нравилась. Была необразованной и любила покричать и каждый вечер с огромным пакетом шла домой. В пакет ей не заглядывала, но подозреваю что там были продукты. Сейчас вместо нее пришла другая няня - очень добрая и ласковая. Моему ребенку очень нравится эта няня.

Сообщение отредактировал поцелуй дождя - Nov 23 2012, 19:05
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Dec 10 2012, 22:09 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(поцелуй дождя @ Nov 23 2012, 20:04)
Мы ходим в этот садик.    Думаю он и не самый плохой и не самый хороший. Деньги на ремонт сдавали в самом начале. Далее периодически собираем на книжки, небольшой ремонт , туалетную бумагу. салфетки, мыло. Я сдаю, не возмущаюсь, т.к. это все для моего ребенка. Воспитатели у нас нормальные. Одна в возрасте, другая молодая. Обе строгие. Может это и хорошо. Такое большое количество детей не очень то легко воспитывать.
*


Мы тоже ходим в этот сад.Воспитатели строгие(по крайней мере основная,другая новенькая).Сейчас правда редко бываю там,но днем могу спокойно позвонить к воспитателю и обсудить какие-либо вопросы.
Сейчас плата за сад 1100,еще сын посещает английский,еще художественный и спортивный.все это не бесплатно,но все лучше,чем после сада еще куда-то водить.
Это у нас второй сад.Первый был в СЗР.Все было там хорошо,пока не перевелись в среднюю группу и нам не поменяли воспитателя.
Многое в этом деле на мой взгляд зависит от воспитателя.Хоть каким супер-пупер садик не был,не будет желания туда ходить,если воспитатель неприятен.


--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения