alexey
post Sep 23 2011, 14:59 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Детский сад №130 "Улап" корпус 10 - Информация в справочнике


Отзывы о корпусе 4 тут

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Лемурка - Jun 6 2015, 14:56

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N130 «Улăп» в ЮЗР (корпус 10) , бульвар Юго-Западный, 10А

Татьяна275
post Jul 23 2010, 08:12 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Шамсия @ Jul 22 2010, 14:38)
по поводу "дирут за все подряд" а спросить у заведующей отчетную документацию - тетрадочку с чеками? вы попробуйте, за это не дирут
*

По поводу чеков, несколько лет работала в оптовой фирме и в нашей фирме закупались сады, так вот, там наценка на оптовые цены по просьбе заведующих делалась от 12 до 50% в зависимости от товара, потом эти деньги возмещались лично в руки заведующих в виде отката dry.gif так что чек-чеку рознь wink.gif и до сих пор эта практика ведется, особенно этим грешит фирма "МК "Универсалснаб" Хозяйственный пр. д.11а, так что если ваш садик закупается там, не поленитесь проверить цены, много интересного увидите, поэтому информация для размышления: если матрасы купили не на Чебоксарской ватной фабрике, посуду и сантехнику не в ТАВ, а лаки краски не во всем известном магазине, а "где-то у кого-то где по дешевле", стоит начать сомневаться в чеках и мнимой выгоде wink.gif


--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Sveta24
post Nov 13 2010, 12:07 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 16



"В Чебах садики работают с 7 утра до 18-00. В некоторых есть дежурные группы, уточнить можно у заведующих."
[QUOTE]

В Юго-Западном №130 садик работает с 6:30 и до 18:30 детей приводят некоторых в 6:30, только там текучка большая, а так садик новый, хороший
Profile CardPM
  0/0  
катёночка
post Mar 1 2011, 15:56 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 97



кто что может сказать про 130 садик???....очень интересно узнать про него wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Mar 9 2011, 14:49 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 985



Подскажите если кто знает, что за садик напротив 50 школы? Такой отремонтированный.
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Mar 9 2011, 14:56 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(Violete @ Mar 9 2011, 14:49)
Подскажите если кто знает, что за садик напротив 50 школы? Такой отремонтированный.
*

130
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Mar 9 2011, 15:02 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 985



ежевика, а что за садик? специализированный или обычный? может кто поподробнее про него рассказать?
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Mar 9 2011, 15:06 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(Violete @ Mar 9 2011, 15:02)
ежевика, а что за садик? специализированный или обычный? может кто поподробнее про него рассказать?
*

Когда он открывался,говорили, что его направленность - физическое развитие детей, сейчас не знаю.Соседи водят своих деток:кто-то в восторге,кто-то сильно не доволен- большой текучкой пед кадров.
Profile CardPM
  0/0  
try-lj-lj
post Apr 26 2011, 10:35 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(ежевика @ Mar 9 2011, 16:06)
Когда он открывался,говорили, что его направленность - физическое развитие детей, сейчас не знаю.Соседи водят своих деток:кто-то в восторге,кто-то сильно не доволен- большой текучкой пед кадров.
*

про кадры это точно подмечено, не хватает в этом садике воспитателей, а почему они все от туда бегут неизвестно. А по поводу направленности на физическое развитие детей, как и во всех садиках обычная утренняя зарядка.
  0/0  
Просто Катя
post May 6 2011, 11:59 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 93
Из: НЮР



А с заведующей договориться можно? боюсь по очереди нам не светит в этом году попасть...
Profile CardPM
  0/0  
Ализе
post May 6 2011, 20:35 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 258



У меня двое знакомых ходят туда, очень давольны и дети восторге.
Profile CardPM
  0/0  
NataDen
post May 7 2011, 12:52 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(Ализе @ May 6 2011, 21:35)
У меня двое знакомых ходят туда, очень давольны и дети восторге.
*


нам тоже нравится, посещаем уже 2 года, наверно все таки от воспитателя зависит, наша воспитательница нравится как мне, так и ребенку, правда она единственная там. С кадрами действительно тяжеловато...Но садик прямо так скажу обыкновенный ,ничего сверхестественного в нем нет ,просто новенький и чистенький, и это радует. А принимают туда только детей с 3 лет, а маленьких детишек - в группы кратковременного содержания.

--------------------
Мое Деревце Мани Жми Кто умеет ждать - дождется большего...
Profile CardPM
  0/0  
блошка
post May 10 2011, 20:20 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 7



[quote=try-lj-lj,Apr 26 2011, 11:35]
про кадры это точно подмечено, не хватает в этом садике воспитателей, а почему они все от туда бегут неизвестно. Оклад воспитателя 4.300-4.700. Молодежь на такую зарплату не идет, а те у кого большой стаж не хотят уходить с насиженных мест

Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post May 16 2011, 14:57 
Отправлено #44


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(катёночка @ Mar 1 2011, 16:56)
кто что может сказать про 130 садик???....очень интересно узнать про него wink.gif
*


очень хороший садик, обеспечение хорошее. мы туда ходим.
заведующую зовут Воротникова Ольга Валерьевна.
мне все нравится, я очень рада за своего ребенка - он действительно обучается там многому. качество воспитания и дошкольного образования отличное.
да, текучка есть, но не более чем в других местах.


--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post May 16 2011, 14:59 
Отправлено #45


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(samo10010 @ Jul 9 2009, 13:50)
Вообщем рассказала мне она,что ее знакомая(работали раньше вместе в маг."Юрат")устроилась туда воспитателем!!!!!!!!Образование у нее есть,а вот опыта работы ну очень мало.Да и сама всегда не довольная ходила.Вот я и думаю,что сад то построили,открытие какое забабахали,а штат набрали мягко говоря так себе. sad.gif
*


поделитесь, как воспитательницу из "Юрата" зовут?

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
ирина журавлева
post May 23 2011, 21:42 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 45



Ходим в 130 сад 2 года, но мы туда ходим оч редко , т.к часто болеем. Воспитатели меняются действительно часто.В группах работают по одному воспитателю, и представте какие они к вечеру. Кормят вроде ничего, мой так не ест, а другие дети едят, но поначалу кормили очень хорошо, сама пробовала, а потом не знаю что, может повар поменялся...И на счет поборов- собирали раз в год в сентябре. Но заведующая вроде старается
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения