kurazh
post Aug 20 2011, 20:47 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 79



Что вы можете сказать об этом садике?

Детский сад №167 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N167 «Колокольчик» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 82

Guest_Ирина589_*
post Feb 19 2009, 09:11 
Отправлено #2


Unregistered





Нам на воспитателей тоже как то не везло. Первую я сама боялась, не то что ребенок, но она не долго проработала, неделю где-то и ее "попросили" уйти. На ее место пришла молодая, училась еще. Видимо из дальнего колхоза, на столько сильным был акцент и жутко не грамотная. Так вот, когда она работала, мы каждую осень собирали набор : карандаши, краски, альбом, ножницы, салфетки, туал.бумагу, мыло. На новый год покупали новогодние игрушки и украшения в группу, а на следующий год их уже не было, куда девались? Скорее всего уносились домой воспитателем и няней(мать-одиночка). Два года назад ситуация резко поменялась, к нам пришла Воспитатель с которой нам не хочется расставаться. Сразу стало всего хватать и карандашей и красок, в группе создала уют, дети ее любят. Все воспитатели работают за одинаковую зарплату, но все делают это по разному!!! Дет/сад №167 НЮР
  0/0  
Артемьева Елена
post Apr 25 2011, 18:35 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Guest_Ирина589_* @ Feb 19 2009, 10:11)
Нам на воспитателей тоже как то не везло. Первую я сама боялась, не то что ребенок, но она не долго проработала, неделю где-то и ее "попросили" уйти. На ее место пришла молодая, училась еще. Видимо из дальнего колхоза, на столько сильным был акцент и жутко не грамотная. Так вот, когда она работала, мы каждую осень собирали набор : карандаши, краски, альбом, ножницы, салфетки, туал.бумагу, мыло. На новый год покупали новогодние игрушки и украшения в группу, а на следующий год их уже не было, куда девались? Скорее всего уносились домой воспитателем и няней(мать-одиночка). Два года назад ситуация резко поменялась, к нам пришла Воспитатель с которой нам не хочется расставаться. Сразу стало всего хватать и карандашей и красок, в группе создала уют, дети ее любят. Все воспитатели работают за одинаковую зарплату, но все делают это по разному!!! Дет/сад №167 НЮР
*

В жизни всякие люди встречаются. Я мама троих детей. С большим удовольствием водила своих старших детей в 167 детский сад. Большое спасибо хочу сказать воспитателям за их любовь к нашим детям, за их доброту, за их понимание, за их добросовестный труд. Больше всего мне нравится в этом детском саду то, что воспитатель умеет находить общий язык с каждым ребенком, умеет прислушиваться к мнению каждого воспитанника. Мои страшие дети уже стали школьниками, и учеба им не в тягость, а в радость. А я и не сомневалась в этом, поскольку знала, что мои дети получили в детском саду хорошую базу для своего дальнейшего развития в школе. Когда пришла очередь отдавать третьего ребенка в детский сад, никаких сомнений не было в выборе дошкольного учебного заведения. Только детский сад №167!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Olanika
post Sep 2 2011, 15:52 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 24



Мне очень нравится!У меня мальчик с удовольствием ходит.Воспитательницы очень хорошие.ответсвенные.
Profile CardPM
  0/0  
Юстина
post Dec 9 2011, 22:00 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 24



А какое питание в 167 садике?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Денис_*
post Dec 23 2011, 07:52 
Отправлено #6


Unregistered





Мы начали ходить в садик 167 3 месяца назад, четыре раза болели. Детей не переодевают, если они испачкались, мокрые вещи не сушат, среди детей вещи постоянно путаются, теряются. Делаешь замечание воспитателю,видишь в ответ только агрессию
  0/0  
Olanika
post Dec 30 2011, 11:31 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 24



Мой ребенок в этот садик уже 3 года ходит.Первый год в ясельках вообще не болел.Постоянно после сна майки у всех висели сушились.У нас воспитательница очень хорошая была.Все родители удивлялись что так хорошо адаптация у детей проходит.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 30 2011, 14:14 
Отправлено #8


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Юстина @ Dec 9 2011, 23:00)
А какое питание в 167 садике?
*

4-ех разовое, через день дают фрукты. Голодным дети не приходят. Первое время ребенок вроде как не наедался, так как порции там поменьше, но по кол-ву питаются то больше, поэтому потом привык, теперь ходит сытый, после садика кушает только через два часа.
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Jan 3 2012, 21:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Цитата(Guest_Ирина589_* @ Feb 19 2009, 10:11)
Нам на воспитателей тоже как то не везло. Первую я сама боялась, не то что ребенок, но она не долго проработала, неделю где-то и ее "попросили" уйти. На ее место пришла молодая, училась еще. Видимо из дальнего колхоза, на столько сильным был акцент и жутко не грамотная. Так вот, когда она работала, мы каждую осень собирали набор : карандаши, краски, альбом, ножницы, салфетки, туал.бумагу, мыло. На новый год покупали новогодние игрушки и украшения в группу, а на следующий год их уже не было, куда девались? Скорее всего уносились домой воспитателем и няней(мать-одиночка). Два года назад ситуация резко поменялась, к нам пришла Воспитатель с которой нам не хочется расставаться. Сразу стало всего хватать и карандашей и красок, в группе создала уют, дети ее любят. Все воспитатели работают за одинаковую зарплату, но все делают это по разному!!! Дет/сад №167 НЮР
*

Похоже наши дети в одну группу ходили smile.gif Мы три года назад выпустились. Питание тогда было хорошее, даже наша Воспитатель говорила что по сравнению со 178 д/с, откуда она к нам пришла, кормят детей очень вкусно, хвалила вобщем.


--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна tanshik
post Jan 26 2012, 20:02 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 4



Замечательный детский сад!!!!Устраивает все абсолютно!!!!Замечательные воспитатели, разнообразное питание (даже моей привереде нравится), проводятся интересные занятия,уход за детками.....в общем мы с мужем довольны на все 100% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Огромное спасибо заведующей и всему персоналу на наших деток rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SnowflexXXX
post Jan 29 2012, 14:28 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 856



Цитата(Guest_Денис_* @ Dec 23 2011, 08:52)
Мы начали ходить в садик 167 3 месяца назад, четыре раза болели. Детей не переодевают, если они испачкались, мокрые вещи не сушат, среди детей вещи постоянно путаются, теряются. Делаешь замечание воспитателю,видишь в ответ только агрессию
*


У меня ребёнок тоже ходит в садик, только не в этот, сушат - не сушат вещи, какая разница, зачем их сушить? Разве в группах есть сушилки? Развешивать, чтоб дети потом дышали? У меня в шкафчике достаточное количество вещей лежит, маечки, кофточки,трусики, всякое бывает, то разольют что, лучше уж чистые вещи одевать, чем вспотевшие и высохшие..... А чтоб вещи не терялись нужно их подписывать)) В первый раз слышу, чтоб работу воспитателей судили по высушенным вещам) cool.gif

Сообщение отредактировал SnowflexXXX - Jan 29 2012, 14:31
Profile CardPM
  -2/+1  
Фрося Бурлакова
post Feb 6 2012, 16:08 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Подскажите пожалуйста, есть ли в дет.саду №167 ясельная группа и ГКП (у них на сайте никакой информации не нашла).

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
Vic6185
post Feb 6 2012, 20:38 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Фрося Бурлакова @ Feb 6 2012, 17:08)
Подскажите пожалуйста, есть ли в дет.саду №167 ясельная группа и ГКП (у них на сайте никакой информации не нашла).
*


Звонил я, как то заведующей и дала понять, что никаких только с трех лет и согласно очереди! Прямо не изгибаемая можно подумать!
Profile CardPM
  0/0  
Гала Денисенко
post Feb 29 2012, 14:09 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 106



У меня подруга водит ребенка-меню ужасное было,одна капуста,сейчас,после чей-то жалобы,меню улучшилось.
Profile CardPM
  0/0  
olya.osipova
post May 28 2012, 15:19 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 6



Меняю место в детском саду № 167 на детсады N108, N181, N133, N126 или N177.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения