alexey
post May 4 2011, 08:07 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Детский сад №96 - Информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N096 «Алёнушка» , пр. Мира, 19А

TAN.RU
post Feb 4 2009, 13:13 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Virgin @ May 18 2007, 16:03)
Сын ходит в садик № 42. В группе тепло (во всяком случае зимой кутать детей не приходилось), с воспитателями нам повезло, кормят нормально. Недостаток вижу в том, что территория садика — проходной двор, молодежь по вечерам собирается на верандах, курит, пиво пьет, а днем на этой территории дети гуляют.
Дочь подруги ходит в садик № 96 в ЮЗР. Территория садика огорожена, веранды хорошие (не то что наши), игрушки оставляют прямо на верандах и закрывают их. Плюс этого садика еще и в том, что с детьми там хореографией занимаются.
*
Virgin, Вы еще ходите в 42-й садик? Если да, то не в курсе меняет ли там кто-нибудь месте на д/с в ЮЗР.
А 96-й садик ведь рядом с 42-м. В этом садике у нас нашелся обмен, но я не в восторге, садик старый, ремонта не видал давно, группа маленькая.
Profile CardPM
  0/+1  
Virgin
post Feb 10 2009, 14:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(TAN.RU @ Feb 4 2009, 13:13)
Virgin, Вы еще ходите в 42-й садик? Если да, то не в курсе меняет ли там кто-нибудь месте на д/с в ЮЗР.
А 96-й садик ведь рядом с 42-м. В этом садике у нас нашелся обмен, но я не в восторге, садик старый, ремонта не видал давно, группа маленькая.
*
Да, ходим. О желающих обменяться садиками не слышала. 42-й тоже старый садик, но в отличие от 96-го теплее (зимой это немаловажно).

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  -1/0  
alivana
post Nov 2 2010, 18:35 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Выделили место в саду №96. Поделитесь мнением об этом садике, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Табу
post Apr 11 2011, 17:19 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 8



Мой сын Никита ходит в садик №96 уже 3 года. Нам очень сильно я считаю повезло. Очень тепло и уютно, занимаются можно сказать с каждым и знают у кого из детей какие проблемы и пытаются научить и пояснить им.А на счет тепла и уюта мы сами должны создавать это тепло и уют. Ведь воспитатели на свю маленькую зарплату не смогут даже раздаточный материал полностью обеспечить.Так как из бюджета денег выделяется очень мало и то на весь сад, а не на конкретную группу и поэтому родители сами должны обеспечить тепло и уют своим детям. Если даже на просьбы воспитательницы из 30 родителей окликнуться на клейку окон родителей 5. Вот так некоторые родители интересуются своими детьми. Сдали в сад и спрос маленький, а потом жалуются, что холодно и не совсем уютно.Извените 5 родителей из 30 создать уют не смогут. так, что, все должны принимать участие в воспитании своих детей в дошкольном учреждении. Прсто все это знакомо мой муж председатель детского комитета в группе у сына и каждый раз когда нужно, что то сделать некоторые родители, бабушки дедушки делают вид, что их детей это не касается. А потом жалуются почему к ребенка ровать около окошка стоит и многое другое. Сами делать ничего не хотят и жаалуются и требуют самого лучшего отношения к своим деткам. А за что? Если они сами ничего делать не хотя. Почему кому-то интересно, а кому-то нет. Ведь воспитатели за крохотную зарплату относятся ко всем одинаково и занимаются с 30 детками справляются. А родителям трудно прийти и заклеить одно окно. Постоянно в течении 3-х лет клеят окошки одни и теже родители. Не ужели трудно расчистить площадку это же все для своих деток делается, а не для кого-то.
Profile CardPM
  0/0  
OLen`ka
post Apr 22 2011, 08:30 
Отправлено #6


а мне летать АААхотА

Сообщений: 475



Выбираем между этим садиком и тем который находиться через дорогу во дворе.Посоветуйте какой из них лучше? smile.gif

--------------------
Все что не делается все к лучшему
Profile CardPM
  0/0  
жу-жу
post Apr 22 2011, 20:31 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 298



Цитата(OLen`ka @ Apr 22 2011, 09:30)
Выбираем между этим садиком и тем который находиться через дорогу во дворе.Посоветуйте какой из них лучше? smile.gif
*

Мне очень не понравился прием заведующей, до такой степени, что я решила не отдавать ребенка в этот сад. Но кому как.
Profile CardPM
  0/+2  
Babajka
post Apr 23 2011, 01:24 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 518



У меня ребенок ходит в этот садик. Очень много зависит от воспитателей. Я считаю что конкретно нашей группе повезло с обеими воспитателями, так что я довольна, ребенок тоже. Музыкальный руководитель организует интересные мероприятия. Есть доп.занятия танцами. Но здание действительно старое. От этого никуда не денешься. Зимой вроде не мерзли, но и в гольфах, конечно, не ходили. Но слышала будто в группах, расположенных в самом дальнем от главного входа крыле холоднее. Расстраивает что осенью музыкальный зал + несколько соседних кабинетов отгородили и переделали под еще одну группу. Музыкальные занятия и утренники теперь проводятся в физкультурном зале.
Уют в своей группе, скорее всего, придется создавать своими силами.
Profile CardPM
  0/0  
Lika_af
post Apr 23 2011, 09:29 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 9



а в мадшей группе какие воспитатели?
Profile CardPM
  0/0  
Babajka
post Apr 23 2011, 10:26 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 518



Цитата(Lika_af @ Apr 23 2011, 10:29)
а в мадшей группе какие воспитатели?
*

Одна из воспитателей новой группы - наша бывшая няня (насколько я знаю, она заочно училась). Ребенок про нее говорит: "Строгая" smile.gif Мне она нравилась.
Про других ничего сказать не могу - мой ребенок к ним не ходил, я с ними не общалась.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 23 2011, 11:29 
Отправлено #11


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Табу @ Apr 11 2011, 18:19)
воспитатели за крохотную зарплату относятся ко всем одинаково и занимаются с 30 детками справляются
*
А почему с 30тью? 200 человек на 11 групп - это в среднем менее 20 в группе получается.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Табу
post May 4 2011, 07:25 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(SiMM @ Apr 23 2011, 12:29)
А почему с 30тью? 200 человек на 11 групп - это в среднем менее 20 в группе получается.
*

В нашей групе 28 детишек было сейчас вроде 25.
Profile CardPM
  0/+1  
Nastenka-Slastenka
post Jun 22 2011, 17:28 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 070



Нам дали место в этом садике,чьи детишки туда ходят?Ходили?
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Jun 22 2011, 21:01 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 050



Мы ходим туда, в старшую группу. Нам нравится. В этом году в садике будут делать ремонт фасада, так что садик обновится. А мы в следующем году уходим в школу.
Profile CardPM
  0/0  
OLen`ka
post Aug 30 2011, 10:45 
Отправлено #15


а мне летать АААхотА

Сообщений: 475



Мы выбрали этот садик,надеюсь не ошиблись с выбором.У нас 12 группа smile.gif

--------------------
Все что не делается все к лучшему
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения