Дуновение
post Jun 30 2010, 15:30 
Отправлено #61


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Расскажите о детском садике №1 rolleyes.gif

Детский сад №001 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Детсад N001 в ЮЗР , ул. Энтузиастов, 33А

svetlana29
post May 22 2016, 13:36 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 379



была на собрании. сказали, что ребенка можно в садик привести 10 июня по 15 июля, но до сентября необходимо пойти, иначе ставят на общую очередь. документы нужно принести до 15 июля: заявление, копия свид о рождения с 2х сторон, копия паспортов обоих родителей, регистрацию, мед карта, карта проф прививок, сертификат о прививках, справка о диспансеризации, снилс, полис. можете подойти 24 мая, день открытых дверей, если вас еще что-то интересует, познакомиться с воспитателями.

--------------------
РЕПЕТИТОР ПО ХИМИИ (ОГЭ, ЕГЭ).89278687330
Profile CardPM
  0/0  
svetlana29
post May 22 2016, 13:37 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 379



у меня такой вопрос: а сертификат и карта о прививках не одно и тоже?

--------------------
РЕПЕТИТОР ПО ХИМИИ (ОГЭ, ЕГЭ).89278687330
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post May 22 2016, 17:09 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(svetlana29 @ May 22 2016, 13:37)
у меня такой вопрос: а сертификат и карта о прививках не одно и тоже?
*

В сертификат переписывают данные из карты о прививках.
Карту о прививках оставите в ДС, а сертификат будет у вас "на руках" (данные о прививках далее будет дописывать медсестра из садика по вашей заявке).
Если в стационар ребенок ложится - предъявляется именно сертификат.

Сообщение отредактировал Лемурка - May 22 2016, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
Lliyen
post May 24 2016, 13:19 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 951
Из: Чебоксары



Цитата(svetlana29 @ May 22 2016, 13:36)
была на собрании. сказали, что ребенка можно в садик привести 10 июня по 15 июля, но  до сентября необходимо пойти, иначе ставят на общую очередь. документы нужно принести до 15 июля: заявление, копия свид о рождения с 2х сторон, копия паспортов обоих родителей, регистрацию, мед карта, карта проф прививок, сертификат о прививках, справка о диспансеризации, снилс, полис. можете подойти 24 мая, день открытых дверей, если вас еще что-то интересует, познакомиться с воспитателями.
*

во сколько будет начало?

--------------------
Gone with the wind...
Profile CardPM
  0/0  
танюха00
post Nov 11 2016, 22:18 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 6



А что скажете о воспитательнице Татьяне Юрьевне .2мл группа яблоньки.ребенок страшно не хочет в садик ... говорит что его дети обижают.плохим.нехорошим мальчиком обзывают.я спрашиваю кто тебе сказал ,что ты не хороший мальчик ???а он -воспитательница.мальчик очень спокойный можно сказать тихий.ну как так???я не понимаю...боюсь что его затюкают.или он просто в садик не хочет идти😣
Profile CardPM
  0/0  
Asdqwert
post Nov 14 2016, 18:50 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(танюха00 @ Nov 11 2016, 22:18)
А что скажете о воспитательнице Татьяне Юрьевне .2мл группа яблоньки.ребенок страшно не хочет в садик ... говорит что его дети обижают.плохим.нехорошим мальчиком обзывают.я спрашиваю кто тебе сказал ,что ты не хороший мальчик ???а он -воспитательница.мальчик очень спокойный можно сказать тихий.ну как так???я не понимаю...боюсь что его затюкают.или он просто в садик не хочет идти😣
*

Мы ходим в эту группу второй год. Нам все очень нравится. Татьяна Юрьевна очень хорошая воспитательница, так как мы ходим в сад с удовольствием.сколько я замечала, к ней дети тянутся. Каждый день что-то новое получает в саду. Дома с удовольствием рассказывает,что они делали за день в садике. Мы рады,что попали в эту группу,к этим воспитателям!!!!☺
Profile CardPM
  0/0  
Алина1233
post Nov 14 2016, 20:26 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(танюха00 @ Nov 11 2016, 22:18)
А что скажете о воспитательнице Татьяне Юрьевне .2мл группа яблоньки.ребенок страшно не хочет в садик ... говорит что его дети обижают.плохим.нехорошим мальчиком обзывают.я спрашиваю кто тебе сказал ,что ты не хороший мальчик ???а он -воспитательница.мальчик очень спокойный можно сказать тихий.ну как так???я не понимаю...боюсь что его затюкают.или он просто в садик не хочет идти😣
*

Мне бы очень хотелось выразить большую благодарность воспитателю Татьяне Юрьевне в воспитании моего ребенка.Мой сын всегда хорошо говорит о нашем воспитателе и всегда с удовольствием посещает детский сад.Спасибо вам Татьяна Юрьевна-за вашу работу и заботу.
Profile CardPM
  0/0  
roman2601
post Nov 14 2016, 21:26 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(танюха00 @ Nov 11 2016, 22:18)
А что скажете о воспитательнице Татьяне Юрьевне .2мл группа яблоньки.ребенок страшно не хочет в садик ... говорит что его дети обижают.плохим.нехорошим мальчиком обзывают.я спрашиваю кто тебе сказал ,что ты не хороший мальчик ???а он -воспитательница.мальчик очень спокойный можно сказать тихий.ну как так???я не понимаю...боюсь что его затюкают.или он просто в садик не хочет идти😣
*


Наша дочка тоже ходила в детский сад № 1, и мы были как раз у воспитателя Татьяны Юрьевны. Так мы из группы ребенка забрать никак не могли, не хотела идти домой: так ей нравилось в детском саду. Татьяна Юрьевна - замечательный воспитатель, педагог, ее очень любят дети. Она может найти подход к любому ребенку. Сейчас мы уже ходим в школу, но своих воспитателей вспоминаем только с большим уважением и благодарностью.

Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Nov 14 2016, 22:20 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 10 128



Предупреждение: в связи с резкой активностью в теме "свежезарегистрированных" пользователей тема может быть передана администрации на проверку клонов по IP.
(В случае обнаружения клонов будет поставлен бан по IP).
Модератор.

Profile CardPM
  0/0  
olqa18030621
post Nov 15 2016, 07:31 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 1



Мы тоже с первым ребенком к Татьяне Юрьевне ходили.Она нам безумно нравилась.В мечтах было попасть к ней с младшим ребенком. К сожалению,не получилось. Как к ней можно не хотеть идти?У нее на лице всегда один сплошной позитив. Мы бы с радостью поменялись местами.Лично мое мнение,что у Татьяны Юрьевны прекрасное отношение к детям,которую видно любому заходящему в группу. Она всегда вежлива,приветлива. Посчастливилось нам,ходить к ней с младшим. Федорова Татьяна Юрьевна смогла создать в группе дружный детский коллектив!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gold_Masha
post Feb 13 2017, 09:52 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 528



А кто что может сказать о воспитателях младшей группы "Акварелька" Татьяна Васильевна и Ирина Дмитриевна?

Чуть позже сама поделюсь своими впечатлениями, только начали ходить в эту группу...
Profile CardPM
  0/0  
Кэти 521
post Feb 13 2017, 14:00 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте Мы в прошлом году выпустились у Татьяны Васильевны Могу сказать только положительное о ней.Активная,ездили вместе с группой и в музеи,выезжали к достопримечательностям,участвовали в конкурсах,в мероприятиях.К детям относится трепетно с душой,адаптацию прошли легко,ребенок с удовольствием ходил в детский сад,она видела каждого ребенка.И мы родители от всей души благодарны Татьяне Васильевне за ее вклад в наших детей.
Profile CardPM
  0/0  
roman2601
post Feb 13 2017, 16:09 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 8



Ребенок наших друзей тоже ходит к Татьяне Васильевне. Причем определенно к этому воспитателю они отправили уже второго своего малыша. А это , наверное, уже о многом говорит. Ничего плохо о детском саде и о воспитателях мы от них никогда не слышали. Наоборот, родители очень довольны. Дети адаптацию проходят быстро и легко, они всегда окружены вниманием и заботой, всегда чем-то заняты. Их ребенок и разговаривать стал после того, как пошел в детский сад, знает столько стихов и песен, стал очень активным и общительным. Так что воспитатели и няня очень добрые и хорошие. Вам очень повезло!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Mar 10 2017, 10:32 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 811



Мамочки, а в каком возрасте ваши дети пошли в сад? Просто мы стоим по очереди 44, вот думаю, сможем ли мы в 1,и 6 попасть в садик...
Profile CardPM
  0/0  
Оззи
post Mar 10 2017, 12:06 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 361



Никто не знает сколько в этом году на летнее распределение здесь набирают детишек? Есть те кто стоит в очереди сюда и кому как нам летом-осенью исполнится три? Интересуюсь, так как в желаемый садик, в 182 скорей всего не попадем, а 1 тоже относится по прописке, буду рассматривать как запасной.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения