Дуновение
post Jun 30 2010, 15:30 
Отправлено #31


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Расскажите о детском садике №1 rolleyes.gif

Детский сад №001 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N001 в ЮЗР , ул. Энтузиастов, 33А

llenaa2
post May 29 2012, 21:30 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 109



Нам тоже сегодня дали место в этом саду! smile.gif мои знакомые водят туда сына-все довольны!!

Сообщение отредактировал llenaa2 - May 29 2012, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
ласковая
post May 31 2012, 19:02 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 175



Садик очень хороший и коллектив вежливый.мы туда в группу кратковременного пребывания ходили,а сейчас место дали.
Profile CardPM
  0/0  
...Black soul...
post Jun 3 2012, 23:42 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 129



Девочки,заявление о приёме, у заведущей кто нибудь писал?
Profile CardPM
  0/0  
ласковая
post Jun 13 2012, 17:53 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 175



да,мы писали.нам сказали кто не успеет написать заявление,то путевка в этот сад на них оформлена не будет
Profile CardPM
  0/0  
llenaa2
post Jun 23 2012, 11:07 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 109



Написали как только позвонили-в конце мая.Сказали собрание в середине июля-детей с августа можно будет отправлять smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рига
post Aug 14 2012, 18:42 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 71



Здравствуйе! Отпишитесь пожалуйста кто уже с августа водит. Как там?
Profile CardPM
  0/0  
llenaa2
post Aug 15 2012, 20:46 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Рига @ Aug 14 2012, 19:42)
Здравствуйе! Отпишитесь пожалуйста кто уже с августа водит. Как там?
*

Мы начали водить с начала августа в младшую группу.Нам все нравится-воспитатели отличные-няня вообще супер good.gif всех жалеет-помогает и на руках носит smile3.gif Пока только идет привыкание(у нас адаптация проходит тяжеловато)-воспитатели помогают советами rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
строитель2
post Oct 6 2013, 17:00 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 4



Что за беспредел твориться в первом дс? Второй год на выпускной бал собирают по 6 тыс руб.,говорят.чтоб в конверт для воспитателя ложили не менее 10 тыс. Родители протестуют,а им всё равно!!! Просто воспитатели,как и заведующая немного зажрались!!! Слава Богу.мы в этот садик давно уже не ходим!
Profile CardPM
  0/0  
Незабудка23
post Oct 6 2013, 21:21 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 47



А я в таком восторге от этого детского сада. У меня дочка пошла в этом году в этот детский сад. Адаптация прошла очень легко. Я думала она у меня будет плакать, так она у меня ни дня не плакала. А пока ходили до обеда вообще домой не хотела уходить. Воспитательница Ирина Дмитриевна профессионал, умеет найти подход к каждому ребенку. А няня Наташа вообще умничка, она всех пожалеет и приласкает, дети к ней очень тянутся. У меня ребенок просыпается в субботу и просится в садик. Денег мы не сдавали ни копейки и никто деньги у нас не спрашивал.


--------------------
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
21Asche25
post Oct 6 2013, 21:48 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 95



Странно даже,как это в вашей группе не собирали денюжки? А ремонт,мебель? Ну значит вам с группой повезло. А мы каждый раз как в новую группу переходим собираем то на мебель,то на ремонт. История одна и та же что у старшего,что у младшего.
Profile CardPM
  0/0  
ласковая
post Nov 15 2013, 13:23 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 175



Мне садик очень нравится!За 2 года что мы туда ходим собрали 1 раз 2000 рублей,на нужды группы. Воспитатель Елена Витальевна,просто замечательный человек,подход может найти с любым ребенком.Очень довольна садиком)
Profile CardPM
  0/0  
Крис11
post Nov 19 2013, 15:48 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Незабудка23 @ Oct 6 2013, 22:21)
А я в таком восторге от этого детского сада. У меня дочка пошла в этом году в этот детский сад. Адаптация прошла очень легко. Я думала она у меня будет плакать, так она у меня ни дня не плакала. А пока ходили до обеда вообще домой не хотела уходить. Воспитательница Ирина Дмитриевна профессионал, умеет найти подход к каждому ребенку. А няня Наташа вообще умничка, она всех пожалеет и приласкает, дети к ней очень тянутся. У меня ребенок просыпается в субботу и просится в садик. Денег мы не сдавали ни копейки и никто деньги у нас не спрашивал.
*

А у меня сын тоже в группе Надежды Алексеевны и Ирины Дмитриевны. Тоже всё очень нравится. Воспитатели, няня Наталья отличные. Адаптация прошла легко. Ребёнок с удовольствием ходит.
Profile CardPM
  0/0  
Katunchik
post Dec 3 2013, 19:24 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 397
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(21Asche25 @ Oct 6 2013, 22:48)
Странно даже,как это в вашей группе не собирали денюжки? А ремонт,мебель? Ну значит вам с группой повезло. А мы каждый раз как в новую группу переходим собираем то на мебель,то на ремонт. История одна и та же что у старшего,что у младшего.
*

собирали один раз 2000, правда, мы с августа только ходим, но не требовали, и заполняли договор добровольного пожертвования... а воспитатели на самом деле очень хорошие - Надежда Алексеевна и Ирина Дмитриевна smile3.gif

только вот постоянное фотографирование детей и приставание с этими фотками раздражает, хоть бы предупреждали... и цены прям фантастические на них, или мне так кажется

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
21Asche25
post Dec 4 2013, 12:01 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 95



По поводу фотографий согласна,календарики эти ненужные приносят уже готовые,и лишь бы они не валялись где-то берем.Даже не предупреждают о съемке,воспитатели тоже видимо указание сверху получили и молчат. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
nastia21ru
post Dec 5 2013, 19:04 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 319



Здраствуйте. Дали этот садик скажите как там с детскими площадками?

--------------------
Я такая ОДНА!!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения