Дуновение
post Jun 30 2010, 15:30 
Отправлено #1


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Расскажите о детском садике №1 rolleyes.gif

Детский сад №001 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N001 в ЮЗР , ул. Энтузиастов, 33А

марьяма
post Feb 2 2009, 13:31 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(TAN.RU @ Jan 29 2009, 14:10)
Когда мы пошли в д/с, было 1г.7 мес. В роно сказали, что д/с в который мы идем единственный в ЮЗР, который берет с 1,5 лет.
*

а какой это садик?
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Feb 2 2009, 16:38 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 050



марьяма, №1 в ЮЗР.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Aug 6 2009, 10:59 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 157



Цитата(Марина82 @ Jul 23 2009, 09:12)
Заведующая нашего детского сада никогда не брала деньги с родителей. если надо на ремонт, только по квитанциям.мы ходим в ком.группу и за нее платим так же.При поступлении в сад с нас не брали ни копейки.если собирали на игрушки, то воспитатели собирали нас и предоставляли все чеки.
*



Заведующая нашего детского сада № 1 (ЮЗР) тоже никогда не брала деньги с родителей и при поступлении в сад с нас не брали ни копейки. На ремонт, на игрушки деньги собирают сами родители и покупают.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Aug 6 2009, 11:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 157



Цитата(Кроха @ Jul 6 2009, 20:08)
никто не может посоветовать из садиков 185, 112, 168 (все в СЗР) какой лучше?  unsure.gif
*


Мы ходим в садик № 1. Замечательный садик, кормят хорошо, занимаются с детишками, постоянно устраивают детям представления, приглашают клоунов, артистов, никаких поборов. Единственное минус - веранды и площадки..., но их ремонтом уже занялись...
Но самое главное в садике - найти хорошего воспитателя, чтобы был контакт с ребенком и все будет хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Aug 13 2009, 10:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Vlad_Jasam @ Aug 6 2009, 12:04)
Мы ходим в садик № 1. Замечательный садик, кормят хорошо, занимаются с детишками, постоянно устраивают детям представления, приглашают клоунов, артистов, никаких поборов. Единственное минус - веранды и площадки..., но их ремонтом уже занялись...
Но самое главное в садике - найти хорошего воспитателя, чтобы был контакт с ребенком и все будет хорошо.
*

В садик № 1 мы тоже ходили 2 с лишним года. Никаких клоунов, артистов и впомине не было. Театр как и во всех садиках приезжал. Да и про поборы не надо заливать, есть они там.
Profile CardPM
  0/0  
bison
post Aug 13 2009, 11:01 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 353



Цитата(TAN.RU @ Aug 13 2009, 11:54)
Никаких клоунов, артистов и впомине не было.........
*

Видимо были чьи-то пьяные родители.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Aug 17 2009, 13:06 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 157



Цитата(TAN.RU @ Aug 13 2009, 11:54)
В садик № 1 мы тоже ходили 2 с лишним года. Никаких клоунов, артистов и впомине не было. Театр как и во всех садиках приезжал. Да и про поборы не надо заливать, есть они там.
*


В какую группу вы ходили, как зовут воспитателей? Может вы номер садика путаете?
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Aug 17 2009, 14:38 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 050



А может вы наоборот путаете?
Profile CardPM
  0/0  
cozene
post Jul 6 2010, 09:34 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Дуновение @ Jun 30 2010, 16:30)
Расскажите о детском садике №1 rolleyes.gif
*

у меня тоже6 ребенок попал в 1 садик. Вас собирали уже?
Profile CardPM
  0/0  
ShashkovaLana
post Aug 26 2010, 09:43 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 86



А мне хочется узнать про ДОУ №1.Внешний вид у него не очень,а вот как обстоит дело с воспитателями????
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post May 31 2011, 14:00 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



тааааак...каждый год один и тот же вопрос laugh.gif ....не буду оригинальной....кто ходит в сад №1 , отпишитесь ?! smile.gif ..дали в нем место, а инфы по саду нет, никто из знакомых туда не ходил и не ходит...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ShashkovaLana
post Jun 1 2011, 19:51 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(iza-ura15 @ May 31 2011, 15:00)
тааааак...каждый год один и тот же вопрос laugh.gif ....не буду оригинальной....кто ходит в сад №1 , отпишитесь ?! smile.gif ..дали в нем место, а инфы по саду нет, никто из знакомых туда не ходил и не ходит...
*

Здравствуйте,на мой взгляд это очень замечательный садик. Воспитатели -умнички.Кормят деток хорошо,моей очень нравится. В группах уютно,да и о денежных поборах ничего не могу сказать. Мы собирали по 2000 на ремонт в группе.Я думаю в каждом садике такие сборы есть. Детки хорошо развиваются:рисуют,лепят.Есть музыкальный и спортивный залы, часто бывают кукольные спектакли,а вот сегодня приезжали клоуны...Одним словом,не переживайте по поводу садика,я думаю вашему ребенку он понравится.
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post Jun 1 2011, 21:24 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



ShashkovaLana! вот спасибо!! вы меня обрадовали biggrin.gif ...значит обмен даже не буду искать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olga Magic
post Jun 1 2011, 21:40 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 316
Из: ЮЗР



iza-ura15, У меня старший ходит в этот сад. Группы хорошоие, но кажется, только стараниями родителей.
Воспитатели очень нравятся. Не только наши, они просто отличные, но и остальные тоже, которые бывало летом работали у нас, когда группы объеденяют.
В садике зимой жарко, весь этот год что-то не ясное было с музработником, но так проблему вроде решили. Мне садик нравится, конечно, не супер-пупер с секциями и спец занятиями, но заведующая очень внимательная и общее впечатление от сада положительное. Я и младшего в очередь на него записала.

Да кстати, подтверждаю, театры, клоуны и т.п. регулярно. Наши два раза месяц в "Радугу" на занятия ходят.

Сообщение отредактировал Olga Magic - Jun 1 2011, 21:44
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения