alexey
post Jan 8 2014, 01:48 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Детский сад №127 "Малышка" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N127 «Малышка» в НЮР , пр. Тракторостроителей, 19

Альгиз
post Nov 5 2008, 19:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 17 689



28 окт. звонок в домофон, это с садика, приглашают, думаю, что за чудеса творятся, по домам ходят, впустила, нянечка, обходит детей по домам, приглашает в сад №127, НЮР, я так поняла это перестроенный военкомат на Гастелло, моей дочке сейчас 2 года и 7 мес., записались, но не назвали садик пока дочке и 3 мес. не было, потом уже отказались от вакцинации и прочих прелестей жизни, + аллергия на яйца, морковь и картофель, перезванивать и говорить в какой садик желаем не стали, решили, что не будет ходит в детсад раньше 4-5 лет (когда сама будет знать, что ей нельзя из продуктов)
я так поняла, что в это детсад желающих ходить не много, т.к. например нам, что бы до него добраться, нужно перейти 2 раза магистральную дорогу + проехать на троллейбусе несколько остановок вместе с рабочими и школьниками (у нас есть садик во дворе и два других в 15 мин. ходьбы от дома)
у меня возник вопрос если до 5 лет я ребёнка не хочу отдавать в детсад, но хочу оставаться в очереди (на всякий случай) они, что ко мне так теперь все время и будут ходить домой каждую осень?

Сообщение отредактировал Лемурка - Oct 7 2016, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Nov 5 2008, 19:50 
Отправлено #3


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Альгиз @ Nov 5 2008, 19:00)
28 окт. звонок в домофон, это с садика, приглашают, думаю, что за чудеса творятся, по домам ходят, впустила, нянечка, обходит детей по домам, приглашает в сад №127, НЮР, я так поняла это перестроенный военкомат на Гастелло, моей дочке сейчас 2 года и 7 мес., записались, но не назвали садик пока дочке и 3 мес. не было, потом уже отказались от вакцинации и прочих прелестей жизни, + аллергия на яйца, морковь и картофель, перезванивать и говорить в какой садик желаем не стали, решили, что не будет ходит в детсад раньше 4-5 лет (когда сама будет знать, что ей нельзя из продуктов)
я так поняла, что в это детсад желающих ходить не много, т.к. например нам, что бы до него добраться, нужно перейти 2 раза магистральную дорогу + проехать на троллейбусе несколько остановок вместе с рабочими и школьниками (у нас есть садик во дворе и два других в 15 мин. ходьбы от дома)
у меня возник вопрос если до 5 лет я ребёнка не хочу отдавать в детсад, но хочу оставаться в очереди (на всякий случай) они, что ко мне так теперь все время и будут ходить домой каждую осень?
*

если вы отказываетесь от подошедшей очереди, вас автоматически отбрасывают в самый ее конец, как не нуждающуюся в доу......
многие, чтоб не терять место в дет саду договариваются со знакомыми родителями, которым это место нужно о временной замене... так было у нас в группе - за место часто болеющей девочки, которая сидела дома в садик ходила временно другая.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinkina
post Nov 12 2008, 16:04 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 95



Старший сын ходит в этот детский сад, в подготовительную группу. Группа бесплатная, 10 человек. Воспитатели очень нравятся, очень активно занимается логопед (группа логопедическая).
Profile CardPM
  0/0  
Malinkina
post Nov 12 2008, 16:06 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 95



забыла добавить. Работает с 7 до 19, можно оставлять на ночь (но мы не пользовались, не знаю).
Profile CardPM
  0/0  
Vrangel
post Jul 28 2011, 23:12 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 293



Malinkina дорброй ночи!!! Раз вы ходите в этот садик подскажите пожалуйста и развейте наши сомнения. Как я поняла в этот садик ходят дети у кого увеличенная монту, (у детей до 4-х лет это нормально) но тем не менее раз монту увеличенная ,значит, этот ребенок нуждается в более тщательном осмотре, что и делают в этом садике. Это правда? Еще слышала такую версию, что в этот садик направляют детей у кого был контакт с туберкулезным больным?
Profile CardPM
  0/0  
Зяврик
post Jul 29 2011, 09:03 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 386



на счет контакта с туберкулезниками -это так и есть.У знакомой дочь водили 3 лет.
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Apr 9 2014, 11:03 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 195



Кто нибудь ходит? Отпишитесь пожалуйста как там условия обстановка. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
voodooroman
post Apr 11 2014, 06:52 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 106



в группе 15 человек, питание увеличенное по сравнению с др. садиками. Воспитатели отличные, лучше садика не пожелаешь)
Profile CardPM
  0/0  
Fabyf
post Oct 10 2014, 11:18 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 35



Расскажите пожалуйста более подробно о садике и воспитателях, есть возможность перевестись, но сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Fabyf - Oct 10 2014, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
Fabyf
post Oct 10 2014, 11:19 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 35



Очень жду ответа, заранее спасибо ))
Profile CardPM
  0/0  
voodooroman
post Jan 15 2015, 07:53 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 106



С этого дня детский сад стал платным. Один день посещения 122 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jan 16 2015, 20:42 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(voodooroman @ Jan 15 2015, 07:53)
С этого дня детский сад стал платным. Один день посещения 122 руб.
*

этот садик с каким-то уклоном?
на сайте садика нашла только :
Цитата
Проблема, над решением которой работает учреждение
«Гармоничное физическое и психическое развитие дошкольников в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями».

В теме и про логопедические группы написаны и про манту указано.
Какой все таки уклон?
Profile CardPM
  0/0  
Оксана Примакова
post Jan 18 2015, 10:24 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 1



Кажется, детский сад № 127 с туберкулезной интоксикацией
Profile CardPM
  0/0  
el_panda
post Dec 3 2015, 13:51 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 135



Fabyf,Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы перевелись в итоге?? Если да напишите ,пожалуйста, как там условия, воспитатели??
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения