8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кто должен нести трусы и носки в стиралку? , он или она?

Velencoso
post Apr 11 2011, 01:12 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться. их постоянная причина всех ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину). мне смешно,  а они уже и разводиться подумывают на этой почве. и если я оказываюсь с ними во время перепалки, они оба на меня уставляются и орут, что попробовала бы я эти носки тоскать 10 лет в стиралку laugh.gif  че делать то,а?
*

Они просто сумасшедшие люди. Я вот холостой и счастливый,сам ношу(на стирку) свои трусы и носки.
Profile CardPM
  0/0  
vik808
post Apr 11 2011, 01:26 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 172



в доме все делают равные вещи, по крайней мере. муж должен предложить жене помочь с чем нибудь, чтобы облегчить ей труд. А если есть дети то прийти усталым и лечь на диван включить ТВ, то это приведет во-первых, к ссорам, во-вторых дети не научаться труду и работе, а значит берегись папаша через несколько лет.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 11 2011, 14:58 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться. их постоянная причина всех ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину). мне смешно,  а они уже и разводиться подумывают на этой почве. и если я оказываюсь с ними во время перепалки, они оба на меня уставляются и орут, что попробовала бы я эти носки тоскать 10 лет в стиралку laugh.gif  че делать то,а?
*

более бредового повода для развода не слышал laugh.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 11 2011, 15:09 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif на счет трусов не ведаю, но вот с носками мой один знакомый, который уже не первый год в браке, поступает следующим образом. Когда они с женой шопингуют берут для него сразу десяток пар носков однотипных. И он по мере загрязнений их, меняет на новые, а старые постепенно закидывает в стиралку. Когда все носки грязные, стирают в стиралке-автомат. Плюс то, что по мере изнашивания, дырявые носки автоматом выкидываются на помойку, заменяя друг друга, так как все одинаковые. Хватает на долго и экономия семейного бюджета. wink.gif tongue.gif
ПыСы.: а носки на нем в буквальном смысле "горят на работе"........ biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 11 2011, 15:18 
Отправлено #50


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А зачем носки стирать? blink.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 11 2011, 15:48 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Fagot @ Apr 11 2011, 16:18)
А зачем носки стирать? blink.gif
*

вот так вопрос!!! blink.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 11 2011, 16:13 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ЭКто @ Apr 11 2011, 16:09)

ПыСы.: а носки на нем в буквальном смысле "горят на работе"........ biggrin.gif
*

Есть некоторые вещи, носкость которых просто необъяснима. Например у меня есть носки, которые ношу лет 10, или больше. Сменил уже пар наверное 100 или хз сколько, а эти ничего. Ну может чуть тоньше стали. И не жадность никакая- просто незачем выбрасывать хорошую вещь, охота выкинуть, но рука не поднимается. Трусы тож такие же. Уже белые совсем стали- но ни дыр ничего нет. Тоже уже сменил немеряно- а эти ношу(резинки знай себе меняй), хэбэшные главное. Летом вообще незаменимы- на себе их просто не чувствую. Ну и наконец кожаные босоножки- обуви тоже разной пар 20, но этим уже больше двадцати лет, точно даже не знаю сколько. Ношу уж на работе, всем говорю что советские ещё,удивляются, тоже на ноге не чувствуются, лёгкие, сидят как влитые, ничего с ними не происходит, нигде не порванные. Жалость к ним какая-то, никакого отношения к жадности не имеющая. Но параллельно с ними всё остальное рвётся, сыпется, разваливается, молнии летят, всё выбрасывается, всё одноразовое. Смеситель в ванной уже хз какой поменял, рассыпаются в прах. На свою голову поменял сдуру- до этого лет 20 стоял и ничего.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Apr 11 2011, 16:44 
Отправлено #53


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться. их постоянная причина всех ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину)
*

этого никогда не поймет тот, у кого нет стиралки. зажрались одним словом
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Apr 11 2011, 16:46 
Отправлено #54


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



я таскаю, и мне не в напряг smile.gif и я их достаю двумя пальчиками из любимого места рядом с батареей( видимо, носки там лучше стоять будут), и я их потом по парам складываю smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 11 2011, 16:50 
Отправлено #55


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



дожили laugh.gif до машинки донести в лом,а если бы в прошлом веке в деревне жили да ан речке стирали брк бы и года не прожил?у нас таких споров нет-кто занялся стиркой тот и закинет всё в машинку.исчо как вариант в порядке очерёдности,по графику так сказать

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
upycuk15
post Apr 11 2011, 17:14 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться. их постоянная причина всех ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину). мне смешно,  а они уже и разводиться подумывают на этой почве. и если я оказываюсь с ними во время перепалки, они оба на меня уставляются и орут, что попробовала бы я эти носки тоскать 10 лет в стиралку laugh.gif  че делать то,а?
*

нашли причину. мне вообще как-то мужские трусы и носки в руки стремно брать.. blink.gif

--------------------
Просто люблю...
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Apr 11 2011, 17:21 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата
Кто должен нести трусы и носки в стиралку?, он или она?

Каждый САМ свои вещи должен донести хотя бы до ванной комнаты dry.gif А в стиралке можно стирать по очереди. Ты стираешь - ты и закидываешь laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Apr 11 2011, 19:02 
Отправлено #58


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(upycuk15 @ Apr 11 2011, 18:14)
нашли причину. мне вообще как-то мужские трусы и носки в руки стремно брать.. blink.gif
*


вот и ей стемно брать в руки его. а ему-ее biggrin.gif

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 11 2011, 22:28 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(merym @ Apr 11 2011, 20:02)
вот и ей стемно брать в руки его. а ему-ее biggrin.gif
*

Вообще уже до ручки дошли. За член небось хватается, что не оттащишь, трусы стрёмно. Люди есть, жене памперсы меняют, когда она не в состоянии двигаться, а тут трусы.
Мне вообще не понять, как можно грязные носки "копить" до стирки. Когда меняешь- в раковине можно простирнуть- намылил и смыл, какая там нах стирка- одна минута. Трусы тоже- ванную принял, чистые надел, эти тут же простирнул- 2 минуты. Изредка неохота, кинул рядом со стиралкой и всё, (когда сил не было). Вроде неудобно как-то трусы и носки подсовывать, стеснительно как-то. Но если уж валяются рядом с машинкой- ей в голову не придёт вякнуть "грузи сам". Всё сам ремонтирую, пылесосы, машинку в т.ч. (старую правда), наоборот всегда спросит- " у тебя стирать есть что?", а я ей: "нет дорогая". Про себя думая: " пока тебя дождёшься, 10 раз сам постираю".
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 11 2011, 22:30 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(upycuk15 @ Apr 11 2011, 18:14)
нашли причину. мне вообще как-то мужские трусы и носки в руки стремно брать.. blink.gif
*

Ну а спать, спать-то с ним, вообще наверное.....проще повеситься?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: