8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кто должен нести трусы и носки в стиралку? , он или она?

Лядащев
post Apr 9 2011, 23:40 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 987



нашли проблему!? где снял там - и оставил. кто убирается в квартире, тот и уносит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Apr 9 2011, 23:48 
Отправлено #32


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Цитата(Лядащев @ Apr 10 2011, 00:40)
нашли проблему!? где снял там - и оставил. кто убирается в квартире, тот и уносит smile.gif
*

факт!

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 10 2011, 00:13 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Лядащев @ Apr 10 2011, 00:40)
нашли проблему!? где снял там - и оставил. кто убирается в квартире, тот и уносит smile.gif
*

Мало данных, не понять. Может она имеет в виду кто относит трусы в стирку после просмотра фильма ужасов, или когда пронесёт от чего-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Apr 10 2011, 11:04 
Отправлено #34


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(мордовцемент @ Apr 10 2011, 00:09)
разбрасываю носки, иногда и трусы, где попадя. никого не напрягает... это все разбросанное без моего ведома как-то оказывается в стиралке и потом я это уже чистое развешиваю на веревочке. как-то так.
*


везет же biggrin.gif

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Apr 10 2011, 12:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться. их постоянная причина всех ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину). мне смешно,  а они уже и разводиться подумывают на этой почве. и если я оказываюсь с ними во время перепалки, они оба на меня уставляются и орут, что попробовала бы я эти носки тоскать 10 лет в стиралку laugh.gif  че делать то,а?
*


у нас вот так...кто идет стирать свои вещи...захватывает по пути(если найдет) и чужие))))) как-то так)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 10 2011, 14:23 
Отправлено #36


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Ответ на вопрос прост - каждый свои вещи самостотельно. Не вижу смысла и создания как раз таки вот таких ссор на пустом месте. Каждый должен за своими вещами следить сам. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 10 2011, 15:08 
Отправлено #37


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Сhimaera @ Apr 10 2011, 15:23)
Ответ на вопрос прост - каждый свои вещи самостотельно. Не вижу смысла и создания как раз таки вот таких ссор на пустом месте. Каждый должен за своими вещами следить сам.  smile.gif
*

Сhimaera, после Вас, как всегда нечего сказать. )))

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Apr 10 2011, 16:12 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 138



бред полный. народ совсем распустился. уже в стиралке вещи постирать не могут
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Apr 10 2011, 17:47 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 875



Хозяин своего белья должен сам стирать свое добро smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ника5
post Apr 10 2011, 17:48 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться. их постоянная причина всех ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину). мне смешно,  а они уже и разводиться подумывают на этой почве. и если я оказываюсь с ними во время перепалки, они оба на меня уставляются и орут, что попробовала бы я эти носки тоскать 10 лет в стиралку laugh.gif  че делать то,а?
*

Нет в словаре слова ложить.
Думаю, что глупо и уж точно смешно обращать внимание на такой пустяк. Жизнь не такая длинная для того, чтобы выяснять отношения в семье. В семье многое зависит от женщины.
Живём с мужем 5 лет, никогда не возникало такой проблемы. Есть стиральная машина, но в ней стираю только крупные вещи, а нижнее бельё стираю вручную детским мылом и не жалуюсь.

Сообщение отредактировал Ника5 - Apr 10 2011, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Apr 10 2011, 20:03 
Отправлено #41


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(merym @ Apr 9 2011, 19:35)
biggrin.gif  есть у меня знакомые. 10 лет в браке и все не могут угомониться.  постоянная причина всех их ссор- кто должен нести трусы и носки в стиралку (ложить их туда и включать машину). мне смешно,  а они уже и разводиться подумывают на этой почве. и если я оказываюсь с ними во время перепалки, они оба на меня уставляются и орут, что попробовала бы я эти носки тоскать 10 лет в стиралку laugh.gif  че делать то,а?

laugh.gif Видимо merym устроилась на работу домработницей тире наложницей. Я предполагаю ТС таким образом пытались объяснить, что теперь грязное исподнее ей стирать. Расторопней надо быть, а то выгонят без выходного пособия.

Сообщение отредактировал Q.J. - Apr 10 2011, 20:17

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 10 2011, 20:04 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(INNA:) @ Apr 10 2011, 17:12)
бред полный. народ совсем распустился. уже в стиралке вещи постирать не могут
*

ниговори-ка. Ладно б если еще вручную приходилось бы.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
rybochka
post Apr 10 2011, 20:43 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(manya280588 @ Apr 9 2011, 23:49)
Мой муж вечно кидает где попало носки.... устала с этим бороться mad.gif
*

Мой тоже, частенько приходиться ему об этом напоминать, если не скажу не уберет.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Apr 10 2011, 21:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(INNA:) @ Apr 10 2011, 17:12)
бред полный. народ совсем распустился. уже в стиралке вещи постирать не могут
*

+1. вся техника в доме порождает лень biggrin.gif
вообще нет такой проблемы - кто должен относить. чьи вещи, тот и относит smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Apr 10 2011, 22:09 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(crazy @ Apr 10 2011, 22:50)
+1. вся техника в доме порождает лень  biggrin.gif
вообще нет такой проблемы - кто должен относить. чьи вещи, тот и относит smile.gif
*

А откуда относит? Мой вот мозг ну никак не может представить картину, чтобы перед тем, как запустить стиралку, муж с женой собирают по квартире трусы с носками (ну ладно еще мужские носки, имеющие свойство мирно ютиться на батарее или где-нибудь под стулом. Но трусы! laugh.gif Или хорошо, все таки и те(трусы), и другие(носки) лежат в корзине для белья, где им и место. Тот, кто запускает машинку, зовет: " Иди, положи в стиралку свои вещи, я свои положил(а)." biggrin.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: