маман
post Oct 31 2008, 13:19 
Отправлено #31


Unregistered





привет все кто водит детей в 89 садик на агрегатке. подскажите как там вообще идут дела и какие воспитатели

Детский сад N089 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N089 "Ладушки" , ул. Николаева, 47А

nicolya
post Apr 14 2014, 16:19 
Отправлено #32


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Свисток @ Apr 14 2014, 16:42)
А крыша не течет? не знаете? просто выглядит он как-то не очень. Дополнительные услуги предлагают-кружки всякие там?
*

не знаю, как сейчас, но год назад наша группа была на втором этаже и крыша не протекала... да, внешне сад нуждается в ремонте, но в группах всё более-менее красиво, тк косметические ремонты проводятся почти ежегодно (ессно, за счет родителей) + детская мебель тоже современная в большинстве групп... yes.gif но лучше, конечно, сходить и посмотреть всё самим вживую...
допуслуги были: танцы, кекусинкай, пиши-читайка вроде... еще что-то, точно не помню... логопед еще был... что сейчас - не знаю, но думаю, заведующая Краснова Ирина Викторовна с удовольствием вам ответит на все вопросы yes.gif



--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Apr 14 2014, 16:54 
Отправлено #33


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(sogeta @ Nov 28 2011, 15:35)
мы ходим в группу кратковременного пребывания. Воспитатель очень хороший. Сын в восторге.
Мы ходим с 8-30 до 11-30. Сын и рисует круги,объясняя что в садике рисовали и пальчиковые игры показывает. Жаль что основной садик у нас 73. хотя сказали что можно и у них остаться,но нам водить далековато
*

подскажите, а кто у вас был воспитатель в ГКП?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Apr 14 2014, 17:21 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(nicolya @ Apr 14 2014, 17:19)
не знаю, как сейчас, но год назад наша группа была на втором этаже и крыша не протекала... да, внешне сад нуждается в ремонте, но в группах всё более-менее красиво, тк косметические ремонты проводятся почти ежегодно (ессно, за счет родителей) + детская мебель тоже современная в большинстве групп... yes.gif но лучше, конечно, сходить и посмотреть всё самим вживую...
допуслуги были: танцы, кекусинкай, пиши-читайка вроде... еще что-то, точно не помню... логопед еще был... что сейчас - не знаю, но думаю, заведующая Краснова Ирина Викторовна с удовольствием вам ответит на все вопросы yes.gif
*



Спасибо за ответы!)))схожу еще раз посмотрю...
Profile CardPM
  0/0  
sogeta
post May 10 2014, 05:30 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: Центр



Цитата(nicolya @ Apr 14 2014, 17:54)
подскажите, а кто у вас был воспитатель в ГКП?
*



Анна Борисовна, сейчас и Нина Алексеевна вроде работает и ТатьНа Ивановна

--------------------
Не ругайтесь при мне матом!!!
Я всё очень реалистично представляю=)......
Profile CardPM
  0/0  
леська111
post Aug 6 2014, 12:57 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 214
Из: Хбк



Ходим  3 день. По 3 часа. Сегодня ходила забирать сидит мой сынулик на песочнице в олимпийке. Футболка мокрая от пота. На улице 27 градусов. Увидев меня заплакал, через плач говорит спотел. Воспитательница  говорит что" вот начали понимать что такое Дет.сад ."

Сообщение отредактировал леська111 - Aug 6 2014, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Aug 6 2014, 14:24 
Отправлено #37


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(леська111 @ Aug 6 2014, 13:57)
Ходим  3 день. По 3 часа. Сегодня ходила забирать сидит мой сынулик на песочнице в олимпийке. Футболка мокрая от пота. На улице 27 градусов. Увидев меня заплакал, через плач говорит спотел. Воспитательница  говорит что" вот начали понимать что такое Дет.сад ."
*

а кто у вас воспитательница?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Aug 6 2014, 15:16 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(леська111 @ Aug 6 2014, 13:57)
Ходим  3 день. По 3 часа. Сегодня ходила забирать сидит мой сынулик на песочнице в олимпийке. Футболка мокрая от пота. На улице 27 градусов. Увидев меня заплакал, через плач говорит спотел. Воспитательница  говорит что" вот начали понимать что такое Дет.сад ."
*


Мой тоже на руки сразу забрался))) Мы 10 группа. Вы с нами?))) Мне пока нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 8 2014, 23:20 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(леська111 @ Aug 6 2014, 13:57)
Ходим  3 день. По 3 часа. Сегодня ходила забирать сидит мой сынулик на песочнице в олимпийке. Футболка мокрая от пота. На улице 27 градусов. Увидев меня заплакал, через плач говорит спотел. Воспитательница  говорит что" вот начали понимать что такое Дет.сад ."
*

Не только в вашем садике так. Сегодня днем зашли в сад, в который ходили в ГКП, мимо шла 1-ая младшая группа, почему-то все в олимпийках huh.gif .
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Aug 20 2014, 13:45 
Отправлено #40


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



девочки, есть тут кто планирует в ГКП в 89 сад ходить?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Anutkasf
post Apr 20 2015, 18:29 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 129



Я в детстве сама ходила в этот дет сад, до сих пор вспоминаю с ностальгией, очень там нравилось) Жаль, что мы сейчас не к этому саду относимся)
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post May 22 2015, 12:34 
Отправлено #42


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Anutkasf @ Apr 20 2015, 18:29)
Я в детстве сама ходила в этот дет сад, до сих пор вспоминаю с ностальгией, очень там нравилось) Жаль, что мы сейчас не к этому саду относимся)
*

Ура! нам дали место в этом саду!! DANCE.gif выпускники, порекомендуйте хорошего воспитателя wink.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Aug 13 2015, 09:00 
Отправлено #43


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



есть тут, кто в 89 сад собирается? когда планируют открывать группы? до меня дошла информация, что ремонт затягивается и открытие не ранее начала сентября... ппц facepalm_ani.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Belize
post Aug 14 2015, 11:05 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(nicolya @ Aug 13 2015, 09:00)
есть тут, кто в 89 сад собирается? когда планируют открывать группы? до меня дошла информация, что ремонт затягивается и открытие не ранее начала сентября... ппц facepalm_ani.gif
*

Изначально говорили закроют садик до 21 августа. Сегодня тоже слышала, что переносят на 1 сентября. Но с учетом что за 3 недели закончили ремонтировать только 1 корпус из 3, в открытие 1 сентября слабо верится.
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Aug 14 2015, 11:11 
Отправлено #45


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Belize @ Aug 14 2015, 11:05)
Изначально говорили закроют садик до 21 августа. Сегодня тоже слышала, что переносят на 1 сентября. Но с учетом что за 3 недели закончили ремонтировать только 1 корпус из 3, в открытие 1 сентября слабо верится.
*

да-да, не верится, не успеют, тем более погода испортилась...
а вы уже ходите в сад или только собираетесь?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Belize
post Aug 14 2015, 11:14 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(nicolya @ May 22 2015, 12:34)
Ура! нам дали место в этом саду!! DANCE.gif  выпускники, порекомендуйте хорошего воспитателя wink.gif
*


В этом году все воспитатели хорошие набирают группы. Они к нам на замену приходили, поэтому видела как работают с детьми.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения