маман
post Oct 31 2008, 13:19 
Отправлено #1


Unregistered





привет все кто водит детей в 89 садик на агрегатке. подскажите как там вообще идут дела и какие воспитатели

Детский сад N089 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N089 "Ладушки" , ул. Николаева, 47А

nicolya
post Jun 23 2009, 20:41 
Отправлено #2


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Всем привет!!!
А есть тут кто-нибудь,у кого детки ходят или только пойдут в 89 сад? (Николаева, 47А) Что скажете хорошего о воспитателях? И вообще, садик нравится - не нравится?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Jun 25 2009, 08:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 155



Цитата(nicolya @ Jun 23 2009, 21:41)
Всем привет!!!
А есть тут кто-нибудь,у кого детки ходят или только пойдут в 89 сад? (Николаева, 47А) Что скажете хорошего о воспитателях? И вообще, садик нравится - не нравится?
*

Много о садике сказать не могу, так как сами пойдем в другой садик, но этот садик находится у нас во дворе и одно то, что вечерами там на детских площадках тусуется - бухает молодежь и выгуливают собак уже о многом говорит, а днем в этих песочницах играют дети :((
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Jun 25 2009, 15:52 
Отправлено #4


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(svas @ Jun 25 2009, 09:54)
Много о садике сказать не могу, так как сами пойдем в другой садик, но этот садик находится у нас во дворе  и одно то, что вечерами там на детских площадках тусуется - бухает молодежь и выгуливают собак уже о многом говорит, а днем в этих песочницах играют дети sad.gif(
*

Да уж, веселенькая картинка вырисовывается... "Обрадовали" вы нас!
А что, территория сада на ночь не закрывается? И куда смотрят охранники? Непорядок!
Ладненько. Поживем - увидим... Спасибо за инфу.

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
twins_777
post Jun 27 2009, 10:21 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 693



Цитата(svas @ Jun 25 2009, 09:54)
Много о садике сказать не могу, так как сами пойдем в другой садик, но этот садик находится у нас во дворе  и одно то, что вечерами там на детских площадках тусуется - бухает молодежь и выгуливают собак уже о многом говорит, а днем в этих песочницах играют дети sad.gif(
*

Печально sad.gif , мы вот тоже идем в этот садик. Обстановка снаружи ясна, а кто знает как дела обстоят внутри, как воспитатели (я про 89 садик)?
Одно радует, мы только через года полтора пойдем... может к тому времени что-нить изменится.
И еще... подскажите пожалуйста хороший садик в центре.

Сообщение отредактировал twins_777 - Jun 27 2009, 10:31
Profile CardPM
  -1/0  
Marie
post Sep 25 2009, 18:05 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(nicolya @ Aug 25 2009, 16:35)
Мы вот собираемся в 89 сад. Внешне он выглядит непривлекательным, видать давно ремонта не было и детская площадка никакая.... Да и про воспитателей я ничего не знаю. Может кто-нить кого-нить посоветует/порекомендует в этом саду?
Если честно, то  мне хочется в 70 перевестись. Мы встали на очередь именно на него, но не попали, т.к. наша очередь не дошла(((
*

Мы ходили в 89, пока не перевелись в 83 в связи с переездом в другой район. Ребенок до сих пор ностальгирует по 89 и просит перевестись обратно. Садик внешне действительно непривлекательный, меня он тоже напугал, но пед. состав хороший - воспитатели с большим стажем, умеют найти подход к ребенку. Кормили вроде не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Танятка
post Dec 28 2010, 22:45 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 17



а мне 89 нравится около магазина "УЮТ", там и заведующая хорошая...
Profile CardPM
  0/0  
olga-leva
post Apr 14 2011, 17:33 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 19



Внешне может не очень, но весь персонал от няни до заведующей очень опытный, отзывчивый и хороший. Мы уже 3 года туда ходи и младшкго ребёнка туда отправлю.
Profile CardPM
  0/0  
Жануся
post Apr 14 2011, 17:40 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 1 279
Из: нюр



У меня ребёнок ходит в 89садик,пошли туда когда жили совсем рядом,когда переехали перевели,пол года походили в другой,но ребёнок ни в какую,хочет назад в свой любимый 89 laugh.gif Теперь опять туда пошли!Воспитатели там очень хорошие,да собственно весь состав мне там нравиться,т.к ходим давно,со многими знакома,и только положительные впечатления smile.gif
Цитата(svas @ Jun 25 2009, 09:54)
но этот садик находится у нас во дворе и одно то, что вечерами там на детских площадках тусуется - бухает молодежь и выгуливают собак уже о многом говорит, а днем в этих песочницах играют дети
*

Мне раньше всё территорию сада с балкона было видно,о каких выгуливающихся собаках идёт речь blink.gif нет там ничего подобного,а песочницы на ночь закрываются кстати wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Apr 14 2011, 17:45 
Отправлено #10


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(olga-leva @ Apr 14 2011, 18:33)
Внешне может не очень, но весь персонал от няни до заведующей очень опытный, отзывчивый и хороший. Мы уже 3 года туда ходи и младшкго ребёнка туда отправлю.
*

Да, согласна с Вами. Хороший садик. Помимо воспитательной работы и психолога есть ещё платные кружки по кёкусинкай и танцам. Единственное, чего очень не хватает "для полного счастья" - это логопед. Очень жаль, что его там нет... а так был бы очень востребован smile.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
FSN
post Apr 19 2011, 19:31 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 177



А сколько по времени вы стояли в очередь на садик? мы встали как родились были 3744, дочке в мае будет 2 года сейчас мы 2551

--------------------
Если хочешь поработать - пойди поспи и всё пройдёт.
Спать на работе - грех, не для этого вам дан бесплатный интернет.
Profile CardPM
  0/0  
kirishok
post Apr 22 2011, 14:30 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 2



Млжно подумать в других детских садах не бухают..............................................Мы ходили 5 лет в этот садик, были в 3 группах, педагоги отличные, после детского сада мы заняли 3 е место в научно прктической конференции среди 1-4 х классов, вот и судите сами...... В то время как дети сидят в детских садах, наши ездили в музеи..... Я огромное СПАСИБО говорю воспитателям группы № 7, выпуск 2010г....Низкий Вам поклон!
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Apr 22 2011, 18:29 
Отправлено #13


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



У садика, наконец-то, появился свой собственный сайт: http://mdouladushki89.ucoz.ru/ wink.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
alina1276
post Apr 22 2011, 23:15 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 82



мы, вернее ребенок, тоже с удовольствием ходим в этот садик. ни разу не сказали, что в садик не хотим)))только однажды, и то только потому, что не выспались smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Arselena
post Apr 28 2011, 12:19 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: Чебоксары, центр



Моя дочка ходит в этот садик, привыкали мы тяжело, но теперь идет всегда с настроением. В группе очень приятная атмосфера, в неделю 2-3 раза занимаютя аппликацией и рисованием. Очень любит танцевальный зал.

--------------------
Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Немодной…Искренней…И настоящей…
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения