lenka-penka
post Oct 2 2008, 20:27 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Отзывы о садике №5
Детский сад N005 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 5 2016, 14:37

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N005 в ЮЗР , ул. Социалистическая, 13Б

КатюшОк_2010
post Apr 9 2013, 19:46 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Ксюня2590 @ Apr 4 2013, 17:57)
Ходили сегодня знакомиться с садиком:)) Заведующая нас встретила очень хорошо:)) Поговорила с нами, уделила нам пол часа своего времени:)) Дальше пошли мы вместе смотреть и знакомиться с группой:)) Группа и вообще мебель почти вся новая, из старого только кроватки и то они в хорошем состоянии...) А воспитательница вообще прелесть(Гульсима Саяфовна) smile3.gif) Хорошая женщина , сразу видно,что очень любит детей, но при этом строгая:)) Поговорила с нами.... все рассказала:)) Вообщем...первое впечатлением у меня очень хорошее:))
Кстати стулья и шкафчики все были новые:)))))
*

вам реально повезло. оч рада. надеюсь, что и по ходу все будет нравиться.
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Apr 30 2013, 10:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(Ксюня2590 @ Apr 4 2013, 17:57)
Ходили сегодня знакомиться с садиком:)) Заведующая нас встретила очень хорошо:)) Поговорила с нами, уделила нам пол часа своего времени:)) Дальше пошли мы вместе смотреть и знакомиться с группой:)) Группа и вообще мебель почти вся новая, из старого только кроватки и то они в хорошем состоянии...) А воспитательница вообще прелесть(Гульсима Саяфовна) smile3.gif) Хорошая женщина , сразу видно,что очень любит детей, но при этом строгая:)) Поговорила с нами.... все рассказала:)) Вообщем...первое впечатлением у меня очень хорошее:))
Кстати стулья и шкафчики все были новые:)))))
*


Значит пойдете в нашу группу ))). У меня в эту группу второй ребенок ходит. Перед тем как пойти в садик, специально справки наводила о садиках и воспитателях( к сожалению со старшим ребенком нам с садиком и воспитателями совсем не повезло). Несколько мам, чьи детки выпустились, посоветовали именно Гульсиму Саяфовну. Все силы приложила что бы попасть к ней. И мне кажется не очень важно в каком состоянии находиться группа (мебель, игрушки), главное отношение к ребенку. Кстати шкафчики покупали родители группы.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
niksv
post May 14 2013, 00:02 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 483



Мы тоже ходим в этот сад, дочке очень нравится. Воспитательница наша умница, справедливая, детей держит в ежовых рукавицах! Молодец! Так держать! )) А то на шею залезут... ))) Дисциплина должна быть! Ходим в группу "Кораблик".
Я бы с удовольствием младшего туда же отправила бы, если даст Бог, как раз к своей воспитательнице же попадем, если ясли возьмет.


Сообщение отредактировал niksv - May 14 2013, 00:04
Profile CardPM
  0/0  
Irishkafed
post May 30 2013, 14:22 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 392



Ура! Получилось обменять садик, теперь мы будем ходить в садик рядом с домом DANCE.gif . Садик хороший, ухоженный, внутри теплая, домашняя атмосфера. Татьяна Валерьевна отнеслась участливо, и очень помогла нам. А то я уже отчаялась найти обмен. И спасибо девочке с форума, которая готова была ехать с нами в администрацию, чтобы написать отказ от места smile3.gif . Осталось пройти медосмотр happy.gif .
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Jun 1 2013, 20:35 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Irishkafed @ May 30 2013, 15:22)
Ура! Получилось обменять садик, теперь мы будем ходить в садик рядом с домом  DANCE.gif . Садик хороший, ухоженный, внутри теплая, домашняя атмосфера. Татьяна Валерьевна отнеслась участливо, и очень помогла нам. А то я уже отчаялась найти обмен.  И спасибо девочке с форума, которая готова была ехать с нами в администрацию, чтобы написать отказ от места smile3.gif . Осталось пройти медосмотр happy.gif .
*

интересно почему она отказалась blink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Jul 31 2014, 14:48 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 516



что то совсем про этот садик не пишут отзывы((

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  
Натафка1
post Jun 2 2015, 14:56 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 371
Из: СЗР



дали ребенку место в этот детский сад. хотелось бы услышать свежие отзывы от тех кто посещает его.
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Jun 2 2015, 15:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(утреняя орхидея @ Jul 31 2014, 14:48)
что то совсем про этот садик не пишут отзывы((
*



Цитата(Натафка1 @ Jun 2 2015, 14:56)
дали ребенку место в этот детский сад. хотелось бы услышать свежие отзывы от тех кто посещает его.
*


Дело совсем не в садике, а в хорошем воспитателе. Обычный садик старой постройки и деревянными полами в группах и старом кафеле, но меня это мало волнует так как воспитатели очень хорошие и ребенку нравится туда ходить.
В наше время нужно не садик выбирать, а воспитателя. Поспрашивайте у мамочек во дворах, что за воспитатели набирают новые группы. Выбор есть, набирают 3 группы.
Заведующая и методист вполне адекватные, выслушают, помогут решить ваши проблемы, касающиеся садика.

Сообщение отредактировал Sasho - Jun 2 2015, 15:46

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
Натафка1
post Jun 2 2015, 22:19 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 371
Из: СЗР



Цитата(Sasho @ Jun 2 2015, 15:43)
Дело совсем не в садике, а в хорошем воспитателе. Обычный садик старой постройки и деревянными полами в группах и старом кафеле, но меня это мало волнует так как воспитатели очень хорошие и ребенку нравится туда ходить.
В наше время нужно не садик выбирать, а воспитателя. Поспрашивайте у мамочек во дворах, что за воспитатели набирают новые группы. Выбор есть, набирают 3 группы.
Заведующая и методист  вполне адекватные, выслушают, помогут решить ваши проблемы, касающиеся садика.
*

воспитателей по отзывам "мамочек во дворе" как раз и выбрали. но им тоже кто то рассказал.а хотелось бы от первых лиц.так говорят садик не плохой. вот посмотрим. нам сравнивать не с чем. ребенок первый
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Jun 9 2015, 13:58 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 516



уже как 2 года ходим. Все нравиться. ну старенький сад,конечно, но на всех новых не хватает. Персонал именно нашей группы хороший. про других не знаю.Замечательный муз.руководитель-Александра Умарджановна. Методист и заведующая тоже хорошие.

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  
Nayav
post Jun 14 2016, 17:15 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Чебоксары, ЮЗР



Мы выпускники этого сада, нам повезло с воспитателем, у нас была Иванова Надежда Николаевна. В последний год уже в подготовительной группе вместе с ней работала Кузьмина Валентина Геннадьевна. Оба воспитателя очень хорошие и дети их любят. Сейчас летом группы объединили и ребенок ходит к другому воспитателю, к которому не привык, хочет вернуться к себе в группу. Я ему говорю, что впереди только школа и к своим воспитателям он уже не будет ходить, а он расстраивается. Я рада, что мы попали к хорошим воспитателям)))
Profile CardPM
  -1/+1  
Sasho
post Oct 20 2016, 14:21 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Жаль, что из садика начинают уходить замечательные воспитатели. Недавно уволилась замечательный старший воспитатель Лукина Олеся Валериановна. Последние дни работает очень добрая, любимая детьми и родителями, воспитатель Михайлова Анжелика Игоревна. Очень плохо, что руководство садика не может удержать хороших специалистов.
Сейчас в младшей группе "Капитошка" стоит огромное недоумение и переживание за деток. Как же так, в эту группу стремились все родители только из за воспитателей (в группе самое большое количество детей из всей параллели), которые смогли сплотить детей и родителей, сделать интересным образовательный процесс для наших деток. А теперь с нашими детишками осталась одна наша милая и добрая Фаина Владимировна. Родители питают огромную надежду на то, что она она не бросит, вынужденно, наших деток и все таки сможет порадоваться за них на выпуске из детского сада. И надеемся, что руководство садика в лице заведующей Ненаездниковой Татьяны Валерьевны не допустит впредь утечки из садика хороших специалистов, которых сейчас днем с огнем не сыщешь.

P.S. А в общем в садике очень много воспитателей и младших воспитателей с большой буквы,которые от всего сердца заботятся и учат наших деток, вот некоторые из них: Гульсима Саяфовна, Светлана Петровна, Валентина Александровна, Надежда Николаевна и т.д.
Нельзя забывать и про удивительных музыкальных руководителей: Веру Геннадьевну и Александру Умарджановну и инструктора по физической культуре - Марию Николаевну.

Сообщение отредактировал Sasho - Oct 20 2016, 14:34

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/+1  
lenok18
post Oct 25 2016, 13:23 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 11



Да, очень жаль.Мой ребенок ходит в группу "Капитошка". Ребенок спрашивает: "Мама, угадай, кто в группе Анжелика Игоревна или Фаина Владимировна?", я отвечаю: "Фаина Владимировна, а Анжелика Игоревна больше не будет вашей воспитательницей". Ребенок недоумевая говорит: "У нее отпуск? Мама, я по ней так скучаю, хочу обнять....."плачет.
Profile CardPM
  0/0  
alsu21
post Dec 27 2017, 16:57 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 182



Подскажите, бывают ли свободные места в ясельные группы зимой? или ждать распределение мест в мае-июне? acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post May 30 2019, 21:14 
Отправлено #46


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Здравствуйте форумчане! Хочу задаться вопросом: правомерно ли собирают средства с родителей на покраску веранды и мелкий ремонт?.. Разве дошкольные учреждения не финансируются через гос. заказы?... и т.п.?...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения