lenka-penka
post Oct 2 2008, 20:27 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Отзывы о садике №5
Детский сад N005 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 5 2016, 14:37

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N005 в ЮЗР , ул. Социалистическая, 13Б

КатюшОк_2010
post Feb 15 2013, 14:42 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



привет всем. нас включили в список на этот садик. очень прошу написать отзывы родителей, кто водит деток в этот сад.
нам не очень удобно его место расположение, но если там все прилично, то готовы потерпеть дорогу.

раньше писали тут, тчо нет доп.занятий. как сейчас с этим обстоят дела?

заранее благодарю за любой ответ. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Feb 19 2013, 17:39 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



неужели никто ничего не может сказать об этом учреждении?((((
Profile CardPM
  0/0  
niksv
post Feb 20 2013, 12:18 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(КатюшОк_2010 @ Feb 19 2013, 18:39)
неужели никто ничего не может сказать об этом учреждении?((((
*

садик как садик, по крайней мере наш воспитатель нам нравится, но мы ходим в ср. группу. Кружков нет, кухня хорошая.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Mar 26 2013, 19:30 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 811



Добрый вечер. Мы собираемся ходить в этот садик. К какому воспитателю посоветуете пойти??
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Mar 30 2013, 18:09 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Ксюня2590 @ Mar 26 2013, 20:30)
Добрый вечер. Мы собираемся ходить в этот садик. К какому воспитателю посоветуете пойти??
*

а вам предоставляют выбор воспитателя?

мы так вообще после собрания родителей развернулись и ушли оттуда. и удачно попали в другом сад.
Profile CardPM
  -1/0  
Ксюня2590
post Mar 30 2013, 21:20 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(КатюшОк_2010 @ Mar 30 2013, 19:09)
а вам предоставляют выбор воспитателя?

мы так вообще после собрания родителей развернулись и ушли оттуда. и удачно попали в другом сад.
*

почему ушли??
Profile CardPM
  0/0  
td-kat
post Mar 30 2013, 22:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 221



А кто сейчас в садике заведующая? Как зовут? Давненько моя дочь ходила в этот садик.
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Mar 31 2013, 07:10 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Ксюня2590 @ Mar 30 2013, 22:20)
почему ушли??
*

может сейчас покажется это глупо, но первое впечатление имеет для меня большое значение.
группа (само помещение), куда ходила бы моя детка, в плачевном состоянии, а по родителям и их высказываниям на собрании я поняла, что вложить в своего ребенка из 20 человек хотят только трое, включая меня. а вложить там пришлось бы не малое: мебель (столики и стулья, кровати) в ужасном состоянии, занозы детям обеспечены. толи они реально такие, толи нам специально их поставили и намекали на обновление. я бы не против обновить, но один в поле не воин. дальше не понравился запах в группе - канализацией, извиняюсь, воняет. в санузле антисанитария полная, описывать не буду и вообще оч холодное помещение. + воспитатель - нам представили женщину, по моему взгляду, которой давно пора на пенсию и причем, как она сказала, второй воспитатель молодая девушка, которая работает только три дня и как раз третий день на больничным с ребенком, следовательно будет частенько отсутствовать, а как справится пенсионерка с малышами 2,3-2,7летками, я не знаю. про заведующую вообще промолчу.
возможно, вы скажете, что я придираюсь к мелочам, но вот не легла душа в этот сад, хотя да, на форуме тут пишут что все прилично.
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Mar 31 2013, 07:13 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(td-kat @ Mar 30 2013, 23:41)
А кто сейчас в садике заведующая? Как зовут? Давненько моя дочь ходила в этот садик.
*

Ненаездникова Татьяна Валерьевна, попасть к которой очень сложно.
Profile CardPM
  0/+1  
Ксюня2590
post Mar 31 2013, 11:49 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(КатюшОк_2010 @ Mar 31 2013, 08:10)
может сейчас покажется это глупо, но первое впечатление имеет для меня большое значение.
группа (само помещение), куда ходила бы моя детка, в плачевном состоянии, а по родителям и их высказываниям на собрании я поняла, что вложить в своего ребенка из 20 человек хотят только трое, включая меня. а вложить там пришлось бы не малое: мебель (столики и стулья, кровати) в ужасном состоянии, занозы детям обеспечены. толи они реально такие, толи нам специально их поставили и намекали на обновление. я бы не против обновить, но один в поле не воин. дальше не понравился запах в группе - канализацией, извиняюсь, воняет. в санузле антисанитария полная, описывать не буду и вообще оч холодное помещение. + воспитатель - нам представили женщину, по моему взгляду, которой давно пора на пенсию и причем, как она сказала, второй воспитатель молодая девушка, которая работает только три дня и как раз третий день на больничным с ребенком, следовательно будет частенько отсутствовать, а как справится пенсионерка с малышами 2,3-2,7летками, я не знаю. про заведующую вообще промолчу.
возможно, вы скажете, что я придираюсь к мелочам, но вот не легла душа в этот сад, хотя да, на форуме тут пишут что все прилично.
*

Надеюсь, что нам попадутся воспитатели помоложе smile3.gif И группа будет в хорошем состоянии=))) Да и вложиться немного мы не против=))
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Mar 31 2013, 17:54 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Ксюня2590 @ Mar 31 2013, 12:49)
Надеюсь, что нам попадутся воспитатели помоложе smile3.gif И группа будет в хорошем состоянии=))) Да и вложиться немного мы не против=))
*

удачи! надеюсь единомышленники у вас будут. нам не повезло в этом плане. но, как говорится, все что ни делается делается к лучшему. подтверждаю! наш садик нам оч нравится.
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Apr 1 2013, 13:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Цитата(КатюшОк_2010 @ Mar 31 2013, 08:10)
....... а вложить там пришлось бы не малое: мебель (столики и стулья, кровати) в ужасном состоянии, занозы детям обеспечены. толи они реально такие, толи нам специально их поставили и намекали на обновление. я бы не против обновить, но один в поле не воин. ........
*

Сегодня специально спросил в одном из садиков у воспитательницы насчёт мебели, кто покупает?, родители или ДС. В группе меняют шкафчики. Воспитательница сказала, что купил ДС, стульчики и столы, то же купил ДС. Неужели детскому саду не выделяют денег для закупок мебели?
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Apr 3 2013, 00:30 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(olegkid @ Apr 1 2013, 14:38)
Сегодня специально спросил в одном из садиков у воспитательницы насчёт мебели, кто покупает?, родители или ДС. В группе меняют шкафчики. Воспитательница сказала, что купил ДС, стульчики и столы, то же купил ДС. Неужели детскому саду не выделяют денег для закупок мебели?
*

возможно, что и выделяют, скорее всего даже точно, но тут заведующая должна шуршать. а этой видимо не нужно. у нее другое увлечение. проще же родителям показать нищету.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Apr 4 2013, 16:57 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 811



Ходили сегодня знакомиться с садиком:)) Заведующая нас встретила очень хорошо:)) Поговорила с нами, уделила нам пол часа своего времени:)) Дальше пошли мы вместе смотреть и знакомиться с группой:)) Группа и вообще мебель почти вся новая, из старого только кроватки и то они в хорошем состоянии...) А воспитательница вообще прелесть(Гульсима Саяфовна) smile3.gif) Хорошая женщина , сразу видно,что очень любит детей, но при этом строгая:)) Поговорила с нами.... все рассказала:)) Вообщем...первое впечатлением у меня очень хорошее:))
Кстати стулья и шкафчики все были новые:)))))
Profile CardPM
  0/0  
Жирафик
post Apr 6 2013, 16:04 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 53



Хороший детский сад. Давидка ходит с удовольствием. Замечательный воспитатель у нас- Надежда Николаевна.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения