bazilevs
post Jul 9 2009, 22:02 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 41



Нас направляют в садик №122. У кого дети ходили или ходят в этот садик? Что хорошого или плохого можете сообщить?

Детский сад N122 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Детсад N122 "Солнечный лучик" в СЗР , Московский пр., 33Б + ул. Урукова, 18А

gaga112
post May 19 2014, 10:55 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(zuri @ May 19 2014, 10:02)
С переездом встал вопрос и с детским садом, остался последний год (подготовительная группа).Заведующая сказала, что у них только 2 подготов. группы(Колокольчики и Пчелка). Скажите пожалуйста в какую группу лучше пойти, какие там у них воспитатели?
*

и там и там воспитатели хорошие,в пчелках более шабутные детки:)))
Мне обе группы нравятся,может вам самой просто сходить и поговрить с воспитателями к кмоу душа ляжет туд а и идите
Profile CardPM
  0/0  
NikoMy
post May 27 2014, 10:30 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 28



Ходим в детский сад больше полугода. Добираемся на транспорте. К расстоянию уже привыкли. Самое главное, что ребенку нравится обстановка в детском саду. Мы пришли в уже состоявшийся коллектив, спасибо, воспитателям, что он быстро привык к незнакомым деткам, теперь уже на выходных хочет в садик.
Profile CardPM
  0/0  
letostop
post Feb 11 2015, 19:28 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 24



Мы собираемся пойти в этот сад, 2013 года моя деть, и встает вопрос какие там воспитатели будут набирать детей? Может кто в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
StiHova
post Jun 10 2015, 14:49 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 134



У меня старшая в этот сад ходила в группу Зайчата, а потом в Солнышко. Очень нам нравилось. Повезло с воспитателями и заведующая очень хорошая. Ремонт делали в первой группе. А другую группу нам садик сам отремонтировал. И шкафчики с кроватками обновили за счет садика. Впечатления остались только положительные.
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Jun 17 2015, 23:18 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(letostop @ Feb 11 2015, 19:28)
Мы собираемся пойти в этот сад, 2013 года моя деть,  и встает вопрос какие там воспитатели будут набирать детей?  Может кто в курсе?
*

воспитатели из групп ягодки и звездочки будут набирать, их воспитанники переходят в среднюю группу в другой корпус. До февраля посещали гр. ягодки. Воспитатели Лия Геннадьевна и Вера Григорьевна - умеют находить общий язык с детьми, каждый по-своему
Profile CardPM
  0/0  
Habibti
post Nov 17 2015, 19:45 
Отправлено #52


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



У нас тоже положительные отзывы. good.gif Воспитатели хорошие, да ребенок с удовольствием ходит. Группа "Рябинушки"

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
marimari
post Nov 26 2015, 14:35 
Отправлено #53


жизнь прекрасна!

Сообщений: 3 125
Из: семьи простых рабочих



Дайте, пожалуйста,корректную ссылку на сайт? По этому адресу http://www.ds122.ru не открывает. Пишет - Приветствуем,сайт только что создан.
Спасибо

Сообщение отредактировал marimari - Nov 26 2015, 14:36

--------------------
Хочу мартини,фруктов и последствий...
Profile CardPM
  0/0  
Снегурочка1987
post Nov 26 2015, 22:02 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 21



Вот ссылка на сайт ДОУ http://ds122-cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
Blondink@
post Dec 23 2015, 19:48 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 113



В этом садике пол года, младшая группа Зайчата, замечательные воспитатели, заведующая садиком супер-адекватная женщина, по первой просьбе к ребенку подойдет психолог, логопед, как мать троих детей с серьезным опытом касательно детских садов, могу сказать что все более чем хорошо))) Но без ложки дегтя не обойдусь: есть такие родители, которые в силу обстоятельств или "мозгов" постоянно приводят своих детей мягко говоря не очень здоровыми (насморк, жуткий кашель), после таких контактов пол группы на больничном, считаю, что это недоработка медсестры и воспитателей. Т.е. больных детей принимать нельзя, элементарно вызывается родители и ребенок отправляется домой, к сожалению у нас такого нет.
Profile CardPM
  0/+1  
vika2013
post Aug 16 2016, 07:21 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 19



Добрый день. Кто знает сколько раз по САНПИНу нужно гулять в младшиз группах. Племянница ходит в этот сад и они не гуляют после обеда, сидят в жару в 30 градусов в группах, спасибо. За ребенком приходили в разное время забирать и в 3 и 4 и 5.30 , и не разу не попадало так, чтоб забирали ребенка с улицы . Не можем вылечить элементарный кашель, просто из-за того, что дышать нечем в группе. 2 дня не ходим в сад, много гуляем, и кашель проходит, идем в садик , опять кашель.
Profile CardPM
  -3/0  
letostop
post Aug 17 2016, 18:29 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 24



По САНпину дети должны гулять 4 часа, и в 3 часа они еще спят(если вы ознакомлены с распорядком дня, но сомневаяюсь, раз вы сюда написали) в группе моего ребенка дети всегда гуляют хотя и младшая. И прежде чем сюда писать, могли бы у своего воспитателя спросить.
Profile CardPM
  0/+2  
happinessk
post May 16 2017, 11:25 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 12



Дочка 2014 года,пойдет в этот сад. Какие отзывы,кто ходит?
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jul 31 2017, 13:46 
Отправлено #59


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(happinessk @ May 16 2017, 11:25)
Дочка 2014 года,пойдет в этот сад. Какие отзывы,кто ходит?
*

я перевела дочку в этот сад месяц назад, тоже 2014 года, группа "Солнышко". Пока все нравится smile3.gif Хорошие воспитатели и няня.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/+1  
Аннушка07
post Sep 1 2017, 10:30 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 20
Из: Чебоксары



Ходим в этот сад с 01.06.2017 в группу Ромашка, ходила месяц потом из за сезона отпусков группы объединили и стали ходить в Цыплята.я как мать не довольна только тем что состав воспитателей и нянечек меняется каждую неделю что ребенок просто не может привыкнуть.на что нам посоветовали в садике давать ребенку тенатен, что я конечно же не даю ТК против всех лекарств тем более такого рода.ходим 3 месяц со слезами.ждем когда группы уже сформируются.не ожидала я что в садике так не организованно.
Profile CardPM
  0/0  
grazdankaChe
post Apr 1 2018, 15:32 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 31



Напишите, пожалуйста отзывы о детском садике №122. Особенно интересно мнение выпускных групп этого года. Заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения