olgamolotova
post Sep 15 2008, 13:36 
Отправлено #16


Unregistered





Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях о садике №46, ребенку дали туда путевку ,но внешне он показался очень страшным

Детский сад N046 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Детсад N046 "Россияночка" в центре , пр. Ленина, 36А

Настюша Андреева
post Oct 4 2019, 14:13 
Отправлено #17


Unregistered





Не нравится отношение к деткам, не буду лично писать имя воспитательницы, постоянно кричит на детей. Считаю , воспитатель должна первым делом заботиться о всех детках, и спокойно объяснять. Если не нравится значит работать с детьми не готова. На то и педагогическое должно быть образование и психологом чтобы найти подход к детям, а не как стаду баранов. Всем желаю терпения 🙏
  0/+1  
Guest
post Mar 15 2020, 21:59 
Отправлено #18


Unregistered





Цитата(Настюша Андреева @ Oct 4 2019, 14:13)
Не нравится отношение к деткам, не буду лично писать имя воспитательницы, постоянно кричит на детей. Считаю , воспитатель должна первым делом заботиться о всех детках, и спокойно объяснять. Если не нравится значит работать с детьми не готова. На то и педагогическое должно быть образование и психологом  чтобы найти подход к детям, а не как стаду баранов. Всем желаю терпения 🙏
*

Скажите, пожалуйста, в какую группу по возрасту вы ходите. Хотим перевестись в этот д/с?
  0/0  
slonzayac
post Jan 13 2021, 12:00 
Отправлено #19


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



В ноябре прошлого года закончился капитальный ремонт детского сада №46.
Сразу же начались проблемы с отоплением. Если раньше дети ходили в футболках, то теперь мы стали отправлять детей в толстых свитерах, дети стали часто болеть.
На сегодняшний день проблема с отоплением не решена, после новогодних праздников родители одной из групп обнаружили в спальне детей черную плесень и температуру воздуха 16 градусов.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - e5de2da6_cda8_4b2b_b831_4fd4442192d4.jpg
 - Размер: 96,62кб, Скачано: 33 Присоединённое изображение:
 - 147568be_1884_4614_a03c_22c139ea58b6.jpg
 - Размер: 51,44кб, Скачано: 20 Присоединённое изображение:
 - 58f9f8ec_4021_48cf_9d0d_6f173f28f93b.jpg
 - Размер: 58,55кб, Скачано: 22 Присоединённое изображение:
 - 6366e4da_ca2f_49c2_944d_fdec0e07a5ff.jpg
 - Размер: 82,97кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - 2761201a_9c84_493f_8b08_afb318e62039.jpg
 - Размер: 51,14кб, Скачано: 29

--------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
Чипполоне
post Feb 9 2021, 09:02 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 2



В группах холодно. Некоторые воспитатели ведут себя непедагогично.
Пока ребёнок отошёл в туалет, потерялась подделка. Воспитатель сказала, я не трогала. Дома себе ещё сделаешь. Это что за отношение такое к ребёнку?
Попросил помочь одеть одну варежку(другую сам справляется), сам должен уметь сказали. Не помогли.
И назвать ребёнка при ребенке же ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫМ просто за то, что он заснуть днем не мог, это вообще оскорбление! Уже молчу о родительских поборах на шкафчики, не смотря на недавний ремонт.
Profile CardPM
  0/0  
VERNAZ150873
post Feb 9 2021, 18:19 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Чипполоне @ Feb 9 2021, 09:02)
В группах холодно. Некоторые воспитатели ведут себя непедагогично.
Пока ребёнок отошёл в туалет, потерялась подделка. Воспитатель сказала, я не трогала. Дома себе ещё сделаешь. Это что за отношение такое к ребёнку?
Попросил помочь одеть одну варежку(другую сам справляется), сам должен уметь сказали. Не помогли.
И назвать ребёнка при ребенке же ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫМ просто за то, что он заснуть днем не мог, это вообще оскорбление! Уже молчу о родительских поборах на шкафчики, не смотря на недавний ремонт.
*



Мой ребёнок тоже ходит в этот 46 сад. Ходит с огромным удовольствием. Воспитатели прекраснейшие, дети их любят. Старший ребёнок выпускник этого же садика. С теплом вспоминает проведённое в саду время. Встречая воспитателя на улице, ребёнок со счастливой улыбкой бежит на встречу и обнимает воспитателя.
Холодно в группах или нет, ничего сказать не могу, это субъективное мнение. Когда я кутаюсь в теплые вещи при +20, мой ребёнок ходит в шортах без футболки. И на холод в садике ни разу не жаловался.
Воспитателя нашей группы дети любят. Девочки с сада уходят с замысловатыми причёсками, как после парикмахерской, хотя это точно не входит в обязанности воспитателя.
Дети приходят в садик с 2,5 - 3 лет. Родители должны подготовить своего ребёнка к самообслуживанию. Если вы сами не научили своего ребёнка этому, почему вините не себя, а воспитателя. Это ваша обязанность учить своего ребёнка (глава 12 статья 63 СК РФ). Вы дома не можете научить 1-2 детей, а воспитатель должен научить 25-30 детей?
Ничего страшного не случилось, если педагог ответил на пропавшую поделку: "Дома себе ещё сделаешь". Повторение мать учения! В школу пойдёт ребёнок, будут задавать домашние задания, тоже будете винить педагогов, что плохо объяснили вашему ребёнку и поэтому он не может сделать подобное дома? На вашем месте я бы на следующий день подошла к воспитателю и попросила бы показать, что делал ребёнок, накануне. Вечером сделала бы поделку с ребёнком дома, если она ему очень важна. Так нет, для своих детей время дома. Пусть в садике их занимают и делают поделки. А для кого вы их в конце то концов рожаете? Или вы считаете, что педагоги садиков обслуживающий персонал?
Всем не угодишь в этом мире. Для кого то он слишком черный, для кого то слишком белый, кто то видит полутона и разные цвета, кто то винит всех в том что всё плохо, а кто то делает мир лучше сам.
Я высказала своё мнение. Если бы у меня был ещё один ребёнок, однозначно повела бы его к воспитателям моих детей. Низкий поклон им.
Profile CardPM
  0/+1  
slonzayac
post Feb 10 2021, 09:02 
Отправлено #22


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



Мой ребенок очень любит ходит в этот детский сад, и это заслуга воспитателей, никого сомнения в профессионализме наших воспитателей, у меня по крайней мере нет.
Но второго ребенка я бы в это сад не отправила.
Не хочу, чтобы детей месяцами травили плесенью.
Остальным родителям, советую поинтересоваться состоянием стен, и температурой в спальнях групп. Если вам это не интересно, то руководству сада на ваших детей тем более все равно.

--------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
Чипполоне
post Apr 23 2021, 15:16 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(VERNAZ150873 @ Feb 9 2021, 18:19)
Мой ребёнок тоже ходит в этот 46 сад. Ходит с огромным удовольствием. Воспитатели прекраснейшие, дети их любят. Старший ребёнок выпускник этого же садика. С теплом вспоминает проведённое в саду время. Встречая воспитателя на улице, ребёнок со счастливой улыбкой бежит на встречу и обнимает воспитателя.
Холодно в группах или нет, ничего сказать не могу, это субъективное мнение. Когда я кутаюсь в теплые вещи при +20, мой ребёнок ходит в шортах без футболки. И на холод в садике ни разу не жаловался.
Воспитателя нашей группы дети любят. Девочки с сада уходят с замысловатыми причёсками, как после парикмахерской, хотя это точно не входит в обязанности воспитателя.
Дети приходят в садик с 2,5 - 3 лет. Родители должны подготовить своего ребёнка к самообслуживанию. Если вы сами не научили своего ребёнка этому, почему вините не себя, а воспитателя. Это ваша обязанность учить своего ребёнка (глава 12 статья 63 СК РФ). Вы дома не можете научить 1-2 детей, а воспитатель должен научить 25-30 детей?
Ничего страшного не случилось, если педагог ответил на пропавшую поделку: "Дома себе ещё сделаешь". Повторение мать учения! В школу пойдёт ребёнок, будут задавать домашние задания, тоже будете винить педагогов, что плохо объяснили вашему ребёнку и поэтому он не может сделать подобное дома? На вашем месте я бы на следующий день подошла к воспитателю и попросила бы показать,  что делал ребёнок, накануне. Вечером сделала бы поделку с ребёнком дома, если она ему очень важна. Так нет, для своих детей время дома. Пусть в садике их занимают и делают поделки. А для кого вы их в конце то концов рожаете? Или вы считаете, что педагоги садиков обслуживающий персонал?
Всем не угодишь в этом мире. Для кого то он слишком черный, для кого то слишком белый, кто то видит полутона и разные цвета, кто то винит всех в том что всё плохо, а кто то делает мир лучше сам.
Я высказала своё мнение. Если бы у меня был ещё один ребёнок, однозначно повела бы его к воспитателям моих детей. Низкий поклон им.
*


Ну постарались же вы ответить. Уверена это сама воспитатель и писала))))) нам уже хорошо в другом садике. Поверьте, есть с чем сравнить. Надо было мне не комментарий в форуме писать, а жалобу в прокуратуру или управление образованием, как мне юрист и посоветовала. Воздержалась к вашему счастью.
Profile CardPM
  0/+1  
VERNAZ150873
post Apr 26 2021, 09:44 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



Поверьте, я не воспитатель. И мой ребёнок действительно ходит в ДОУ 46 в группу "Звёздочки" и зовут его Серафим. А вам желаю всех благ и душевного равновесия.
Profile CardPM
  0/0  
Zimaliu
post Feb 16 2022, 17:57 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 1



Постоянные поборы на шкафчики, мебель, технику. Не сдашь - гнобление ребенка
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения