Я_это_Я
post Aug 8 2008, 10:30 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Казань - Чебоксары



Старшая ходит в 30 д/с на Южном посёлке, попали за деньги...пообещали взять младшую...счас не берут ни за какие коврижки. Садик нам нравится, воспитатели у нас хорошие, двор ухоженный.

Детский сад N030 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N030 «Лесная полянка» на Южном посёлке

keizy
post Mar 27 2012, 10:21 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(van40k @ Dec 3 2011, 19:44)
свидетель1 и свидетель2 вы совсем что ли!!!!!!!!!очень даже Полина Игоревна хорошая.Сколько форум молчал и всем все нравилось тут решила *одна* блеснуть и то ни чего путного на вышло,сказали бы спасибо что дети под присмотром пока мы туда сюда носимся,а мы только и умеет косточки грызть!!!!!!!!!!!!ПОЛИНА ИГОРЕВНА МЫ ВАС ВСЁ РАВНО ЛЮБИМ И НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ,ПРИ ЧЁМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!!!!!
*

Полностью с вами согласна.Полина Игоревна- очень хороший воспитатель!Мой ребенок постоянно про нее говорит только хорошее.Часто слышу " мама, я тебя люблю, папу, бабулю и Полину Игоревну".
Profile CardPM
  0/0  
keizy
post Mar 27 2012, 10:30 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(moon777 @ Aug 7 2011, 12:14)
ужжжас blink.gif ,нас на этот садик поставили,не хочу ребенка отдавать туда,а почитать вас так в течении года надо будет подыскать наилучшие варианты
*

Не слушайте всех подряд. У меня в этом садике оба ребенка- и я только рада!Таких отзывчивых воспитателей еще поискать надо! К примеру: как-то, предупредили воспитательницу, что, мол, завтра, не придем, так как не уверены, что успеем вернуться с поездки вовремя и забрать ребенка до окончания дня- на что она нам сазала, что ничего страшного, я его заберу к себе домой, а вы когда сможете- заберете. И таких примеров за 4 года предостаточно!
Profile CardPM
  0/0  
keizy
post Mar 27 2012, 10:40 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(лисарик @ Oct 5 2011, 00:53)
свидетель 2 наверно муж свидетеля 1 . А молодые воспитатели лучше, у них много новых идей, они стараются идти в ногу со временем,сердце не очерствело
*

А то что работают в садах молодые воспитатели, у которых пока нет своих детей-это тоже плюс! Вспоминаю себя, когда еще не было детей- все малыши казались ангелочками,было больше терпения и т.д. А сейчас уже не хочется слушать нытье ребенка, долго его уговаривать.
Profile CardPM
  0/0  
Елена410
post Apr 25 2012, 17:09 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 38



в этом садике есть группы кратковременного пребывания?
Profile CardPM
  0/0  
Сацуки
post Apr 6 2013, 20:48 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 19



Интересно....но, у Полины Игорьевны какое образование? В Никольском колледже училась...не доучилась....преподаватели жаловались angry.gif за неуспеваемость на нее...постоянные прогулы...отчислили ее ...или пожалели???
Profile CardPM
  -1/0  
П.Надежда
post May 28 2013, 13:18 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 35



good.gif А нам очень нравится в этом садике. Находится он рядом с дубовой рощей - птицы поют, свежий воздух. Детки даже ходили белочек смотреть и дятлов - мои были под впечатлением. Старший два года назад ушел - всё вспоминает и садик, и воспитателей (Валентина Михайловна и Татьяна Владиславовна). Вторая в этом году выпускается - воспитатели очень хорошие (Елена Павловна и опять Татьяна Владиславовна - так получилось) - хочет и летом туда ходить. Площадки ухоженные, аккуратные, деревьями не закрыты - солнца хватает. Заведующая, кстати, хорошая, требовательная к воспитателям. На всех детских утренниках бывает - что приятно. С детками воспитатели занимаются (и читают, и лепят, и рисуют и многое другое). В ясельных группах (на первом этаже) тёплые полы - там очень комфортно зимой. Утренники очень здорово проходят - воспитатели помогают друг другу из разных групп - исполняют разных сказочных персонажей. Очень здорово - у нас много записей разных утренников - дети любят их просматривать.
"Новобранцы" никого не слушайте - просто сходите в садик - посмотрите, понаблюдайте сами. Он очень уютный.
Profile CardPM
  0/0  
Люша1211
post May 28 2013, 13:33 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 416



Хорошо, что написали smile3.gif Мы в этом году как раз туда попали, хотела на 140 поменять(рядом с домом), теперь, думаю, не стоит
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Любовь Ивановна_*
post Jul 23 2013, 16:52 
Отправлено #24


Unregistered





Мы то же ходили в младшую группу.Воспитатели были Игнатьева Светлана Алексеевна и Татьяна Викторовна, и няня отличная - Светлана Константиновна. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО им!Это замечательные люди..жаль по возрасту нас перевели по разным группам, но, надеюсь, что о других воспитателях я скажу то же самое...за летнее время успела я познакомиться и с Еленой Павловной и с Татьяной Владиславовной.Милые мамочки, у меня сложилось впечатление, что там все воспитатели хорошие. И заведующая наша Тамара Александровна- это золото! Педагог со стажем.Вы бы видели, как с ней детки любят общаться, всё ей рассказывают.Она обязательно и прическу с платьем у девочек похвалит и машинку новую у мальчиков заметит.В общем, мне нравится.И питание хорошее:и супы и каши и рыбоне суфле и пирожки и соки...одного нам не хватает, педагога-логопеда,хотя бы 2 занятия в неделю бы...а так СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ!
  0/0  
Guest_Анастасия_*
post Aug 2 2013, 23:41 
Отправлено #25


Unregistered





мне тоже нравится садик. ходили в младшую группу. теперь перешли в среднюю. вместе с Татьяной Викторовной! очень рада что мой ребенок попал именно к ней. замечательный педагог!!!
  0/0  
Bruut
post Aug 26 2013, 23:01 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 64



У нас тоже была Татьяна Викторовна, наша малышка ее просто обожала, она нам помогла очень быстро адаптироваться. Спасибо ей огромнейшое! А сейчас у нас Татьяна Владиславовна, и наша лапуля научилась петь!)
Profile CardPM
  0/0  
полина 19
post Sep 2 2013, 21:10 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 82



А мы перешли в группу "Полянка",и это просто счастье...Воспитатели восхитительны, общительные ,добрые, понимающие, заботливые…мы просто не нарадуемся ,ребёнок ходит с удовольствием и очень любит воспитателей Алёну Ивановну и Марину Валерьевну. Они очень много времени уделяют детям, и всегда словом помогают нам родителям .В другой группе было с точностью на оборот, воспитатель Татьяна Викторовна и мл .воспитатель Светлана Константиновна,были очень грубы…не умеют общаться с родителями, откровенно хамили и показывали своё не уважение, мой ребёнок с неохотой ходил к ним, и я не одна такая мама, которой не нравилось их отношение…Я не говорю что они плохие ,видимо воспитатели должны подходить как детям ,так же и родителям…

Сообщение отредактировал полина 19 - Sep 2 2013, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Любовь Ивановна_*
post Sep 6 2013, 08:43 
Отправлено #28


Unregistered





Согласна с Полиной на 100%!!!! Воспитатели должны на 100% найти подход к ребенку и на 100% к родителям! Наших воспитателей в В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!!!! angry.gif То, что написали о Татьяне Викторовне и Светлане Константиновне - не правда!!!! Детки просятся в садик, а не шарахаются от одного его упоминания.... Это ОЧЕНЬ хорошие педагоги, они могут научить детей взаимоуважению и взаимопомощи, дружбе!!! Попробуйте в их группе детишек обидеть-они всей группой на защиту встают! И ещё не маловажно, что у воспитателей глаза "на месте" - за каждым ребенком успевают приглядеть! Помогут и одеться и раздеться, а при необхоимости, конечно, можно и объяснить: что правильно, а что нет; или что можно делать, а что нет...на то ДОУ и является образовательным учреждением, что бы детки научились ещё и дисциплине.... Насколько я знаю от родителей (а почти всех их я знаю уже второй год, и общаюсь с ними по возможности чаще) - все рады, что попали к нашей же Татьяне Викторовне и Светлане Константиновне..ЭТО ТОЧНО НА 100%!!! good.gif да и другие воспитатели хорошие (удалось познакомиться за лето), п.э. не нужно ни о чьей работе плохо говорить, а нужно больше думать о том, на сколько Вы хорошо выполняете свои обязанности (о каждом можно сказть и хорошее и плохое).... тогда времени на пустые обвинения не останется... здоровья и успехов Вам и Вашей деточке smile3.gif
  0/0  
inga12342011
post Jan 24 2014, 11:33 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 1
Из: чебоксары



садик нормальный сказала бы но вот что не нравиться когда у наших детей воруют еду сама лично видела как с кухни воруют гречку батон молоко и т п все хотят наживиться чем нибудь а мы родители платим деньги получается что мы оплачиваем не только питание своих детей но и питание делопроизводителя и еще кого то надо везде ставить камеры что бы они сильно не расслаблялись
Profile CardPM
  0/0  
лапушка - злючка
post Feb 4 2014, 08:08 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 2



кто, что пишет. Я бы хотела сказать, воспитатели нормальные, адекватные. В группе Сказка очень хороший коллектив Полина Игоревна и
младший воспитатель Наталья Николаевна очень дружные к детям относятся с любовью, и пониманием. наши детки не разу не пожаловались.Наталью ,называют по своиму Николаевна)))это уже о многом говорит. Такое ощущение что Полина Игоревна круглосуточно работает. всегда работает до последнего ребенка
(и до 7 вечера сидит)терпеливо ждет когда прийдет родитель, не отдает детей в другую группу.Про молодого воспитателя хочеться сказать, что видимо у кого то зависит к ней из своих же скорее всего.Нам родителям в каком она колледже учиться все равно, главное к нашим детям подход знает. Кормят наших хорошо, а как у других не знаю. )))наши точно не воруют. что том на кухне не знаем не видим. но воруют наверное везде тем более на кухне.
Profile CardPM
  0/0  
лапушка - злючка
post Feb 4 2014, 08:18 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 2



сколько людей, столько и мнений. пишите грязью поливаете,что в жизни мало грязи, скандалов не хватает? что это приносит, какой результат? что родители перестанут своих детей водить? кроме как настроение людям портите не чего?!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения