Я_это_Я
post Aug 8 2008, 10:30 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Казань - Чебоксары



Старшая ходит в 30 д/с на Южном посёлке, попали за деньги...пообещали взять младшую...счас не берут ни за какие коврижки. Садик нам нравится, воспитатели у нас хорошие, двор ухоженный.

Детский сад N030 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N030 «Лесная полянка» на Южном посёлке

свидетель №1
post Jul 28 2011, 19:45 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 8



А теперь здесь совсем иначе.... blink.gif blink.gif blink.gif тихий ужас: воспитателям разрешается орать на детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это в почете.
Так, Полина Игорьевна (воспитатель)- отрывается на детях.........................дети выполняют все ее приказы, и не дай Бог если ребенок не услышал, все ......Полина сравняет тебя с землей. Это не садик - тюрьма строго режима. Стоит ли туда попадать??????????????????
Родители не видят всего этого.................................................................
Profile CardPM
  0/0  
moon777
post Aug 7 2011, 11:14 
Отправлено #3


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



Цитата(свидетель №1 @ Jul 28 2011, 20:45)
А теперь здесь совсем иначе.... blink.gif  blink.gif  blink.gif тихий ужас: воспитателям разрешается орать на детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это в почете.
Так, Полина Игорьевна (воспитатель)- отрывается на детях.........................дети  выполняют все ее приказы, и не дай Бог если ребенок не услышал, все ......Полина сравняет тебя с землей. Это не садик - тюрьма строго режима. Стоит ли туда попадать??????????????????
Родители не видят всего этого.................................................................
*



ужжжас blink.gif ,нас на этот садик поставили,не хочу ребенка отдавать туда,а почитать вас так в течении года надо будет подыскать наилучшие варианты
Profile CardPM
  0/0  
свидетель №1
post Aug 7 2011, 12:30 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 8



Пока не сменится заведующая садика такой ужас, будет. blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 7 2011, 18:36 
Отправлено #5


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



При современном уровне развития техники ни что не мешает записать крики воспитательницы на камеру и, выложив в интернет, написать в контролирующие органы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
свидетель №1
post Aug 14 2011, 15:49 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 8



Только никто из родителей этого делать не хочет, боятся место в садике потерять.
А как воспитательница одевается, платье еле попу прикрывает...................
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 14 2011, 16:11 
Отправлено #7


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



свидетель №1, тогда смысл об этом на форуме писать, если, как выясняется, Вам всё равно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
свидетель №1
post Aug 18 2011, 10:51 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 8



Пишу чтоб знали , на что идут родители.
Profile CardPM
  0/0  
moon777
post Aug 26 2011, 18:34 
Отправлено #9


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



Цитата(свидетель №1 @ Aug 18 2011, 11:51)
Пишу чтоб знали , на что идут родители.
*


это не родители на что то идут,а администрация место выделяет. лично у меня вообще нет никакого желание своего малыша в тот садик водить,постараюсь сделать все чтоб место поменять. а от того что тут пишут ,так тем более переведу,не хочу чтоб сын видел попы с младенчесва huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лучик-Солнышко
post Sep 27 2011, 22:22 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 2



Люди это такая клевета.Хотела бы рассказать правду,просто я сейчас это прочитала и пришла в ужас от этого!поверти я случайно была свидетелем того инцидента,это мамочка которая жалуется на воспитателя очень нервная особа!Она так на кинулась на воспитателя при детях!Дети плачут это мамочка с кулаками лезет и орет на весь детсад.а воспитатель спокойно себя вела не орала,да и потом не пошла жаловаться на нее!А на следующей день эта мамочка подошла сама к воспитателю,сама я видела!видимо извиняться.А родители очень довольны Полиной Игоревной.она просто замечательный воспитатель.Дети ее очень любят.Она молодец!Мой ребенок тоже ходил к ней в группу и был доволен очень,только хорошие говорил,сейчас мы к сожалению ходим в другую группу.по возрасту перевели.Я общаюсь и с другими родителями все довольны ею!!!!Не надо грязь разводить зря!Детсад вообще очень хороший,заведующий молодец!Женщина она конечно не простая,но за садиком очень следить,у них всегда чисто ,меню очень хорошие!Вы в других садиках посмотрите,какой бардак ,нищета!!!!А это все идет от руководителя!что не говорите она молодец!Мне кажется главное наши дети в тепле,в чистоте и сыты,там у них все есть и фрукты,и мясо ,овощи,конфеты,во общем все!Еще раз повторяюсь,что она сама по себе не простая,можно даже сказать очень сложная,но детей наших любит. И конечно про остальных.Воспитатели в основном тоже все молодцы !Спасибо всем работникам детсада№30.Не обращайте внимание на таких мамочек.
Profile CardPM
  0/0  
Лучик-Солнышко
post Sep 27 2011, 22:34 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 2



Я не много не досказала про этот случай,дело было так пришла я за ребенком в садик Полина Игоревна строит детей,что бы зайти в группу к ужа ну.половина детей убежало ,бежали дети как угорелые.Воспитатель поднялся в группу и говорит им на повышенном тоне(строгом тоне,но не орет) мол что вы делаете ,?так делать нельзя.Надо строиться потом идти и в этот момент забегает эта мамочка и как на кинется на нее и орет и кулаками размахивает.ты че мол детей строишь?ты кто такая!какое право ты имеешь?ну и в таком роде все у нее пошло!Я тогда по думала,Нет я конечно понимаю трое детей у нее ,но так себя вести тем более в детсаду!Я просто возмутилась!Я бы дала сдачу этой мамочки.
Profile CardPM
  0/0  
keizy
post Oct 2 2011, 16:51 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 11



Полностью с вами согласна.Полина Игоревна-отличный воспитатель.
Мой младший ребенок ходит в ее группу и обожает ее.И сам садик нам очень нравится - оба ребенка посещают его-у нас претензий не было никаких.А воспитатели очень хорошие.
Profile CardPM
  0/0  
свидетель №2
post Oct 4 2011, 09:56 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 1



Доверяют самых маленьких детей, самой молодой безчувственной воспитательнице, у которой нет своего ребенка. вследствие всего этого УЖАС!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
лисарик
post Oct 4 2011, 23:53 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 782



свидетель 2 наверно муж свидетеля 1 . А молодые воспитатели лучше, у них много новых идей, они стараются идти в ногу со временем,сердце не очерствело

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
van40k
post Dec 3 2011, 18:44 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 10



свидетель1 и свидетель2 вы совсем что ли!!!!!!!!!очень даже Полина Игоревна хорошая.Сколько форум молчал и всем все нравилось тут решила *одна* блеснуть и то ни чего путного на вышло,сказали бы спасибо что дети под присмотром пока мы туда сюда носимся,а мы только и умеет косточки грызть!!!!!!!!!!!!ПОЛИНА ИГОРЕВНА МЫ ВАС ВСЁ РАВНО ЛЮБИМ И НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ,ПРИ ЧЁМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения