Guest
post Mar 21 2008, 22:24 
Отправлено #16


Unregistered





А что можете рассказать про 113 садик?

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N113 "Золотой ключик" в НЮР , Эгерский бульвар, 35А

Markordi
post Feb 19 2015, 12:36 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(trol @ Feb 19 2015, 12:26)
Пожалуйста,дайте информацию как вам садик???
*

Мы в новый корпус ходим, в старом не были, поэтому по старому корпусу ничего не могу подсказать.
А вообще заведующая отличная, первое время как только начали детки ходить, тоже вместе с воспитателями в группах работала, детей успокаивала, всех деток по именам знает.
Profile CardPM
  0/0  
trol
post Feb 19 2015, 13:40 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(Markordi @ Feb 19 2015, 12:36)
Мы в новый корпус ходим, в старом не были, поэтому по старому корпусу ничего не могу подсказать.
А вообще заведующая отличная, первое время как только начали детки ходить, тоже вместе с воспитателями в группах работала, детей успокаивала, всех деток по именам знает.
*

нам дали старый корпус,вот вся в раздумьях...Новый рядом стоит такой красивый
Profile CardPM
  0/0  
Markordi
post Feb 19 2015, 14:56 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(trol @ Feb 19 2015, 13:40)
нам дали старый корпус,вот вся в раздумьях...Новый рядом стоит такой красивый
*

А с заведующей никак нельзя поговорить? В новом корпусе очень много групп подходящего вам возраста, хотя конечно в нашей говорят уже по списку 25 детей, а кроватей и шкафчиков 24. Ходят при этом максимум 17, но тут конечно одновременно и адаптация и ситуация с болезнями в целом по городу.
В принципе большинство садиков такие как старый корпус, новый корпус скорее исключение, таких в районе мало, но рядом конечно стоят, поэтому видно дисбаланс. В новом вообще замечательно, теплые полы в группах, новенькая мебель, бассеин и замечательные площадки. Но и воспитатели новые, хотя ребенок ходит с удовольствием, почти каждый день рисунки и поделки какие-нибудь делают.
Profile CardPM
  0/0  
trol
post Feb 19 2015, 15:15 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(Markordi @ Feb 19 2015, 14:56)
А с заведующей никак нельзя поговорить? В новом корпусе очень много групп подходящего вам возраста, хотя конечно в нашей говорят уже по списку 25 детей, а кроватей и шкафчиков 24. Ходят при этом максимум 17, но тут конечно одновременно и адаптация и ситуация с болезнями в целом по городу.
В принципе большинство садиков такие как старый корпус, новый корпус скорее исключение, таких в районе мало, но рядом конечно стоят, поэтому видно дисбаланс. В новом вообще замечательно, теплые полы в группах, новенькая мебель, бассеин и замечательные площадки. Но и воспитатели новые, хотя ребенок ходит с удовольствием, почти каждый день рисунки и поделки какие-нибудь делают.
*

Спасибо большое за отзыв!
Profile CardPM
  0/0  
Mifkina
post Feb 20 2015, 08:22 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 213



Заведующая очень доброжелательная, отзывчиваю. На самом деле всех детей по имени знает. Мы попали в новый корпус и я очень этому рада. В первое время было тяжело: воспитатели и нянечки менялись, ребенок тяжело алдаптировался. Щас вроде всё нормально. С детьми занимаются, и гимнастика, и поделки. Скоро должны начать ходить в басейн.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Анастасия_*
post Mar 3 2015, 11:24 
Отправлено #22


Unregistered





Скажите пожалуйста,мы стоим в очереди 9 на этот детский сад (новый корпус).малоимущие. есть вероятность попасть в этот сад этой весной?
  0/0  
trol
post Mar 5 2015, 10:29 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(Guest_Анастасия_* @ Mar 3 2015, 11:24)
Скажите пожалуйста,мы стоим в очереди 9 на этот детский сад (новый корпус).малоимущие. есть вероятность попасть в этот сад этой весной?
*

на сколько я знаю,в новый корпус мест нет,и выпускных групп там тоже не будет в этом году
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Анастасия_*
post Mar 6 2015, 12:43 
Отправлено #24


Unregistered





Цитата(trol @ Mar 5 2015, 10:29)
на сколько я знаю,в новый корпус мест нет,и выпускных групп там тоже не будет в этом году
*

Ну как же так(((((((((((
  0/0  
Зимушка-зима
post Apr 2 2015, 00:01 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Guest_Анастасия_* @ Mar 6 2015, 12:43)
Ну как же так(((((((((((
*


я на сайт детского сада заходила, там есть раздел Информация зачисленных детей, по списку 146 детей приняли в новый корпус в этом году, и все в основном дети 2012 года рождения, несколько человек 2011 и 2013 года. У заведующей спросила сказала,что открыли 9 групп в новом корпусе, в старом корпусе одна группа выпустится, принимать только будут в старый.
Profile CardPM
  0/0  
ekaterina198826
post Aug 4 2015, 23:27 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 5



Если кому- то интересно. Ходим в старый корпус. Воспитатели в нашей группе хорошие (дети 2011 г.р.), внимательные, когда забираешь все раскажут как спал, ел, играл ребёнок. В общем по развитию, где подтянуть, а где в лидерах. При самом ребенке только хвалят. Сборов на ремонт нет. На хоз. нужды и т.д. Собирали только канц. товары, каждый родитель своему ребёнку свой пакет. На праздники подарки на усмотрение родительского комметета, так что если хотите сами все решать идите в комметет.
Недостатки:
1) по сравнению с новым корпусом скромные площадки, в сравнении с другими аналогичными по году садами хорошие.
2) отсутствие кружков развития, приходится после садика водить на занятия, а хотелось бы сразу оплатить там и раза 2 в неделю чтоб там занимались и не тратить на походы куда-либо своё время.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_настя_*
post Aug 28 2015, 22:43 
Отправлено #27


Unregistered





Очень хороший садик
  0/0  
I n n a
post Mar 9 2016, 12:58 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4



подскажите будет ли набор в 2016 году, в какой корпус и какие воспитатели
Profile CardPM
  0/0  
olyaka
post Mar 10 2016, 15:38 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(I n n a @ Mar 9 2016, 12:58)
подскажите будет ли набор в 2016 году, в какой корпус и какие воспитатели
*


В 2016 году набор будет. Будут набирать одну группу. В какой корпус, точный ответ мне не дали. Выпускная группа выпускается в этом году с нового корпуса, но не факт, что в ту же группу наберут маленьких детей (аргументировали это тем, что там все обустроено под более взрослых детей! Типо надо будет переносить туда горшки). Вообщем они сами не знают (или знают, но не говорят) точно в какой корпус будет набор. Либо в новый место выпускной группы, либо в новый в другуой группе (а в выпускную переведут детей постарше), либо группа будет в старом корпусе, так как там точно есть все условия именно для малышей!
Какие будут воспитатели и кто, этого точно я не знаю( Если у вас старшие дети например ходили уже в этот сад или ходят, то тогда возможно вы знакомы с воспитателями и примерно можете знать, кто там будет в итоге с малышней.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Galina_*
post Jan 19 2017, 17:44 
Отправлено #30


Unregistered





Интересно, сколько групп выпускается с 113 детсада в 2017 году? Я так думаю, сколько групп выпускается в школу - столько и набирается....просто, мы в очереди 52-ые стоим в этот сад....думаю, попадем ли...или в 125-ый придется идти, там-то три группы выпускается в школу, туда-то точно попадем, но сердце тянет в 113-ый.
  0/0  
Markordi
post Jan 19 2017, 18:32 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(Guest_Galina_* @ Jan 19 2017, 17:44)
Интересно, сколько групп выпускается с 113 детсада в 2017 году? Я так думаю, сколько групп выпускается в школу - столько и набирается....просто, мы в очереди 52-ые стоим в этот сад....думаю, попадем ли...или в 125-ый придется идти, там-то три группы выпускается в школу, туда-то точно попадем, но сердце тянет в 113-ый.
*

Одна группа выпускается. А вы по прописке к какому относитесь? А то 113 и 125 в совершенно разных концах района, как-то странно выбирать между ними.
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения