Guest_Наташа_*
post Feb 7 2008, 21:18 
Отправлено #31


Unregistered





Кто что может сказать о садике №117?

Детский сад N117 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N117 «Белоснежка» в СЗР , ул. Эльгера, 19

Guest_Алена_*
post Dec 23 2013, 16:21 
Отправлено #32


Unregistered





Ходим второй год в этот садик. Ничего хорошего сказать о нем не могу.Питание так себе. Воспитатели за детьми не смотрят.Дети умываются холодной водой.Ребенок может выйти из садика один,никто и не заметит. Орут на детей,вместо того,чтоб спокойно объяснять. Как только не называют детей: идиоты,тупые,стадо баранов и т.д. Какая психика будет у детей с таким воспитанием! ребенок каждый день плачет,не хочет идти в садик. Говорит: "воспитатели плохие,потому что всегда кричат!"
Постоянные "добровольные" сборы на всё!
  0/0  
Nadin777
post Jan 22 2014, 07:50 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 52



Могу с Вами не согласиться. У нас в группе все замечательно. Воспитатели прекрасные, с детьми занимаются, приветливые всегда. Третий год ходим в дет. сад ни разу от них грубого слова не слышала. Не все такие воспитатели в этом дет. саду, вам просто не повезло. Один большой минус - это питание, капуста в любом виде уже порядком надоела. А так нам все нравится и мой ребенок с радостью идет в дет. сад.
Profile CardPM
  0/0  
Biggus NewmaN
post Mar 4 2014, 18:20 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: CBX



Ходили в этот сад год, двое детей. Что могу сказать воспитатели во второй младшей группе отличные, ребенок ни разу не заболел, выучил много песен стихов и сказок, низкий поклон воспитателям. А старший ходил в подготовительную перед школой группу, вот там отвратительные воспитатели, орут на детей, устраивают самосуд, наказывают, и натравливают детей друг против друга. Питание, правильно здесь уже было написано про капусту в любом виде, рыба с молоком, картофельная запеканка с начинкой из моркови и овощной подливой, полдника нет вообще, во общем питание отвратительное. В саду тепло и на первом и втором этаже. Вся мебель очень старая ветхая, только новые шкафчики для одежды, которые родители сами покупали.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Людмила_*
post Jul 14 2014, 10:18 
Отправлено #35


Unregistered





В этот садик ходит мой ребенок 2 года. Конечно есть хорошие воспитатели в этом саду,но их 2-3 человека,и, к сожалению,не в нашей группе. Они со всеми приветливы! В группе,куда ходит мой ребенок,воспитатели вечно чем-то недовольны, кричат на детей. С утра приводишь ребенка,они могут вообще не поздороваться и не посмотреть кто пришел. Вечером даже не взглянет с кем ушел ребенок. Во время прогулок воспитатели соберутся в" кучу" и не смотрят за детьми. Если уж выбрали такую профессию,то будьте любезны в рабочее время заниматься своими обязанностями!!! А личные проблемы и плохое настроение оставьте за воротами детского сада!!! И ХВАТИТ УЖЕ ЭТИХ ПОБОРОВ НА НУЖДЫ ДЕТСКОГО САДА!!! Это всё должно быть только добровольно, а не принудительно!!! Не каждый может, кроме своей семьи, содержать еще и детский сад!!!
  0/0  
mfq
post Jul 23 2014, 10:04 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 33



Полностью согласна, когда ходили в этот сад, вечные поборы с родителей, а если не сдаешь заведующая ругала воспитателей мол плохо работаете с родителями. А на счет воспитателей, у нас в группе была одна которая приходила на работу с дикого похмелья каждый день, детей с тихого часа будила дикими воплями, а кто резко не вставал за шкирку выкидывала с кровати. От этого сада один негатив остался.
Profile CardPM
  0/0  
Ланачка
post Oct 17 2014, 13:58 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 76



Подниму тему... Девочки, а кто-нибудь ходит в группу временного пребывания в этот садик? что можете об этом написать. Нам дали эту группу, сейчас мед.осмотр проходим, хотелось бы узнать мнения. спасибо
Profile CardPM
  0/0  
nastyme18
post Nov 25 2014, 09:59 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 79



Есть свежие отзывы тех, кто в этом году пошел в младшую группу? как там с питанием сейчас?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZAMEZ
post Apr 8 2015, 15:50 
Отправлено #39


белый клоун

Сообщений: 1 120
Из: за угла



Тоже интересует как сейчас обстоят дела в этом садике.

--------------------
При проведении последнего краш-теста новой модели БелАЗа, бетонное препятствие пыталось отползти..
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Apr 9 2015, 12:29 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 661
Из: народа



ходим с января, ребенок потихоньку втянулся, кушает, вроде все нормально----это все со слов воспитателя, сами дотошно проконтролировать то не можем, ребенок в садик идет без всяких истерик.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ирина_*
post Jun 3 2015, 15:20 
Отправлено #41


Unregistered





Меня интересует, почему воспитатель нашей группы проводит занятия с детьми старшей группы в спальне наших детей? Разве это разрешается?Такая картина наблюдалась мною неоднократно. И почему чужие дети находятся в нашей группе?
  0/0  
kuzya08
post Jun 5 2015, 23:20 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: СЗР



Цитата(Guest_Ирина_* @ Jun 3 2015, 15:20)
Меня интересует, почему воспитатель нашей группы проводит занятия с детьми старшей группы в спальне наших детей? Разве это разрешается?Такая картина наблюдалась мною неоднократно. И почему чужие дети находятся в нашей группе?
*

Может потому что выпускные прошли и группы объединили?
Мы в этом году выпустились были в 10 группе, Всем кто попадает в группу к нашим воспитателям вам очень повезло, прочитала негативные отзывы о садике, могу сказать за наших воспитателей, всегда приветливые, за детьми смотрят, педагоги от бога. Дочка плакала не хотела расставаться ни с ребятами ни тем более с воспитателями. Да и ещё нянечка просто замечательная.
Не ходим после выпуска, т.к. наши любимые воспитатели в отпуске перед приходом новой группы, есть возможность чтоб не ходили, а деток с группы (кого не с кем оставить) знаю объединили с младшенькими.

--------------------
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Марина_*
post Jun 6 2015, 23:46 
Отправлено #43


Unregistered





Цитата(Guest_Ирина_* @ Jun 3 2015, 15:20)
Меня интересует, почему воспитатель нашей группы проводит занятия с детьми старшей группы в спальне наших детей? Разве это разрешается?Такая картина наблюдалась мною неоднократно. И почему чужие дети находятся в нашей группе?
*


Она проводит частные занятия с детьми ( обучает их чтению ).
  0/0  
Guest_Светлана_*
post Jun 8 2015, 14:49 
Отправлено #44


Unregistered





Нас направляют в группу Смешарики, ваше мнение о группе и воспитателях.
  0/0  
wash
post Jun 9 2015, 09:49 
Отправлено #45


блоха

Сообщений: 1 804
Из: МСК-Че



Добрый день, нас вот хотят направить в этот сад, хотелось бы узнать, как сейчас там обстановка?

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Анна_*
post Jul 3 2015, 07:02 
Отправлено #46


Unregistered





Цитата(Guest_Ирина_* @ Jun 3 2015, 15:20)
Меня интересует, почему воспитатель нашей группы проводит занятия с детьми старшей группы в спальне наших детей? Разве это разрешается?Такая картина наблюдалась мною неоднократно. И почему чужие дети находятся в нашей группе?
*



Она не только из других групп детей приводит,но еще и свою внучку-школьницу,которая приходит в группу после того,как мы приведем своих детей. Об этом недавно узнала от своего ребенка.Оказывается она уже с начала лета находится с нашими детьми вместе!
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения