Guest_Наташа_*
post Feb 7 2008, 21:18 
Отправлено #16


Unregistered





Кто что может сказать о садике №117?

Детский сад N117 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N117 «Белоснежка» в СЗР , ул. Эльгера, 19

К.С.
post Feb 8 2012, 19:42 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 261



Обновлю тему. Откликнитесь, кто знает этот д\с? То, что ремонт требуется и недостаток игрушек - это практически везде. Интересует отношение к детям воспитателей и педагогов? Были ли инциденты, недосмотр, травмы и прочие неприятности?

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
ain
post Feb 20 2012, 23:15 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(К.С. @ Feb 8 2012, 20:42)
Обновлю тему. Откликнитесь, кто знает этот д\с? То, что ремонт требуется и недостаток игрушек - это практически везде. Интересует отношение к детям воспитателей и педагогов? Были ли инциденты, недосмотр, травмы и прочие неприятности?
*


Пожалуй, откликнусь smile.gif
Дочка полгода ходит в этот садик.
Долго мучалась выбором между нашим 117 и 174. В 117 ходят дети знакомых, и отзыввы перевесили. И мы очень рады smile.gif
Сначала ходила со скандалами - но психолог в садике сказала после беседы, что это капризы и ничего более. И правда, прошло время, прошли капризы. Теперь утром идет с удовольствием!
Огрооомный плюс - там очень вкусно готовят. Я боялась ,что моя привиреда перестанет есть вообще, так она там все подчистую съедает! smile.gif Когда "привыкали" первые дни вместе ходили, я за нее доедала - вкууусно!
Воспитатели менялись, их катастрофически не хватает (думаю везде так....). Сейчас у нас 1 воспитатель на группу. Очень ей благодарна за терпение! Дочка хулиганка у меня, даже очень. Тем не менее никогда не было никаких грубых обращений с ее стороны. Хотя не представляю КАК она справляется с 17-20 детишками...
С детками занимаются. Постоянно то рисунки тащит домой, то поделки из пластилина-гланы и т.д.
Музыкальные занятия просто обожает! Каждый раз рассказывает: "А мы вот так вот учились танцевать! И вот так!" и показывает smile.gif
Оооочень много новых стишков и песенок теперь знает.
Старательно начинет говорить буквы, которые плохо получались. "Рррррр" последнюю неделю. Спрашиваю: "кто вас учит правильно буковки говорить?" - отвечает: "Ерофейна" (воспитателя зовут Валентина Ерофеевна).

Очень надеюсь на то, что и сынок тоже пойдет именно в этот садик и именно к нашей Валентине Ерофеевне. Осенью должна дойти очередь

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
The only thing in life achieved without effort is failure
Profile CardPM
  0/+3  
К.С.
post Feb 21 2012, 07:15 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 261



Спасибо Вам большое!

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
qwer...
post Nov 16 2012, 21:26 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 14



Обновлю тему. Откликнитесь, кто знает этот д\с?
Profile CardPM
  0/0  
ain
post Nov 30 2012, 07:16 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(ain @ Feb 21 2012, 00:15)
Очень надеюсь на то, что и сынок тоже пойдет именно в этот садик и  именно к нашей Валентине Ерофеевне. Осенью должна дойти очередь
*

Вот и сынок тоже пошел в этот садик.
К нашей любимой Валентине Ерофеевне smile3.gif Пришел уже как "к себе домой" smile3.gif
А по теме садика - кому-то важно "оснащение", в этом плане конечно не высший уровень. Но как было выше сказано, активность родителей - и эту проблему можно вполне неплохо решить.


--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
The only thing in life achieved without effort is failure
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 18 2012, 20:55 
Отправлено #22


Unregistered





Мой ребенок ходит в подготовительную группу и я очень не довольна отношением Натальи Анатольевны к детям, нет ни каких результатов подготовки детей в школу, вообще такое чувство что она не занимается с ними, вот на день матри посмотрела утренник другой паралельной группы и разница огроменная - дети очень четко и с выражением читают стихи и видно что уровень знаний наших детей и другой группы совершенно разный.
  0/+1  
qwer...
post Mar 18 2013, 13:37 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 14



еукпа6к
Profile CardPM
  -1/0  
qwer...
post Mar 18 2013, 15:42 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 14



многие пишут что д/c117 хороший и нравится тоже многим,поэтому без всяких сомнений мы пошли в этот садик.С первого впечатления мне там очень не понравилось,полубомжеватая комната для игры(посмотришь,слезы наворачиваются),в туалете не унитазы на которые садятся,а встроеные в пол(как раньше в далеком прошлом)дырочки,где мальчики когда сикают обрызгивают весь пол,ноги и штаны,затем зайдет другой,на все это наступит и тоже все обрызгает и так по цыпочке вся мокрая подошва несется в комнату для играния где они ползают,у девочек унитаз в полу но есть ободок для унитаза.Моют руки дети холодной водой,игрушки дети должны приносить свои так как особо их и нет.Спальная уютная не смотря на маленькие и старые кровати.В садике есть тараканы,воспитатель сказала что они в каждом саде есть.....По поводу кормления....дети многие не едят,мой ребенок там не ест ничего...бывает что суп в обед похлебает или булочку сьест,каша там с утра как резина ,ужин тоже не привлекательный,особенно овощи тущенные,уверенна что ни один взрослый это есть не будет.....вкусное там только выпечка и запеканка творожная,первое тоже наверное ничего,мой же ест его иногда.Ходим мы в младшую группу,первые дни привыкания просто ужасом были .......особенно для меня,приходилось пить успокоительное,....затем выпинывать ребенка из дома,добровольно он идти отказывался,потом мы заходили в садик...шли в туалет т.к. один он не мог ни прицелиться в эту сраную дырку ни покакать нормально.......затем садился кушать т.к.я впихивала эту кашу силом,которую он все равно выблевывал.Воспитатель в нашей группе одна,няня ....спокойно разговаривать не может..Мой ребенок тупеет на глазах.Ребенок к садику привык....я нет,хочу перевести в другой..теперь какая у нас обстановка:c утра я встаю,варю кашу он завтракает дома и спокойный идет в сад(в садике так и не ест),в туалет теперь сам в садике ходит(но трусы все время в говне),домой приходит голодный и тащит в рот все что успеет схватить,по поводу образования......не продвигается......Совет всем мамам!!!!!!идите в садик где есть два воспитателя в группе,одна воспитательница устает и не может охватить знанием всю группу и срывается на детях......бывает....
Profile CardPM
  -3/+2  
Guest_Алёна_*
post Apr 10 2013, 16:08 
Отправлено #25


Unregistered





детсад 117 не из лучших. мы пошли туда осенью 2012. с первых дней дали список канцтоваров и хозтоваров каждому,которые нужно было купить. воспитатель сначала показалась хорошей,доброй. но потом стало ясно,что то как она общается с детьми и родителями зависит от её настроения. туалет неудобный,руки моют холодной водой. шкафчики ужасные (ни крючков нормальных,ни полочек),вещи не помещаются ( особенно зимние ). кому-то шкафчики заменили,а у кого-то остались прежние. за садик платим все одинаково,но некоторых детей обделяют. из питания съедобны только запеканка творожная и выпечка.
  0/0  
sofpav
post Jun 6 2013, 13:34 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 926



1июля пойдем в садик! кто что нового может сказать?
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jul 7 2013, 22:10 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 459



Цитата(sofpav @ Jun 6 2013, 14:34)
1июля пойдем в садик! кто что нового может сказать?
*


Ну и каковы Ваши первые впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
sofpav
post Jul 8 2013, 08:16 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 926



Мы к сожалению не начале еще ходить.Прививку сделали.А так,в принципе на первый взгляд добродушный коллектив(заведующая и педиатр).Обычный садик.
Profile CardPM
  0/0  
ТАСЯ К
post Aug 24 2013, 21:23 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 904



Цитата(sofpav @ Jul 8 2013, 09:16)
Мы  к сожалению не начале еще ходить.Прививку сделали.А так,в принципе на первый взгляд добродушный коллектив(заведующая и педиатр).Обычный садик.
*

На счёт заведующей слова плохого не скажу, она человек новый, Приветливая да. А педиатар вам показалась нормальной? По мне дура дурой, и это ещё мягко сказано. Абсолютно бестолковая и беспринципная. На Здоровье детей ей точно пофиг. Она считает что больные, сопливые дети это норма. Даже говорить ничего не хочу.....

Сообщение отредактировал ТАСЯ К - Aug 24 2013, 21:25

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
sofpav
post Sep 4 2013, 08:59 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 926



Ну больные и сопливые разные бывают.Например у моего ребенка хронический ринит, и у нас месяцами может быть заложен нос и сопельки прозрачные.А на работу всем надо.и месяцами сидеть дома тоже не получится.Конечно приятного мало когда рядом ребенок с грудным хриплым кашлем.Страдают все детки.НО это уж от родителей зависит а не от педиатора.Она же не может всех с соплями не принимать,вызывать родителей что бы забрали ребенка.А температура это другое дело.Все воспитатели говорят,кашель сопли - ходим ,а температура -сидим дома.Это родителям решать отправлять ребенка в сад или нет.А педиатр это обычный наёмный рабочий...
Profile CardPM
  -2/0  
Strumila
post Oct 29 2013, 13:51 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 101



1) В общих чертах
2) Отопление (холодно или нет)
3) Администрация
4) Воспитатели
5) Ну и конечно же питание

Сообщение отредактировал Strumila - Oct 29 2013, 13:52

--------------------
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения