Guest_Наташа_*
post Feb 7 2008, 21:18 
Отправлено #1


Unregistered





Кто что может сказать о садике №117?

Детский сад N117 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  0/+1  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N117 «Белоснежка» в СЗР , ул. Эльгера, 19

Magnyym
post Jan 25 2009, 13:58 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Makaroninka @ Jan 16 2009, 15:34)
А про 111 и 117 садики в СЗР кто-нибудь может поделиться информацией? Заранее благодарю!
*
Ходим в 117, есть плюсы - высокие пручни на лестн. маршах, заведующая хорошая, доп. ежемесячных сборов нет (бывают разовые), вспитатели более-менее. Дочь вроде не против садика... Восторгов нет, но и нареканий тоже нет. Кружков мало, бассейна нет.

Сообщение отредактировал Magnyym - Jan 25 2009, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
kalash.ira
post Feb 17 2010, 09:16 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(tina9 @ Feb 16 2010, 10:17)
кто-нибудь знает о 105 или 117 в СЗР?
*

Мой сын ходил в садик № 117.Обычный садик, без бассейна или каких-то оздоровительных занятий.Самое главное воспитатели.Нам с ними повезло как в ясельной группе так и в старших.Поэтому нам там очень нравилось.Второго тоже очень хочу туда же , но чтоб к тем же воспитателям.Т.к. соседский мальчик(наш ровесник), ходил в тот же садик , но в другую группу.Так мама постоянно жаловалась на свою.Я же про нашу воспитательницу -только хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
мантисса
post Aug 29 2010, 22:35 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 245



расскажите про 117 д/с (интересует ясельная группа)
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Dec 21 2010, 22:25 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Кто что знает про 117 садик, напишите пожалуйста....
Profile CardPM
  0/0  
гана
post Feb 22 2011, 08:33 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



И про 117 расскажите,пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
Fraise
post Jun 8 2011, 15:23 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(гана @ Feb 22 2011, 09:33)
И про 117 расскажите,пожалуйста...
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
dalya
post Aug 25 2011, 15:32 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 30



что можете рассказать о группах временного пребывания?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 30 2011, 11:49 
Отправлено #9


Unregistered





моя дочь ходит в этот садик , ничего хорошего не могу сказать про этот садик одни минусы, никаких условий для ребенка ,кружков никаких развивающих ребенка,вспитатели меняются очень часто музкальный педагок оскорбляет и обзывает детей . знать бы раньше ребенка не отправила бы в этот садик
  0/0  
Guest_оксана_*
post Oct 6 2011, 14:38 
Отправлено #10


Unregistered





сад действительно неочень. заведущая сначала показалось ничего так, а на деле- не заботится она о детях, не видно этого. кормят диетическим меню, и еще удивило присутствие в меню колбасы, причем довольно часто, на второе и первое бывает. по санпину разрешено давать колбасу вареную высшего сорта, но что дают нашим детям, не известно.ужин в 17.00 творожная запеканка в основном, с разной подливкой, когда приходишь домой с ребенком часов в 8 вечера, ребенок готов съесть все и сразу.некоторые группы холодные.кстати, сад с логопедическим уклоном, НО логопеда там НЕТ, почему мы платим больше за сад, неизвестно. мамочки, надеюсь не сильно испугала вас, все-равно выхода нет, только бороться с этим надо.
  0/0  
costar
post Oct 10 2011, 16:55 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 17



Как может быть диетическое меню в садике? И творожная запеканка в основном? Существует десятидневное меню, утвержденное "выше". И не думаю, что заведующая здесь виновата. В любом случае всегда можно подойти, спросить, выяснить.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_оксана_*
post Oct 15 2011, 15:17 
Отправлено #12


Unregistered





диетическое, значит легкое, минимум мяса. К примеру,суп -свекольник (овощи), а не борщ (с мясом).А как вам "колбасный суп"? Ужин на мой взгляд должен быть серьезней, творожная запеканка-это полдник.Меню может и должно быть расписано, но оно иногда вообще не вывешивается, в связи с занятостью воспитателя.А кто виноват, если не заведуюшая? Она на то и заведующая, чтобы за всем следить и исправлять, доводить до "выше" и т.д. Если не получается, освободи место для другого.
  0/0  
costar
post Oct 26 2011, 15:10 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Guest_оксана_* @ Oct 15 2011, 16:17)
диетическое, значит легкое, минимум мяса. К примеру,суп -свекольник (овощи), а не борщ (с мясом).А как вам "колбасный суп"? Ужин на мой взгляд должен быть серьезней, творожная запеканка-это полдник.Меню может и должно быть расписано, но оно иногда вообще не вывешивается, в связи с занятостью воспитателя.А кто виноват, если не заведуюшая? Она на то и заведующая, чтобы за всем следить и исправлять, доводить до "выше" и т.д. Если не получается, освободи место для другого.
*

В нашем детском саду на полдник дают, например, кефир с хлебом, а на ужин молочный рисовый суп и все довольны.
А вы можете только жаловаться на всё и всех.
А может вы претендуете на место заведующей?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_оксана_*
post Oct 30 2011, 16:33 
Отправлено #14


Unregistered





да не жалуюсь я, просто рассказала со своей стороны как и что, поделилась так сказать. и на место я не претендую, не нужно оно мне, у меня другая сфера деятельности
  0/0  
Guest_FOX_*
post Dec 7 2011, 14:18 
Отправлено #15


Unregistered





Мы ходим не первый год в этот д/сад. И нам все нравится: питание, нет поборов, близость к дому, воспитатели отличные, только работают в 2е смены! А кто на такую мизерную зарплату пойдет работать? В группах от 20 до 25 детей. А оснащение садика не нравится.... помогите сами, организуйте ремонт, соберите на игрушки, книги (метод.материал и игрушки быстро устаревают, ломаются). Все зависит от родителей, если 2-4 активных родителя захотят что-то организовать.. все получится! В ясельной группе работает хороший педегог-воспитатель Лионила Михайловна, через ее руки проходят разные детки и родители, но все одинаково благодарны, что приучили к садику, горшку, детки начинают разговаривать, уметь за себя постоять. В ясельках мебель поменяли, столы. В общем потихоньку меняется в лучшую сторону. А то, что сад с наружи пошарпанный не беда, зато внутри "тепло".
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения