марьяма
post Apr 27 2009, 19:35 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 20



расскажите пожалуйста про 75 садик,есть возможность отправить ребенка в этот садик,хотелось бы узнать подробности

Детский сад N075 (информация в справочнике)
тел: 51-72-32, 51-36-66.
51-72-32 (делопроизводитель)
Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Лемурка - Oct 24 2015, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N075 "Радуга" в НЮР , пр. 9 Пятилетки, 3А

Белочка
post Jan 6 2008, 08:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 124



у нас 75 в новоюжном за Ромашкой-нам нравится очень. Чисто, аккуратно, воспитатели хорошие.

--------------------
http://hobby21.ru/
Клуб рукодельниц " Хоббижизнь" сувенирное мыло
Оформление залов текстилем, шарами, цветами.
Profile CardPM
  0/0  
sevi
post Jan 23 2011, 10:31 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 8



мы посещаем д.с. №75 "Радуга".Ребёнку очень нравится,от воспитательницы в восторге!18 чел. в группе и всем успевает уделить внимание,всех накормит,переоденет,стишки,песенки постоянно рассказывает,поёт,молодец одним словом biggrin.gif (у нас младшая группа),на площадке хорошее игровое оснащение и новая веранда.В группе много игрушек и развивающих материалов.Ребёнок с радостью ходит в сад smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
надя1982
post Jan 24 2011, 16:47 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 7



мы тоже ходим в 75 садик.нам пока нравится.
Profile CardPM
  0/0  
fedotovatanya
post Apr 22 2011, 17:17 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 48



Недавно установили видеонаблюдение в группах, очень удобно. Сидя дома можно смотреть на свое чадо.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Apr 22 2011, 18:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(fedotovatanya @ Apr 22 2011, 18:17)
Сидя дома можно смотреть на свое чадо.
*


так вы его дома оставьте и смотрите весь день laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
оляОЛЯ
post Aug 5 2011, 14:09 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Violete @ Apr 22 2011, 19:28)
так вы его дома оставьте и смотрите весь день laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*
поддерживаю такое предложение! biggrin.gif

По нашим местным новостям показали репортаж из 75 детсада. Старались продемонстрировать, насколько они там все "счастливы" biggrin.gif от своих видео-камер! одна мама радостно сообщила, что пять раз в день онлайн любуется! И теперь она может контролировать, КАК её сыночек ...кушает. dry.gif
Про развитие ребёнка там не было ни слова! А мне кажется, лучше деньги вкладывать В РАЗВИТИЕ, чем в слежение и контроль. А для безопасности камеры нужны , по моему мнению, по периметру детсада и при входе.
Неужели детскому саду некуда было средства определить? И методическими пособиями и игрушками и бельём и посудой и инвентарём и спортивным оборудованием-всем этим детсад обеспечен? И ремонтов ему не требуется?
Поэтому решили в каждой группе прикрепить на стены такие "ИГРУШКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ" из разряда "Помаши маме ручкой!", чтобы они на работе не скучали? biggrin.gif Богатый, видимо, детский сад, раз так легко отозвался на капризы нескольких родителей. dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Bloom
post Aug 5 2011, 14:17 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 472
Из: НЮР



Детский сад нам очень нравится, хоть и переехали, возим сына туда с Больничного комплекса, ребенок ходит туда с удовольствием. Переводились 2 года назад в другой сад "Золотую рыбку", чтоб поближе к дому, так сбежали оттуда через месяц! Большое спасибо Наталье Витальевне Спиридоновой, что взяла нас обратно. Садик очень ухоженный, постоянно проводят всякие утренники. Жаль, что живем теперь далековато.
Profile CardPM
  0/0  
оляОЛЯ
post Aug 5 2011, 14:50 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Bloom @ Aug 5 2011, 15:17)
Детский сад нам очень нравится, Переводились 2 года назад в другой сад "Золотую рыбку", чтоб поближе к дому, так сбежали оттуда через месяц!  постоянно проводят всякие утренники.
*

а в "Золотой рыбке" утренников нет? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
оляОЛЯ
post Aug 5 2011, 14:54 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 214



поэтому вы....???
Цитата(Bloom @ Aug 5 2011, 15:17)
сбежали оттуда через месяц!
*


Сообщение отредактировал оляОЛЯ - Aug 5 2011, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Bloom
post Aug 5 2011, 20:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 472
Из: НЮР



Цитата(оляОЛЯ @ Aug 5 2011, 15:54)
поэтому вы....???
*

Я вообще-то отзыв оставляла о дс "Радуга" в сравнении с другим садом.
А в "Золотой рыбке" очень не понравились воспитательницы (обе), а заведующая - так вообще не умеет разговаривать. Ребенок у меня спокойный, так за тот месяц пребывания превратился в истеричного, нервного, он в 2 года спокойно оставался в саду, а тут в 4 - такие истерики и слезы, для меня это о многом говорит.
Profile CardPM
  0/0  
мамАня
post Aug 18 2011, 15:45 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 634



Цитата(мамАня @ Aug 18 2011, 16:28)
Обменяю садик #75 НЮР на любой в СЗР
Ребенку 2,9 л
Звонить 89053418786 Света
Меняю не я - в РМ не писать!
*

Profile CardPM
  0/0  
Марья
post Sep 22 2011, 22:37 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 285



Цитата(оляОЛЯ @ Aug 5 2011, 15:09)
Неужели детскому саду некуда было средства определить?  И методическими пособиями и игрушками и бельём и посудой и инвентарём и спортивным оборудованием-всем этим детсад обеспечен? И ремонтов ему не требуется?
Поэтому решили в каждой группе прикрепить на стены такие "ИГРУШКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ" из разряда "Помаши маме ручкой!", чтобы они на работе не скучали? biggrin.gif  Богатый, видимо, детский сад, раз так легко отозвался на капризы нескольких родителей. dry.gif
*


А мне нравится идея с видео камерами в группах, я бы их и в других садиках поставила, а по периметру тоже не помешает парочку камер установить.
Так спокойнее. И можешь смотреть что твой ребенок делает учится или дерется....)))))
А садик постепенно и ремонт делает, и инвентарь меняет. Детский садик не богатый как и многие родители, кстати видео слежение и не так дорого стоит как кажется, это на на одного дорого, а на всех нормально....
Profile CardPM
  0/0  
Светлана Мякинина
post Oct 25 2011, 08:30 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 11



А почему сейчас сайт садика не работает? И как я понимаю не во всех группах есть камеры.
Profile CardPM
  0/0  
ari1210
post Dec 5 2011, 17:21 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 656



Цитата(Светлана Мякинина @ Oct 25 2011, 09:30)
А почему сейчас сайт садика не работает? И как я понимаю не во всех группах есть камеры.
*

тож хотела посмотреть их сайт
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения