Katale
post Apr 13 2010, 01:40 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



кто-нибудь ходит в 27 садик? расскажите как там да что
какие воспитатели на хорошем счету?

Детский сад N027 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Детсад N027 в СЗР , ул. Красина, 7

danil
post Jun 5 2012, 12:13 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(настасья2012 @ Apr 15 2012, 21:56)
ничего хорошего в этом дет саду нет
сплошные денежные поборы
и очень жадная заведующая.....
*

Присоединюсь к вашему мнению. Зашли в садик узнать о группе кратковременного пребывания, в ответ-хамство директора. Элементарно, даже нет культуры общения: ни здравствуйте, ни до свидания,ни войдите, ни присядьте, ни одного конкретного ответа на вопросы (когда набирается группа, сколько человек, какого года дети, какое время, питание\без, какие справки и тд). сложилось плохое впечатление, тк человек с педагогическим образованием не умеет нормально общаться с родителями, чему может он научить ребенка? про воспитателей-ничего не скажу,надеюсь, что лучше. Из всех хамских ответов выделился итог-группа из 4-х человек, уже набрана, набор закончен
Profile CardPM
  -3/+3  
Goapsy
post Jun 5 2012, 13:34 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(danil @ Jun 5 2012, 13:13)
Присоединюсь к вашему мнению. Зашли в садик узнать о группе кратковременного пребывания, в ответ-хамство директора. Элементарно, даже нет культуры общения: ни здравствуйте, ни до свидания,ни войдите, ни присядьте, ни одного конкретного ответа на вопросы (когда набирается группа, сколько человек, какого года дети, какое время, питание\без, какие справки и тд). сложилось плохое впечатление, тк человек с педагогическим образованием не умеет нормально общаться с родителями, чему может он научить ребенка? про воспитателей-ничего не скажу,надеюсь, что лучше. Из всех хамских ответов выделился итог-группа из 4-х человек, уже набрана, набор закончен
*

В дополнение хочу написать, что разговор начался с вопросов кто мы, откуда, откуда знаем, фамилии, а когда мы сказали что мы просто слышали про такие группы и хотели узнать подробности началось все это вышесказанное.
Profile CardPM
  -3/0  
Swetlana 5
post Jun 6 2012, 07:16 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 1



А я бы так не сказала. Директор мне всё ясно и чётко объяснила. к сожалению мы не попали в этот детский сад. sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Совунья
post Jun 6 2012, 07:32 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Goapsy @ Jun 5 2012, 14:34)
В дополнение хочу написать, что разговор начался с  вопросов кто мы, откуда, откуда знаем, фамилии, а когда мы сказали что мы просто слышали про такие группы и хотели узнать подробности началось все это вышесказанное.
*

в любом детском саду вас попросят представиться. Сейчас,как места распределили,толпами родители ходят по садам с вопросами и уточняют себя в списках. А может вы есть уже в списках в основную группу?
Вам было трудно представиться? wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
danil
post Jun 6 2012, 14:53 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Совунья @ Jun 6 2012, 08:32)
в любом детском саду вас попросят представиться. Сейчас,как места распределили,толпами родители ходят по садам с вопросами  и уточняют себя в списках. А может вы есть уже в списках в основную группу?
Вам было трудно представиться? wink.gif
*

так мы представились, обьяснили зачем пришли, сказали какого года,где живем. в ответ-даже здравствуйте не сказали, не то чтобы нормально дать информацию про группу. я понимаю, что родители толпами ходят каждый со своими вопросами и порой одними и теми же, но директор-педагог, она же должна обладать навыками культурного общения. или хамить родителям в порядке вещей?
Profile CardPM
  -2/+3  
Gliar
post Jul 12 2012, 17:51 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(настасья2012 @ Apr 15 2012, 21:56)
ничего хорошего в этом дет саду нет
сплошные денежные поборы
и очень жадная заведующая.....
*

Как же неприятно читать подобное... Вы поверьте нам, родителям уже выпустившихся детей, садик №27 - замечательный. И о каких поборах Вы пишите? Очень некрасиво с Вашей стороны писать неправду.
Посмотрите, как одеваются воспитатели, узнайте, какую они получают зарплату... - и при этом так ответственно работают. А Вы пишите такое...

Цитата(мамаВани @ Apr 16 2012, 13:34)
Я про себя все в шутку думаю, если рожать второго, надо подсчитать, чтоб к этим же воспитателям попасть smile3.gif)
*

Кстати, трое наших так "подгадали" (случайно или как)), и их младшие теперь в вашей группе).
Недавно просматривала домашнее видео, как моя дочка в 2,5 года перечисляет, кого любит, а кого нет. Говорит так смешно: "Тетю Лилю очень люблю" (так они называли в 2 года Лилию Валерьяновну). Восхищаюсь тем, как Лилия Валерьяновна работает с детьми - и при этом всегда не только без грубости, но и без криков.

Сообщение отредактировал Gliar - Jul 12 2012, 17:53
Profile CardPM
  0/+5  
мамаВани
post Jul 12 2012, 18:45 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Gliar @ Jul 12 2012, 18:51)
Говорит так смешно: "Тетю Лилю очень люблю" (так они называли в 2 года Лилию Валерьяновну). Восхищаюсь тем, как Лилия Валерьяновна работает с детьми - и при этом всегда не только без грубости, но и без криков.
*

Я ее тоже обожаю!
Сейчас она в отпуске, мы с Ваней-тоже smile3.gif! Как Лилия Валериановна выйдет, опять пойдем в сад!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SMI
post Oct 18 2013, 09:06 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 88



Нам тоже нравится этот садик!мы тоже в этой же группе wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SMI
post Oct 23 2013, 23:38 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 88



у нас няня так кричит на детей!!!
не важно когда,когда кушают,когда одеваются,когда играют!
интересно есть ли у нее пед.образвование!??
услышала ее крик"ты почему на меня руку поднял?у тебя мама есть на нее и поднимай!",это воспитание детей в детском саду?учим на маму руку поднимать?
Profile CardPM
  0/+5  
katrinka
post May 30 2014, 11:42 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(SMI @ Oct 24 2013, 00:38)
у нас няня так кричит на детей!!!
не важно когда,когда кушают,когда одеваются,когда играют!
интересно есть ли у нее пед.образвование!??
услышала ее крик"ты почему на меня руку поднял?у тебя мама есть на нее и поднимай!",это воспитание детей в детском саду?учим на маму руку поднимать?
*



а кто нибудь свежие отзывы не оставит о этом садике?уж очень переживаю сильно,как там????
Profile CardPM
  0/0  
anna$conia
post May 30 2014, 16:16 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 718
Из: фигаро тут,фигаро там..



Цитата(katrinka @ May 30 2014, 12:42)
а кто нибудь свежие отзывы не оставит о этом садике?уж очень переживаю сильно,как там????
*
да нормальный там садик.я бы хотела чтоб младшая дочка туда попала.

--------------------
добро не ценится-люди от него наглеют.
Profile CardPM
  0/0  
mokkka
post Sep 2 2016, 15:45 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 210



Может есть на форуме родители деток, которые ходят в корпус по Красина 1? Интересует группа для деток 3-4 года? Как Вам воспитатели?

Сообщение отредактировал mokkka - Sep 2 2016, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
varvara2010
post Sep 10 2016, 17:48 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(Goapsy @ Jun 5 2012, 13:34)
В дополнение хочу написать, что разговор начался с  вопросов кто мы, откуда, откуда знаем, фамилии, а когда мы сказали что мы просто слышали про такие группы и хотели узнать подробности началось все это вышесказанное.
*

в этом саду заведующей нет с мая месяца,пока все дела вела обычная секретарша.поэтому вам и неповезло,а так там была очень хорошая заведующая.
Profile CardPM
  0/0  
varvara2010
post Sep 10 2016, 17:51 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(mokkka @ Sep 2 2016, 15:45)
Может есть на форуме родители деток, которые ходят в корпус по Красина 1? Интересует группа для деток 3-4 года? Как Вам воспитатели?
*

у меня двое прошли через этот садик (тогда он был 38)!всего две группы!деткам каждому внимание!воспитатели хорошие!Есть,конечно,и строгие,например Галина Степановна и в старшей группе Ольга Петровна!но остальные просто душки).советую!
Profile CardPM
  0/0  
Lutik85
post Sep 10 2016, 18:42 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(varvara2010 @ Sep 10 2016, 17:48)
в этом саду заведующей нет с мая месяца,пока все дела вела обычная секретарша.поэтому вам и неповезло,а так там была очень хорошая заведующая.
*

Ничего, что Вы цитируете сообщение от 5 июня 2012г. smile3.gif


--------------------
Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть (с)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения