Assorin
post May 21 2009, 14:39 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 302



А про 178 садик что можете сказать?В Новоюжке находится,зеленый такой.Это самый близкий садик к нашему дому unsure.gif

Детский сад N178 (информация в справочнике)


Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Лемурка - Mar 9 2015, 09:17

--------------------
мама вышла на работу!!!
Profile CardPM
  0/+2  
31 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N178 "Неболейка" в НЮР , пр. Тракторостроителей, 50

Assendra
post Mar 4 2009, 07:52 
Отправлено #17


Профи

Сообщений: 362



Цитата(Gray2002 @ Mar 2 2009, 17:35)
Это у вас эмоции все... И неинформированность...
*

да что вы говорите! не нформированность! вы явно человек далекий от бюджетной сферы! а кружки я САМА посещала! и дети довольны! и борьба в 5-6 лет для детям мальчиков самое то! а игрушки выдомой не покупаете? или вы купили 5-6 игрушек и на всю жизнь, они у вас не ломаются и не портятся.... ohmy.gif а канцтовары.... дети у вас не рисуют, не клеют, не лепят.... тяжелое детство у ваших детей rolleyes.gif и про школы мне не надо заливать... где-то есть где то нет! не в администрации дело, а в том что одной школе на эти копейки надо крышу починить а другой доску интерактивную купить!
бог с вами, я чувствую вам ничего не докажешь! пусть ваши дети ходят в садик без сбора денег....а я для своих выбираю лучшее!
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Jun 9 2009, 17:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(Assorin @ May 21 2009, 15:39)
А про 178 садик что можете сказать?В Новоюжке находится,зеленый такой.Это самый близкий садик к нашему дому unsure.gif .
*

Хороший садик. Готовьте примерно 800-900 руб. в месяц + 100 на всякую мелочь.
Profile CardPM
  0/0  
olesсhkevich
post Jan 7 2010, 22:39 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 145
Из: НЮР



Кто слышал про 178 садик по пр.Тракторостроителей 50??? Хочу ребенка туда отдать...
Profile CardPM
  0/0  
АленкаЛен
post Jan 8 2010, 18:10 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(olgabelova81@mail.ru @ Jan 7 2010, 22:39)
Кто слышал про 178 садик по пр.Тракторостроителей 50??? Хочу ребенка туда отдать...
*

Знакомая туда ребенка водила. Говорила, что все хорошо, вот только денег надо много

--------------------
Центр развития "Бум! БараЖ"
Profile CardPM
  0/0  
Jennifer
post Jan 9 2010, 18:01 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Цитата(olgabelova81@mail.ru @ Jan 7 2010, 22:39)
Кто слышал про 178 садик по пр.Тракторостроителей 50??? Хочу ребенка туда отдать...
*

В этом году выпускаемся из этого садика. Нам садик очень нравится, и воспитатели у нас отличные. По поводу денег хочу сказать, что если вы пойдёте в группу по программе "Школа 2100", вы должны будете оплачивать некоторые занятия. Также есть дополнительные платные кружки, но это по желанию, хотите ходите, хотите - нет.

Сообщение отредактировал Jennifer - Jan 9 2010, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 19 2010, 23:15 
Отправлено #22


Unregistered





Мы ходим в 178 (первый год пока). В бассейне вода теплая - 37 градусов. Физкультурой с ними занимаются.
К воспитателям претензий пока нет, игрушки нормальные,(рассказывали про другие садики, что у них все игрушки раздолбанные). Кормят нормально - сама как-то продегустировала тефтелю - пример сыну показывала.
  0/0  
наталья9
post Feb 8 2010, 20:17 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Guest @ Jan 19 2010, 23:15)
Мы ходим в 178 (первый год пока). В бассейне вода теплая - 37 градусов. Физкультурой с ними занимаются.
К воспитателям претензий пока нет, игрушки нормальные,(рассказывали про другие садики, что  у них все игрушки раздолбанные). Кормят нормально - сама как-то продегустировала тефтелю - пример сыну показывала.
*

Интересно ,как вам повезло с воспитателями,моя часто болеет,и муж сам слышал как одна из них в голос на ребёнка трубит..?Лично мне этот сад не по душе...вот ищу альтернативу.
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Jul 21 2010, 21:46 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 909



178 садик-классный !!!!!И бассейн есть и вообще как там все поставлено!Прямо детство вспоминаю,когда туда прихожу.И воспитатели все хорошие.

Сообщение отредактировал blackjack - Jul 21 2010, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Лара222
post Nov 3 2010, 09:19 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 129



Мой старший ходил в НЮР 178. Очень хороший садик. Но самое главное какой будет воспитатель. У нас и в яслях и в старшей группах самые замечательные. Никаких конфликтов, проблем не знали. Со спокойной душой отдавали.
Profile CardPM
  0/0  
Waft
post May 24 2011, 10:41 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 136



Мы тоже ходим туда, игрушки классные воспитатели вроде тоже хорошие. Учат детак хорошо. Заведующая кончно sad.gif Но попасть наверно можно только по блату в кратковременную группу.
Profile CardPM
  0/0  
Ехидна
post May 24 2011, 11:39 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 12



Да тоже согласна заведующая просто атас. Во всем районе у кого не спросишь ничего хорошего о ней не скажут. Многие воспитатели хорошие из-за нее уходили. Идити кто кочет чтоб к его ребенку душевно относились в 167 садик там и воспитатели хорошие и заведующая классная, Правда не что не скажешь садик оснащен и пытается держать марку. Отняли у заведующих права устраивать детей и брать взятки, теперь хотят нагреть руки на кратковременных группах.
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Jun 2 2011, 13:22 
Отправлено #28


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



а меня в этот вопрос привлекло название садика: Неболейка huh.gif
многие как я поняла оттуда... а реально со здоровьем как?

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jun 2 2011, 15:50 
Отправлено #29


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Есть ли в этом садике группа кратковременного пребывания, кто знает точно?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Светлана/Santa
post Jun 11 2011, 14:28 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 213
Из: Чебоксары, Центр



Это наш садик rolleyes.gif
Мне нравится, с заведующей нашла общий язык, дочке в нем нравится. В бассейн правда не ходили, нам по здоровью нельзя. Но отзывы от других детишек восторженные.
По мне - самое главное найти общий язык с воспитателем, относиться к нему по-человечески, тогда и отношение к ребенку будет хорошее, доброе. Хотя, в нашей группе было даже и так, что родитель неуважителен в воспитателю, но на ребенке это не сказывается.
Деньги сдаю как положено, не ропщу. Все делается для наших детей.
Атмосфера в саду мне нравится, вообще чувствую там себя как дома. С воспитателями обменялась телефонами, всегда могу позвонить. За 3 года мне они стали родными smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения